8 (863) 278-72-928 (863) 278-72... — показать

АвтоВизаж в 1-ом Машиностроительном переулке

8 (863) 278-72-928 (863) 278-72... — показать
+7 863 278-...+7 863 278-72-92 ещё
г Ростов-на-Дону, пер 1-й Машиностроительный, д 8/1

Про «АвтоВизаж в 1-ом Машиностроительном переулке»

Фирма АвтоВизаж в 1-ом Машиностроительном переулке (рейтинг на сайте - 4) желает помочь всем, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или имеет желание что-то усовершенствовать в его конструкции. Каждой машине нужен регулярный уход, в том числе и должное техобслуживание. Оно состоит из довольно большого комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и регулярная замена масла, фильтров, расходников и огромное количество других необходимых операций. Разумеется, некоторую часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и др.), оно помогает делать ряд сложных, высокоточных работ и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов.

Также в вышеназванной организации проводят кузовной ремонт. Такая услуга будет полезна всем, кто собирается вернуть кузову автомобиля изначальный вид, например, после дорожного происшествия. Подобный сервис в большинстве случаев включает в себя абразивную полировку, устранение трещин и вмятин, сварочные манипуляции, коррекцию бамперов и порогов и лакокрасочные работы восстановление геометрии.

Помимо этого, здесь вам будет предложено осуществить обслуживание двигателя, выполнить заправку кондиционера, замену масла, полировку, произвести ремонт двигателя, АКПП и не только. К тому же организация предоставляет услуги комплексной, бесконтактной мойки, включая мойку двигателя и химчистку салона.

Компания находится по адресу: г Ростов-на-Дону, пер 1-й Машиностроительный, д 8/1. Телефон: +7 863 278-72-92. Сайт: avtovizazh.ru. Двери организации открыты Пн-Пт: 09:00-18:00.

Отзывы про АвтоВизаж в 1-ом Машиностроительном переулке (3)

4.0
Молодцы!!! Ремонт делали по ОСАГО. Все выполнили профессионально и за короткие сроки. Большое спасибо!!!
А мне здорово починили машину. В пробке в меня въехала бабка на нисан жук, помяла мне багажник и бампер, ведьма! У меня отпуск, было не до ремонта, в страховой я сразу согласилась на ремонт от их СТО. Я не нарадуюсь, т к возмещение было не обнадеживающим и я была уверенна, что доплатить за ремонт придется. Молодой человек на СТО, Кирилл, объяснил мне, что если бы я чинила машину в гараже у соседа, то да, я бы имела дополнительные расходы помимо страховой выплаты. СТО Автовизаж имеет постоянный поток авто для ремонта, у них заключены договора с поставщиками на выгодных условиях, поэтому расходники значительно дешевле, чем на рынке для авто. Еще он мне объяснил как тяжело ровно и идеально нанести краску на авто в кустарных условиях, что для этого используются специальные покрасочные камеры и т.д. Еще мне очень понравилось отношение к моей проблеме. Я пришла к ним испуганным олененком, с глазами как у кота из Шрека, очень боялась, что будут ахать и охать… тут еще скрытые повреждения, ой тут все не так просто. Сказали моя поломка не проблема, все решаемо, ничего страшного, приходите в назначенный день и заберите починенную машину.
Некому не советую. Ужасно произвели свою работу. Мошеники. Доканца свои обязательства не выполнили. Обманщики. Повытаскивали диодные лампы с фар. Воры. Печка, омыватель стекла не работают, половина деталей не прикрутили. Разрушители.
АвтоВизаж в 1-ом Машиностроительном переулке на карте