8 (928) 229-60-028 (928) 229-60... — показать

8 (928) 229-60-028 (928) 229-60... — показать
+7 928 229-...+7 928 229-60-02 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Кировский, д 78

Про «Дом красоты Expert by Carita Paris на Кировском проспекте»

Дом красоты «Expert by Carita Paris» на Кировском проспекте предлагает широкий спектр услуг, направленных на поддержание безупречного внешнего вида, молодости и привлекательности. Салон работает по следующим направлениям: косметология, дерматология, трихология, диетология, парикмахерский и ногтевой сервис, а также массаж.

Специалисты ногтевого сервиса предложат вам различные виды маникюра и педикюра, яркий дизайн, укрепление ногтей и многое другое. Мастера парикмахерского искусства подберут идеальную стрижку, сделают окрашивание любой сложности, укладку или прическу к торжественному событию.

Профессиональные массажисты помогут расслабиться после тяжелого дня, избавиться от целлюлита и снять мышечное напряжение. К вашим услугам массаж спины, воротниковой зоны, стоп, головы и лица, расслабляющий, антицеллюлитный и лимфодренажный массаж.

Косметологи салона помогут вернуть вашей коже молодость, сияние и упругость, убрать морщины и возрастные изменения кожи. К вашим услугам различные виды чистки лица, пилинги, эпиляция, татуаж, плазмолифтинг, дарсонвализация, инъекции «Ботокс» и многое другое.

Подробнее узнать об услугах дома красоты «Expert by Carita Paris» и записаться на удобное время можно по телефону.

Восстановительная медицина 3
Услуги для лица и тела 80
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 80
Форма собственности 1

Специалисты Дом красоты Expert by Carita Paris на Кировском проспекте (15)

Фотография специалиста Перфилова Елизавета Юрьевна
Фотография специалиста Комарова Татьяна Ивановна
Комарова
Татьяна Ивановна
Стаж 20 лет

Отзывы про Дом красоты Expert by Carita Paris на Кировском проспекте (5)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (1)
Я посещаю этот центр несколько раз в год, хожу к моему доктору Оксане Александровне, я ей доверяю, она профессионал. В последний раз мне делали BBL. Во время процедуры я чувствовала себя хорошо. Оборудование и инструменты, которые используются, на высшем уровне. Встречают на ресепшен дружелюбно. Цена соответствует качеству.
Спасибо большое за отзыв
Узнала о салоне от подруги, она туда ходит регулярно. Я была там впервые. Во первых: очень приятный и приветливый персонал, процедуры проходят в комфортных условиях. Была записана на фотоомоложение, врач с понимание отнеслась к моей проблеме, провела процедуру и дала все рекомендации по дальнейшему уходу. В моем случае потребуется курс, поэтому с удовольствием вернусь на повторную процедуру.
Дом красоты Expert by Carita Paris на Кировском проспекте
Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова
Воплощение идеального салона для меня. С самого порога ощущение абсолютной чистоты и стерильности. Внутри помещение очень светлое, мастера очень приветливые и с умом подходят к своему делу. Именно здесь я нашла своего косметолога, с которой теперь постепенно иду к идеальной коже.
Спасибо большое за отзыв
Это скорее косметологическая клиника, а не просто салон красоты. Обратилась сюда с проблемой акне и меня направили к дерматологу. Она прописала лечение, необходимые процедуры я делала в это же салоне. Проблему удалось решить почти полностью, при условии чтоя соблюдала все рекомендации. Конечно это всё слегка затратно, но здоровая кожа и самооценка того стоят. Спасибо специалистам большое!
Спасибо за отзыв

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “КРАСОТА”
Юридический адрес:
344022, г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 168/78