Добрый Эль

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 6/1

Про «Добрый Эль»

Паб Добрый Эль прекрасно подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно поужинать, но и спокойно обсудить важные дела, оставив за порогом суету Ростова-на-Дону. В этом заведении создана самая подходящая атмосфера для просмотра матчей любимой команды в компании приятелей.

Фирма этот паб располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 6/1.

Отзывы про Добрый Эль (8)

Давно знакома с этом кафе)) Это замечательное место для посиделок компанией, разное пиво на выбор, закуски, вкусная еда, цены приемлемые. =) Из минусов могу назвать только то, что в наличии не все сорта пива, которые указанные в меню. А может это мы неудачно попали... Однажды нам не очень повезло с официантом, он постоянно забывал про наш столик, приходилось чуть ли не самим бегать за ним и просить о чем то... Не особо приятные впечатления тогда остались.
Посещаем с подругой второй раз подряд с промежутком в 3 дня ))) мне лично здесь все нравится ) кухня напитки и обслуживание (самое главное). Очень милый и старательный мальчик )))) обо всем предупреждает, улыбается, ходит, проверят не грязный ли стол. Ну как такое обслуживание не поощрить )))) уютная атмосфера, настроили нас на веселый и интересный разговор ))))) буду рада еще раз снова посетить именно этот эль ))
Не часто здесь бываю, так как времени почти никогда не бывает((( Но если появляется свободное время, то я обязательно иду сюда, обожаю пиццу, которую здесь готовят! Во-первых здесь очень большой выбор ее, какая хочешь, с разным тестом и начинками и размер даже))) Цена от 400 до 600 рублей! Людей здесь почти всегда много и поэтому приходится по пол часа ждать, но я не считаю это минусом!
Добрый Эль такое место, куда люди часто приходять, посидеть пообщаться, попить пивка, посмотреть футбол, конечно и я неоднократно была там , к кухне претензий нет, роллы там очень вкусные, пицца тоже мне нравится итальянская на тонком тесте, есть американская на толстом и по цене она 590 за 1,5 кг на компанию самое оно, вот только последний раз, пиво нам вообще не понравилось, я заказала имбирное оно еще более или менее , хотя из дорогих, а парень их фирменное пьет, так вот, пиво было негазированное, ненасыщенное, он как истинный ценитель, сказал, что пиво тут конечно, оставляет желать лучшего мягко сказанно, обслуживание тоже конечно огорчило, ждали роллы долго, хотя 3 стола еще было, официанта не дозовешься никогда, ну надеюсь, что все нормализуется.
Место классное, мне в Эле нравится больше всего пицца, и причем любая пицца. А пиво мне там нравится темное не фильтрованное. Пицца там стоит 600 рублей, я всегда покупаю пиццу и 2 литра пива, плачу за все это 850 рублей. Готовят пиццу там очень быстро, она и прожаренная и начинки там очень много. Все это на вынос, а пиво там просто отличное, много пены не дает, хотя и свежее. Девочки которые там работают, всегда везливые, но в тоже время общаются без улыбки. Там еще классно то, что всякий игры проводят, типа Мафии. А так место шикарное. Но вот еще один маленький минус, то что там очень много Американской символики, а сейчас санкции)))
Привет всем, я был во многих Элях города, но вот такого обслуживания я не ждал от это места... Очень все приятно, девушка к нам подошла сразу, мы даже сесть не успели. Приняла заказ все точно, заказ она принесла быстро, минут за 10.... Взяли пиццу и пару медовух, медовуха скажу я вам очень вкусная как мед прямо)))) И пицца была обжигающая, сочная свежая приятная и очень вкусная))) Хочу просто выразить благодарность коллективу этого Эля за отличное настроение и отличное обслуживание))) Молодцы)))
Нравится мне этот Эль. В отличии от того что на Буденновском в районе Пушкинская/Садовая. Уютно, быстрое обслуживание, вежливый персонал. В общем пятерка!)
Этот Добрый Эль - первый из этой сети, который я посетила. Тогда впечатления у меня сложились не самые лучшие, и я долгое время не посещала эту сеть в принципе. Сейчас я уже свыклась с этой атмосферой, царящей здесь в "часы-пик". Место неплохое. Очень нравится, что сюда можно даже в обед забежать и перекусить - сытно и бюджетно. Салатики стоят порядка 200-250 рублей. Можно заказать дорф (картофель с сыром, ветчиной) за 120 рублей. Тут есть блюда на любой вкус. Вполне нормальное заведение, иногда можно зайти.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев