8 (863) 310-10-158 (863) 310-10... — показать

Центр остеопатии Дыхание Жизни на улице Добровольского

8 (863) 310-10-158 (863) 310-10... — показать
+7 863 310-...+7 863 310-10-15 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Добровольского, д 5

Про «Центр остеопатии Дыхание Жизни на улице Добровольского»

Болезни 146

Цены Центр остеопатии Дыхание Жизни на улице Добровольского

Прайс-лист
Микроиглотерапия3500 руб.
Лечебный массаж1600 руб.
Лечебный массаж по сертификату1400 руб.
Лечение / Массаж / гуаша1600 руб.
Лечение / висцеральный массаж2000 руб.
Стоимость услуг
Доктор остеопатии Брусняк Сергей Сергеевич3000 руб.
Остеопат Ковердяев Евгений Владимирович3000 руб.
Остеопат Ковердяев Евгений Владимирович2500 руб.
Остеопат Ковердяев Евгений Владимирович2000 руб.
Остеопат Перепечаева Анна Владимировна2500 руб.
Специалист по эстетической остеопатии, Ландырева Наталья Юрьевна2500 руб.
Специалист по эстетической остеопатии, Ландырева Наталья Юрьевна1000 руб. за 1 сеанс
Специалист по эстетической остеопатии, Ландырева Наталья Юрьевна2000 руб.
Специалист по эстетической остеопатии, Ландырева Наталья Юрьевна2000 руб. за 1 сеанс
Остеопат Маркелова Юлия Юрьевна3000 руб.
Остеопат Маркелова Юлия Юрьевна2000 руб.
Остеопат Нор-Аревян Ксения Александровна2000 руб.
Остеопат Нор-Аревян Ксения Александровна6500 руб.
Остеопат Нор-Аревян Ксения Александровна1500 руб.
Остеопат Иванова Светлана Сергеевна2000 руб.
Остеопат Иванова Светлана Сергеевна6500 руб.
Остеопат Иванова Светлана Сергеевна1500 руб.
Остеопат Иванова Светлана Сергеевна12 500 руб. за 5 сеансов
Остеопат Иванова Светлана Сергеевна3000 руб.
Остеопат Иванова Светлана Сергеевна2000 руб. за 1 час 30 мин
Гомеопат Бурина Татьяна Ивановна3000 руб. за 2 часа
Гомеопат Бурина Татьяна Ивановна1500 руб.
Гомеопат Ткаченко Елена Николаевна4000 руб. за 2 часа
Гомеопат Ткаченко Анна Юрьевна3000 руб. за 2 часа
Гомеопат Ткаченко Анна Юрьевна1500 руб.
Психотерапевт Ткаченко Анна Юрьевна2000 руб. за 1 час
Психотерапевт Ткаченко Анна Юрьевна3000 руб. за 1 час 30 мин
Психотерапевт Ткаченко Анна Юрьевна1500 руб.
Психолог, коуч Батова Наталья Эдуардовна2500 руб. за 1 час
Психолог, коуч Батова Наталья Эдуардовна4000 руб. за 1 час
Детский психолог, семейный консультант Суховеева Марина Петровна2000 руб. за 1 час
Детский психолог, семейный консультант Суховеева Марина Петровна3000 руб. за 1 час 30 мин
Детский психолог, семейный консультант Суховеева Марина Петровна1800 руб.
Врач реабилитолог, невролог - кинезиотерапевт Астахова Елена500 руб.
Врач реабилитолог, невролог - кинезиотерапевт Астахова Елена1500 руб.
Врач реабилитолог, невролог - кинезиотерапевт Астахова Елена8000 руб.
Врач реабилитолог, невролог - кинезиотерапевт Астахова Елена2000 руб. за 1 час 30 мин
Специалист по оздоровлению и висцеральной терапии, профессиональный массажист Лыскина Нина Игоревна1600 руб. за 45 мин
Специалист по оздоровлению и висцеральной терапии, профессиональный массажист Лыскина Нина Игоревна7000 руб. за 5 сеансов
Специалист по оздоровлению и висцеральной терапии, профессиональный массажист Лыскина Нина Игоревна12 000 руб. за 10 сеансов
Специалист по оздоровлению и висцеральной терапии, профессиональный массажист Лыскина Нина Игоревна14 000 руб. за 5 сеансов
Специалист по оздоровлению и висцеральной терапии, профессиональный массажист Лыскина Нина Игоревна24 000 руб. за 10 сеансов
FDM-терапевт, профессиональный массажист международных школ массажа Варламкина Ольга Владимировна1600 руб. за 45 мин
FDM-терапевт, профессиональный массажист международных школ массажа Варламкина Ольга Владимировна7000 руб. за 5 сеансов
FDM-терапевт, профессиональный массажист международных школ массажа Варламкина Ольга Владимировна12 000 руб. за 10 сеансов
FDM-терапевт, профессиональный массажист международных школ массажа Варламкина Ольга Владимировна14 000 руб. за 5 сеансов
FDM-терапевт, профессиональный массажист международных школ массажа Варламкина Ольга Владимировна24 000 руб. за 10 сеансов
FDM-терапевт, профессиональный массажист международных школ массажа Варламкина Ольга Владимировна800 руб. за 30 мин
FDM-терапевт, профессиональный массажист международных школ массажа Варламкина Ольга Владимировна1200 руб. за 45 мин
FDM-терапевт, профессиональный массажист международных школ массажа Варламкина Ольга Владимировна4500 руб. за 5 сеансов
FDM-терапевт, профессиональный массажист международных школ массажа Варламкина Ольга Владимировна9000 руб. за 10 сеансов
FDM-терапевт, профессиональный массажист международных школ массажа Варламкина Ольга Владимировна3000 руб. за 5 сеансов
FDM-терапевт, профессиональный массажист международных школ массажа Варламкина Ольга Владимировна6000 руб. за 10 сеансов
Профессиональный массажист, спорт-массажист Малейко Владимир1600 руб. за 45 мин
Профессиональный массажист, спорт-массажист Малейко Владимир3200 руб. за 90 мин
Профессиональный массажист, спорт-массажист Малейко Владимир7000 руб. за 5 сеансов
Профессиональный массажист, спорт-массажист Малейко Владимир12 000 руб. за 10 сеансов
Профессиональный массажист, спорт-массажист Малейко Владимир14 000 руб. за 5 сеансов
Профессиональный массажист, спорт-массажист Малейко Владимир24 000 руб. за 10 сеансов
Логопед Калиниченко Виктория Станиславовна700 руб. за 1 занятие
Логопед Калиниченко Виктория Станиславовна4800 руб. за 8 занятий
Инструктор хатха и крийа йоги Бирюкова Виктория Викторовна300 руб. за 1 час 30 мин
Инструктор хатха и крийа йоги Бирюкова Виктория Викторовна400 руб. за 2 часа
Аренда зала300 руб. за 1 час
Аренда зала350 руб. за 1 час
Аренда зала400 руб. за 1 час
Аренда зала500 руб.

Отзывы про Центр остеопатии Дыхание Жизни на улице Добровольского (49)

Хочу выразить благодарность Никулину А.А. и всем сотрудникам центра Дыхание Жизни за чуткое и уважительное отношение к пациентам. Обратились к Андрею Александровичу с проблемой задержки речевого развития у ребенка. После первых сеансов появились заметные улучшения, поэтому продолжаем лечение.
В Дыхание жизни пришли с сыном к Нор-Аверян Ксении Александровне,с болью в ногах .Врачи в поликлинике не могли найти причину нашей проблемы,но Ксения Александровна нашла быстр о причину и помогла нам избавиться от болей.Спасибо ей большое.Теперь будем ходить всей семьей.
Моя семья является постоянным клиентом МЦ Дыхание жизни и всегда очень довольны качеством услуг. Сейчас регулярно посещаем Остеопат Никулина А.А. и результат соответствует ожиданиям. Рекомендую
Мы обратились в Центр остеопатии на Добровольского, 5 по причине болей в спине у моего сына. Записались на прием к Никулину Андрею Александровичу. Врач очень внимательный, с добротой отнесся к юному пациенту. Уже после первого посещения состояние сына заметно улучшилось, болевые ощущения уменьшились. Будем продолжать лечение у Андрея Александровича.
Моя мама обратилась в центр остепатии с проблемой повышенного давления, записалась к Ксении Александровне, и, конечно, после первого приема ждала резких улучшений, т.к. состояние до этого было очень плохое. Сначала изменений и ощущений не было никаких, на второй день даже сильнее болела голова, но дней через 5 давление стало потихоньку приходить в норму и перестало подниматься до высоких цифр в течение дня. Не знаю, связано это с приемом или нет, но это факт. Вчера мама была на втором приеме у Ксении Александровны, и ощущения от приема у нее остались самые приятные. Доктор очень долго с ней работала. Ждем дальнейших улучшений в состоянии.
Благодарю центр «дыхание жизни» и Ксению Александровну за профессионализм, за радушное отношение, за бесценную помощь в лечении
Впервые посетила филиал Дыхание жизни на Добровольского 5. Очень уютно, приветливый персонал, качественные специалисты - все на высоком уровне! Спасибо основателю центра Брусняк С.С. за возможность получать необходимую помощь при необходимости.
Добрый день! Моя семья является постоянным клиентом МЦ Дыхание Жизни более двух лет. Хочется поблагодарить врачей и администраторов центра за внимательное отношение и отзывчивость. Всегда получаем квалифицированную помощь и ответы на все наши вопросы.
Выражаю благодарность всему центру «Дыхание жизни» и Ксении Александровне Нор-Аревян за профессионализм и помощь!
Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу моего сына Ткаченко Анне Юрьевне, болеть он стал меньше и переносить болезни легче. Спасибо
Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм специалистов МЦ Дыхание жизни. Обращаюсь регулярно как к врачам-остеопатам , так и к гомеопатическом у лечению, что очень повысило качество жизни и уровень моего здоровья. Спасибо администраторам на Добровольского за их доброжелательность.
Огромное спасибо Никулину Андрею Александровичу! Это специалист высшего класса, очень помог моему ребенку избавиться от головных болей.Рекомендую всем центр "Дыхание жизни"
Хожу с ребенком к Ксении Александровне. Посетили два раза,вижу динамику в лучшую сторону. Вежливый и грамотный доктор! Спасибо,будем продолжать лечение!
Я очень рад, что в моей жизни произошли изменения моего здоровья в лучшую сторону, благодаря доктору Ксении Александровне! После очередного приема я убедился, что остеопатия - это Движение Жизни! Доктор очень внимательный и отзывчивый!
Добрый вечер.Посетил центр первый раз. Посоветовали знакомые. Очень доволен приемом Ксении Александровны. Грамотный и высококвалифицированный специалист! Всё пояснила, объяснила и выявила проблемы, с которыми нужно работать. Жду результата и следующего приема. Спасибо вам.
Посетил центр по совету друзей. Очень довольн приемом Ксении Александровны. Грамотный и высококвалифицированный специалист! Доктор понятно объяснила действие ОСТЕОПАТИИ и предстоящие изменения здоровья в лучшую сторону! Рекомендую всем поправить свое здоровье в этом центре!
Хочу выразить огромную благодарность Маркеловой Ю. Ю. и Кубло В В, за их профессионализм и тактичное отношение.
Невролог посоветовал с моим ребенком сходить к остеопату, так как головные боли и чуть искривления позвоночника. Нашла цент остеопатии "Дыхание жизни". Записались к доктору на прием. Очень понравился сам цент, администратор доброжелательная и отзывчивая девушка. После первого посещения доктора, мой ребенок уснул раньше положенного времени и проспал спокойно всю ночь. Сказать как нам помог остеопат пока не могу, тк было только первое посещение. Записалась повторно, думаю доктор более подробно мне расскажет что у нас и сколько нужно будет нам ходить. Более подробно оставлю свой отзыв после полного курса лечения.
Друзья посоветовали обратиться в центр остеопатии "Дыхание жизни". Сказали, что там нам помогут. Ребенку 2 года. Задержка речевого развития и вальгусная деформация стоп. Идем на прием к доктору Маркеловой Ю. Записались по телефону очень быстро и оперативно, в удобное для ребенка время. Приятный администратор Наталья очень подробно ответила на все вопросы и вселила надежду на помощь специалиста центра. Большое ей спасибо. По результатам посещения - отчитаемся. обязательно.
Благодарю за помощь в лечении доктора Никулина А.А. . Сочетание профессионализма,желания помочь и вежливости! Центр "Дыхание жизни"- не стыдно рекомендовать друзьям , замечательный персонал! Успехов Вам и процветания!
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.