8 (863) 229-94-118 (863) 229-94... — показать

Компания Доктрина и Право на Ворошиловском проспекте

8 (863) 229-94-118 (863) 229-94... — показать
+7 863 229-...+7 863 229-94-11 ещё
г Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр-кт, д 82/4

Про «Компания Доктрина и Право на Ворошиловском проспекте»

Мы свяжемся с вами в течение 10 минут;

Вас проконсультирует юрист, специализирующийся именно на Вашей проблеме;

Мы расскажем Вам обо всех тонкостях и аспектах Вашего вопроса;

Вежливость и отзывчивость – основа нашей работы.

Правовые и социальные услуги 1
Семейные споры
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Трудовые споры

Отзывы про Компания Доктрина и Право на Ворошиловском проспекте (123)

Ранее сделала негативный отзыв, сейчас могу сказать, что была не права, вопрос урегулирован к компании претензий не имею, к сотрудникам тоже. Мужу понравилась работа юристов Доктрины и права, цены за работу адекватные, своё дело они знают хорошо, желаю им успехов и профессионального роста...
Добрый день Светлана! Очень приятно что этот вопрос разрешился, спасибо.
Мне не понравилось, я ожидала другого подхода за свои деньги, не рекомендовала бы никому.
Добрый день Светлана. Очень жаль что у Вас сложилось такое впечатление, если у Вас есть замечания по работе нашей компании, просим изложить их подробнее по почте: info@dokpravo.ru или позвонить по +78633226171 Хотелось бы разобраться в этом вопросе, решить и предотвратить появление в дальнейшем. Так как мы действительно стараемся улучшать наши услуги, делать их доступнее и качественнее
Спасибо большое юристу Быкову А. всё объяснил понятно! Буду ещё обращаться!
Была на консультации у юриста Александра Сергеевича ,осталось очень довольна ,все внятно объяснил .
Консультация дана в полном объёме! Объяснили все просто и понятно!!! 👍
Спасибо что обратились в нашу компанию!
Спасибо за вежливое и граматное обращение к нам все объяснили доходчиво.
Были рады помочь, спасибо что обратились в нашу компанию.
Юристу Алексею большое спасибо за проведенные разъяснения, консультация получена в полном обьеме
Добрый день, Людмила! Благодарим что обратились в нашу компанию и высоко оценили работу наших юристов! Пожалуйста обращайтесь к нам снова, будем рады видеть Вас в офисе нашей компании!
Была на консультации У Алексея Викторовича! Осталась довольна консультацией! Алексей Викторович, все доходчиво и понятно объяснил! В при необходимости за консультацией только к нему!
Добрый день, Александра! Спасибо что высоко оценили нашу работу, нам очень приятно видеть такие отзывы о наших сотрудниках!
Очень довольны предоставленной консультацией, смогли решить свой вопрос быстро. Благодарим за профессиональную помощь и рекомендуем нашего юриста Александра Анатольевича.
Добрый день, Анна! Спасибо Вам за высокую оценку нашей деятельности!
Мне очень понравилась консультация Александра Анатольевича.Он разрешил нашу проблему и дал консультацию.
Добрый день, Виктория! Очень приятно, пожалуйста обращайтесь к нам, рады будем помочь!
Большое спасибо. На все вопросы ответили быстро и очень подробно.
Добрый день, Елена! Благодарим за Ваш отзыв, мы рады что Вы обратились в нашу компанию и мы смогли помочь Вам!
Всё хорошо подробно объяснили, решил свою проблему. Хорошая организация, консультацию начали во время, по указанному веремени на записе.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, пожалуйста обращайтесь к нам снова.
когда-то была на консультации у Юлии Владимировены. Мне все очень понравилось, очень смышленая девочка. Александр Анатольевич так же дал грамотную консультацию. Всем спасибо.
Добрый день, Татьяна! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов, рады были помочь Вам.
Обратился за помощью в составлении возражения на иск коллекторской компании. возражение было направлено в суд, истец после ознакомления с возражением отозвал иск, дело закрыто. Спасибо за помощь 👍
Добрый день, alex-s27. Спасибо Вам за высокую оценку нашей деятельности, благодарим за оставленный отзыв!
Обратилась за помощью к юристу, очень благодарна за консультацию,грамотный и квалифицированный специалист всё по порядку рассказал,что и куда обращаться, рекомендую.
Добрый день. Спасибо Вам за высокую оценку нашей деятельности.
Получила консультацию адвоката Быкова Дмитрия Анатольевича 27 апреля 2020 года. Спасибо. Получила разъяснения по возникшему вопросу. Всё доступно и исчерпывающе.
Решила свои вопросы по детским пособиям за час, спасибо Дмитрию Анатольевичу, помог, разобрался в моем вопросе.
Добрый день, Елизавета Юн. Спасибо Вам за высокую оценку нашей деятельности.
Выражаю благодарность Дмитрию Анатольевичу ,получила все ответы на свои вопросы быстро и в доступной форме.
Добрый день, Галина! Благодарим за оставленный отзыв!
Получила консультацию адвоката Быкова Дмитрия Анатольевича 24 апреля 2020 г по правовым вопросам социального аспекта по взаимоотношениям между соседями при нарушении в ночное время режима тишины. Спасибо. Дали рекомендации в доступной форме с примерами по решению данного вопроса.
Обратилась за консультацией ,получила исчерпывающие ответы на мои вопросы.

Как узнать график работы Компания Доктрина и Право на Ворошиловском проспекте ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 229-94-11

Компания Доктрина и Право на Ворошиловском проспекте находится по адресу г Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр-кт, д 82/4.

Компания Доктрина и Право на Ворошиловском проспекте на карте