8 (863) 229-94-118 (863) 229-94... — показать

Компания Доктрина и Право на Ворошиловском проспекте

8 (863) 229-94-118 (863) 229-94... — показать
+7 863 229-...+7 863 229-94-11 ещё
г Ростов-на-Дону, Ворошиловский пр-кт, д 82/4

Про «Компания Доктрина и Право на Ворошиловском проспекте»

Мы свяжемся с вами в течение 10 минут;

Вас проконсультирует юрист, специализирующийся именно на Вашей проблеме;

Мы расскажем Вам обо всех тонкостях и аспектах Вашего вопроса;

Вежливость и отзывчивость – основа нашей работы.

Правовые и социальные услуги 1
Семейные споры
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Трудовые споры

Отзывы про Компания Доктрина и Право на Ворошиловском проспекте (88)

обратилась случайно в эту фирму, мне надо было решить конфликтную ситуацию с магазином, который не хотел возвращать деньги за возврат обуви. не хотели принимать обувь, ссылаясь на то что обувь продана по распродаже. Юрист Быков Александр Анатольевич вник в проблему, помог составить письмо на возврат денег, посмотрел практику по аналогичным вопросам и моя ситуация очень быстро отрешилась положительно. Спасибо юридической консультации "Доктрина и право". Буду и дальше обращаться в эту фирму, если вдруг возникнут вопросы, связанные с юридической помощью.
Спасибо за отзыв, svetlanka27.
Очень доступно и грамотно проконсультировал юрист Быков Александр Анатольевич. Создал комфортное отношение и очень приятно разговаривал . Очень воспитан и юридически грамотно подкован. Спасибо всем , кто участвовал в его образовании. Советую всем юристам брать с него пример. Быть тактичным и грамотным . Воспитанным и внимательным к людям которые обращаются к ним .
Спасибо за отзыв, tamaralepsh.
В эту компанию обращалась в конце 2018 года, обещали, что к марту 2019 года вопрос будет решен, но он и не близился к решению даже летом. Кое-как расторгли договор в сентябре, но деньги не вернули, на телефон больше не отвечают. Судя по остальным отзывам, теперь ясно какую деятельность ведет эта компания
Я обратилась 06.09.2019 г. в фирму "Доктрина и право" (Ростов-на-Дону). Получила у Екатерины Вячеславовны бесплатную консультацию по вопросу перерасчета пенсии. Дальнейшие мои вопросы помогла решить начальник юр. отдела Анастасия Сергеевна. Спасибо за квалифицированную помощь. Осталась довольна, фирму рекомендую.
Спасибо за отзыв, Алла Усачева.
Я неоднократный клиент этой компании. Могу с уверенностью рекомендовать ее своим близким! Всё то, с какими бедами к нам пришла- всё решили. В коридоре сталкивалась с очень не далекими людьми, которые вещей элементарных не понимают, как то, что закон юристы передалать не смогут! а клиенты всё равно быкавали! народ! вы что, с ума сошли? не юристы законы пишут! и если вам говорят то, что нельзя так-то сделать, значит нельзя! или не являетесь в обозначеные сроки (это по гражданству связано, сама видела у них таких уникумов)- никто не сможет заставить уфмс написать вас задним числом. Не наговаривайте на сотрудников ДОКТРИНЫ. Это очень ответственные ребята! Спасибо Вам большое. Дай бог вам всем здоровья!
Спасибо за отзыв, Мариам Антоновна.
После некоторых разногласий нашли объщий язык теперь надеюсь всё будет хорошо. Была не права.
Добрый день, Надежда! Благодарим за оставленный отзыв!
Обратился в компанию для помощи в составлении иска к домоуправляющей компании на предмет невыполнения обязательств по договору на содержание и обслуживание дома и придомовой территории, за которые взимались коммунальные платежи. Перенаправили к Быкову А.А. По его подходу к делу сразу было видно, что сотрудник он компетентный и профессиональный. В суде иск был полностью удовлетворен, платежи за 7 месяцев 2019 года были перерасчитаны в сторону уменьшения. Спасибо за помощь!!!
Добрый день, Семен! Благодарим за оставленный отзыв!
Добрый день! Большое спасибо юристу консультанту Екатерине, также Быкову А. А., адвокату Николаю Николаевичу. Доктрина и Право, доказала что может справиться с любой задачей. 10.06.2019 я обратился, 11.06.2019 вопрос был взят под контроль, назначен адвокат. Хороший коллектив, вежливое обращение. Совет будущим клиентам, не сомневайтесь, идите говорите о своих проблемах Вам помогут. Я так и сделал.
Добрый день, Сергей Ильин. Спасибо Вам за высокую оценку нашей деятельности.
Огромное спасибо за квалифицированную помощь! Консультация была дана профессионально, общение проходило в дружелюбной обстановке. Мои многочисленные вопросы решили оперативно и полностью. Общались на дрступном и понятном языке Отдельное спасибо Александру Анатольевичу Быкову за четкие грамотные разъяснения. Желаю процветания вашей компании. Рекомендую от души!
Добрый день, Анна. Спасибо Вам за высокую оценку нашей деятельности.
Ранее оставила отзыв на этом сайте, к сожалению не могу войти со старого пароля. Ol.skorobogatova2017. Оставила с горяча... Пригласили, все уладили и недоразумений больше нет. Приношу свои извинения компании и лично Быкову А. А.
2018064
Сегодня,31 июля 2019 г. была на консультации в компании Консультировал Платонов Александр Васильевич. Выражаю благодарность за профессиональные ответы на мои вопросы и высококвалифицированную юридическую помощь.
Добрый день, Людмила Маркина. Спасибо Вам за высокую оценку нашей деятельности.
Отличная юридическая помощь, большое спасибо юристам за помощь и искренность, мы будем на связи.
Добрый день, Zhury Barboza. Спасибо Вам за высокую оценку нашей деятельности.
Отличная компания,помогли мне в очень важном деле! Спасибо,рекомендую!
Добрый день, Юрий Курский. Спасибо Вам за высокую оценку нашей деятельности.
Хорошая компания! Очень вежливый персонал. Знают свое дело и ответственно подходят вопросам...
Добрый день, Артак Степанян. Спасибо Вам за высокую оценку нашей деятельности.
Мои скитания по адвокатам и юристам, и мучения закончились, и всё благодаря Доктрине, Юлии Владимировне, Марине Григорьевне! Я столько лет пыталась добиться правды! обращалась неоднократно к адвокатам, все только тянули деньги. я работала только на адвокатов. никто и ничего не сделал. Мне, как сироте положены жилье. Стояла на очереди. А потом меня с нее сняли! без пояснений! меня везде просто слали в далекий путь и в том числе и адвокаты. это крик души! крииик! отчаянье. жилье мне положено в ростове. и я получила. я всё получила! господи Боже! это закончилось! Вы самые лучшие!!
Добрый день, Валентина Уколова. Спасибо Вам за высокую оценку нашей деятельности.
Добрый день! Хочу расказать о своем опыте сотрудничества с компанией "Доктрина и право". Наверное всё как и всех, приехала на бесплатную консультацию (что сказать хочу руководству, ПОЖАЛУЙСТА, ВАС ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО НАЙТИ! Я ИСКАЛА МИНУТ 20 ВАС! ЗА ЭТИМ СИНИМ ЗАБОРОМ ВАС НЕ ВИДНО), консультация (у Юлии Владимировны была консультация, честно мне все разъяснила). разработка решения. потом познакомилась с руководителем юридического отдела Анастасией Сергеевной, и в этот же день получилось познакомиться с исполнителем юристом Любовью Романовной (молодая и очен толковая барышня) . Я обратилась с вопросом по капетальному ремонту дома. очень много лет пыталась добиться правды, несущая стена разваливалась, полы прогнили и много того, что нужно было починить и сделать. это был долгий путь. долгий и упорный. не всё шло гладко, с администрацией Новочеркасска побадались изрядно. СПАСИБО ВАМ! ЖИТЬ УЖЕ БЫЛО НЕВОЗМОЖНО! Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ БОЯЛАСЬ ТОГО, ЧТО РУХНУТ СТЕНЫ И ПОЛЫ! ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ И САМОЕ ОГРОМНОЕ ДУШЕВНОЕ СПАСИБО! Дорогие друзья, эта компания и ее сотруднки будут биться за вас до последнего!
Добрый день, Евгения Семеновна. Спасибо Вам за высокую оценку нашей деятельности.
ОБРАТИЛИСЬ В ФИРМУ ДОКТРИНА И ПРАВО СНАЧАЛА ПОЛУЧИЛ КОНСУЛЬТАЦИЮ В БЫКОВА А А ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ СУПЕР СПЕЦИАЛИСТ ДАЛЕЕ ДЕЛО ВЕЛА ТАРТАНОВА ЛЮБОВЬ РОМАНОВНА ВНИМАТЕЛЬНАЯ ОБХОДИТЕЛЬНАЯ ТАКТИЧНАЯ АС В СВОЕМ ДЕЛЕ ПОЗВОНИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ВСЕГДА ВСЕ РАЗЪЯСНИТ РАСТОЛКУЕТ РАССКАЖЕТ БОЛЬШАЯ УМНИЧКА ДЕЛО РЕШИЛОСЬ В МОЮ ПОЛЬЗУ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗА ВНИМАНИЕ И ПОМОЩЬ ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ
Добрый день, Валентина Михайловская(Гуртовая). Спасибо Вам за высокую оценку нашей деятельности.
Сегодня были на бесплатной консультации у Екатерины Вячеславовны по вопросам миграции. Очень чётко, быстро и доступно. Действительно помогла. Советую.
Добрый день, soojungaww. Спасибо Вам за высокую оценку нашей деятельности.
Спасибо огромное !!Юристам Екатерине Адамчук Настасии Науменко За внимание ,за умение правильно и качественно объяснить помочь в сложившейся ситуации..Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! С Ув Варонина Анна Викторовна!Пенсионерка!!Все обслуживание было бесплатно!г Ростов на Дону
Добрый день, Анна Воронина. Спасибо Вам за высокую оценку нашей деятельности.
я обратилась в "Доктрина и Право" по вопросу пенсии. Вопрос помогли решить. Ответом довольна. Специалисты хорошие, всё чётко объяснили!
Добрый день, Шарова Ольга Анатольевна. Спасибо Вам за высокую оценку нашей деятельности.