8 (863) 292-38-058 (863) 292-38... — показать

Салон-парикмахерская Бигуди на проспекте Чехова

8 (863) 292-38-058 (863) 292-38... — показать
+7 863 292-...+7 863 292-38-05 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Чехова, д 79

Про «Салон-парикмахерская Бигуди на проспекте Чехова»

Вам захотелось привести в порядок прическу? Салон-парикмахерская Бигуди на проспекте Чехова (оценка в нашем каталоге — 4.7) — место, в котором есть возможность сделать это. Наиболее востребованными услугами в парикмахерском деле, помимо тех или иных стрижек, являются плетение афрокосичек, декапирование, химическая завивка, укладка и экранирование волос, но здесь можно обсудить и иные варианты операций с волосами.

Компания также оказывает услугу маникюра. В случае, если вам непросто выбрать из широкого перечня процедур для ногтей (комбинированный маникюр, покрытие гель-лаком, наращивание или укрепление ногтевой пластины) — нейл-мастера салона постараются помочь разобраться в них.

Дополнительно специалисты салона могут выполнить окраску бровей и ресниц, массаж тела, плетение кос, уходовые процедуры для волос и иные процедуры.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Чехова, д 79.

Рабочий график компании: Пн-Сб: 09:00-20:00, Вс: 10:00-18:00.

Телефон для справок: +7 863 292-38-05. Сайт организации: bigudy.com

Специалисты Салон-парикмахерская Бигуди на проспекте Чехова (5)

Фотография специалиста Романова Евгения
Фотография специалиста Садовая Светлана
Садовая
Светлана
Стаж 17 лет

Отзывы про Салон-парикмахерская Бигуди на проспекте Чехова (3)

4.7
Была в вашем салоне пару дней назад, и вот решила написать рецензию или скорее отзыв с благодарностью)) Салон очень понравился, во-первых персонал, у вас работают замечательные мастера, очень внимательные и делают то что вы хотите, а не так как хочется им)) Цены у вас хорошие, нормальные человеческие. Моя стрижка мне очень идет, лицо меньше кажется))) Теперь буду посещать ваш салон, он войдет в 10-ку моих любимых)))
Хорошая парикмахерская, работают высоко квалифицированные специалисты. Когда приходил сюда, то мне помогли выбрать прическу, и подсказали как стричь бородку, чтоб она подходила к прическе. Цены тут в принципе приемлемые, стрижка мужская стоит 400 рублей, для хорошего салона это не дорого, так что можно сюда приходить раз в месяц, так я и буду делать, как и написал!
Хорошо оформленный салон, цены приемлемые. Делала омбре, стрижку. Окрашивание было двойное, первый раз вышло не так как хотелось. В целом довольна. Средний уровень.
Салон-парикмахерская Бигуди на проспекте Чехова на карте