8 (928) 170-85-488 (928) 170-85... — показать

8 (928) 170-85-488 (928) 170-85... — показать
+7 928 170-...+7 928 170-85-48 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Неклиновская, д 45А

Про «DETROIT»

Оказываем полный спектр услуг по ремонту автомобилей в Ростове-на-Дону! - Малярно-кузовной ремонт - Рихтовка - Покраска - Полировка - Ремонт бамперов - Ремонт АКПП - Ремонт двигателей - Ремонт карбюраторов - Ремонт дизельных двигателей - Ремонт электронных систем управления
Марка авто 52
Volkswagen
Volvo
Vortex

Отзывы про DETROIT (12)

Обращаюсь в detroit третий раз "проблема парковки жены бампера)))" все делают просто зашибись я доволен их работой
Быстро отрихтовали правый борт - почти все было поцарапано и помято - быстро покрасили - в цвет попали - уложились за 3 дня - всем рекомендую!
Обращалась в данную организацию,так получилось попала в нелепое дтп,на мою машинку без слез не глянешь,так было до обращения в Detroit,забирал конечно же муж,так как он больше соображает в этих делах,я хочу выразить огромную благодарность этому автосервису моя машина стала еще лучше чем была до аварии,все очень аккуратно,красиво и с гарантией на свою работу ребята конечно же дали,очень довольна и спасибо еще раз огромное,рекомендовать таких людей можно,поэтому лично я РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ СЕРВИС ВСЕМ!!!!
Не люблю писать отзывы, но в данном случае хочу поблагодарить за отличный результат! Мастера Кузовного Цеха detroit работают качественно и оперативно. Капот, крыло, бампер, сделали выставив все зазорчики, покрасили все это дело,мне очень все понравилось.
Спасибо Detroit, исправили геометрию. Знаю по рассказам друзей, что работа сложная. Нужно еще найти мастера, который бы справился. Тут мне очень помогли. Результат превзошел все ожидания. Я даже не думал, что у нас в Ростове такой сервис есть. Всех благ!
Красил капот у ребят год назад и сейчас покрасил заднее крыло,бампер и диски.Результатом доволен!и ценой!Рекомендую.
Всё отлично , мне понравилось , уже не в первый раз сюда приезжаю , мастера адекватные , цены хорошие , чистенько!
Обещала мастерам написать хороший отзыв. Держу слово. Ремонтировала и красила передний бампер и пороги на своей Альфе. Результатом довольна. Рекомендую. По цене получилось 10 тыс.руб. Удачи всем.
Красил капот у ребят год назад и сейчас покрасил заднее крыло и дворники.Результатом доволен!и ценой!Рекомендую.
Всё сделали хорошо и вовремя, как расчитывали так и получилось. Качество работы на уровне и приятный ценник!
Выбрал этот сервис изначально только потому, что он был ближе всего к дому и с выбором не ошибся. Ремонтировал бампер,(за одно и порог ) после аварии. Персонал отзывчивый и, главное, компетентный. Хотя на кузовной ремонт была очередь из трех машин, нашли возможность втиснуть мой заказ в график. Работы провели быстро и качественно. Мастера все время на связи, все нюансы решались без промедления и по соглосованию,что очень не маловажно лично для меня . Стоимость работ - весьма и весьма приемлемая. Помогают и поиском запчастей отдают со своей скидкой,очень приятный бонус за что отдельное спасибо, дополнительных операций не навязывают. Одним словом - рекомендую.
Уважаемая девушка! Большое спасибо за ваш комментарий, приятно осознавать, что вы специально нашли нашу компанию в интернете, чтобы оставить свой отзыв о ней. Теперь хотелось бы высказаться относительно самого комментария. Скорее всего, вы путаете нас с другим сервисом, поскольку приложенное вами фото и то, о чем вы пишете, не соответствует истине: - во-первых, за все время работы нам, увы, не приходилось работать с автомобилями марки Toyota. - во-вторых на фото изображен не наш сотрудник. - в-третьих, мы не занимаемся заменой масла или прочим ремонтом ходовой части авто, чтобы вы могли почувствовать запах "масла с потом". Если же вам необходимо отрихтовать, покрасить или отполировать автомобиль, то милости просим в наш автосервис!