Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Ростове-на-Дону

Автосервис Detroit на Неклиновской улице

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Неклиновская, д 45А

Похожие организации

Про «Автосервис Detroit на Неклиновской улице»

Оказываем полный спектр услуг по ремонту автомобилей в Ростове-на-Дону!
- Малярно-кузовной ремонт
- Ремонт двигателей
- Ремонт карбюраторов
- Ремонт дизельных двигателей
- Ремонт электронных систем управления

Отзывы про Автосервис Detroit на Неклиновской улице (13)

Ну обычный гараж, но с рукастыми мастерами, не пожалел что обратился.
Обращаюсь в detroit третий раз "проблема парковки жены бампера)))" все делают просто зашибись я доволен их работой
Быстро отрихтовали правый борт - почти все было поцарапано и помято - быстро покрасили - в цвет попали - уложились за 3 дня - всем рекомендую!
Обращалась в данную организацию,так получилось попала в нелепое дтп,на мою машинку без слез не глянешь,так было до обращения в Detroit,забирал конечно же муж,так как он больше соображает в этих делах,я хочу выразить огромную благодарность этому автосервису моя машина стала еще лучше чем была до аварии,все очень аккуратно,красиво и с гарантией на свою работу ребята конечно же дали,очень довольна и спасибо еще раз огромное,рекомендовать таких людей можно,поэтому лично я РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС ВСЕМ!!!!
Не люблю писать отзывы, но в данном случае хочу поблагодарить за отличный результат! Мастера Кузовного Цеха detroit работают качественно и оперативно. Капот, крыло, бампер, сделали выставив все зазорчики, покрасили все это дело,мне очень все понравилось.
Автосервис Detroit на Неклиновской улице на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.