Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Ростове-на-Дону

Автосервис Detroit

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Неклиновская, д 45А

Похожие организации

Про «Автосервис Detroit»

Оказываем полный спектр услуг по ремонту автомобилей в Ростове-на-Дону!
- Малярно-кузовной ремонт

Покраска крышки багажника6000 руб. за 1 шт
Покраска заднего бампера5000 — 7000 руб. за 1 шт
Покраска крыши авто7000 — 10 000 руб. за 1 шт
Полная покраска авто60 000 — 150 000 руб. за 1 шт

Отзывы про Автосервис Detroit (35)

Ну обычный гараж, но с рукастыми мастерами, не пожалел что обратился.
Обращаюсь в detroit третий раз "проблема парковки жены бампера)))" все делают просто зашибись я доволен их работой
Доброго времени суток,попал в сервис detroit с помощью Яндекса по отзывам,на своем пассате СС очень все достойно сделали даже признаться честно не ожидал такого результата,ребятам огромное спасибо,отдельно кузовщику за сохраненные оригинальные детали,процветания Вам в вашем нелегком деле ребята! Я рекомендую.
Быстро отрихтовали правый борт - почти все было поцарапано и помято - быстро покрасили - в цвет попали - уложились за 3 дня - всем рекомендую!
Обращалась в данную организацию,так получилось попала в нелепое дтп,на мою машинку без слез не глянешь,так было до обращения в Detroit,забирал конечно же муж,так как он больше соображает в этих делах,я хочу выразить огромную благодарность этому автосервису моя машина стала еще лучше чем была до аварии,все очень аккуратно,красиво и с гарантией на свою работу ребята конечно же дали,очень довольна и спасибо еще раз огромное,рекомендовать таких людей можно,поэтому лично я РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС ВСЕМ!!!!
Приехал по рекомендации в Dttroit после дтп,я думал не спасти обе двери уже,а лишние расходы не предусмотрены моим бюджетом,ребятам данного сервиса респект все вытянули и покрасили очень все хорошо,да и энергетика самого автосервиса и ребят которые там работают очень хорошая,приветливая,я доволен остался!!!!
Не люблю писать отзывы, но в данном случае хочу поблагодарить за отличный результат! Мастера Кузовного Цеха detroit работают качественно и оперативно. Капот, крыло, бампер, сделали выставив все зазорчики, покрасили все это дело,мне очень все понравилось.
Спасибо Detroit, исправили геометрию. Знаю по рассказам друзей, что работа сложная. Нужно еще найти мастера, который бы справился. Тут мне очень помогли. Результат превзошел все ожидания. Я даже не думал, что у нас в Ростове такой сервис есть. Всех благ!
Красил капот у ребят год назад и сейчас покрасил заднее крыло,бампер и диски.Результатом доволен!и ценой!Рекомендую.
Всё отлично , мне понравилось , уже не в первый раз сюда приезжаю , мастера адекватные , цены хорошие , чистенько!
Качество работы понравилось. По необходимости буду обращаться еще.Отзывчивые и умные ребята, отношение очень положительное, приветливое. А в мастерской приятно находится.
Обещала мастерам написать хороший отзыв. Держу слово. Ремонтировала и красила передний бампер и пороги на своей Альфе. Результатом довольна. Рекомендую. По цене получилось 10 тыс.руб. Удачи всем.)))))
Красил капот у ребят год назад и сейчас покрасил заднее крыло и дворники.Результатом доволен!и ценой!Рекомендую.
Всё сделали хорошо и вовремя, как расчитывали так и получилось. Качество работы на уровне и приятный ценник!
Автосервис Detroit на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах