8 (863) 294-49-578 (863) 294-49... — показать

Языковой центр English Time на улице Карла Маркса

8 (863) 294-49-578 (863) 294-49... — показать
+7 863 294-...+7 863 294-49-57 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пл Карла Маркса, д 24

Про «Языковой центр English Time на улице Карла Маркса»

Языковой центр English Time на улице Карла Маркса (оценка на сайте Yell.ru — 5) предлагает свои услуги тому, кто хочет выучить французский, китайский или итальянский язык. На занятиях вам расскажут, в чем разница между уровнями знания языка, после чего вы сможете определиться, какого уровня будет достаточно для вас. На уроках в процессе изучения языка вы пополните уже имеющийся словарный запас, сможете отточить произношение, а также ознакомитесь с тонкостями языка.

Адрес организации: Россия, г Ростов-на-Дону, пл Карла Маркса, д 24, рабочий график: Пн-Пт: 09:00-18:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 863 294-49-57. Информация об учреждении на сайте kursy61.ru

Языки 19
Румынский
Сербский
Финский
Шведский

Специалисты Языковой центр English Time на улице Карла Маркса (1)

Фотография специалиста Золотухина Элла Леонидовна
Золотухина
Элла Леонидовна
Переводчик, преподаватель по английскому языку, преподаватель по немецкому языку
Стаж 17 лет

Отзывы про Языковой центр English Time на улице Карла Маркса (4)

Спасибо большое, за Вашу грамотную, профессиональную работу.
Хороший перевод, акты выполненннвх работ получили. Ребята всегда на связи. Качество перевода и верстка профессиональные. Единственный минус-за верстку мы платили дополнительно, но у нас были сложные чертежи, по этому ок. В целом работой довольны.
Спасибо за грамотный перевод!
Была приятно удивлена насколько быстро вы перевели, после тщательной проверки (так как работаем впервые) сделала для себя выводы и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Текст читается хорошо, смысл передан полностью!
Всегда на связи, никогда не пропадают и очень быстро реагируют.
Все в оговоренные сроки.
Советовала бы расширить возможные способы оплаты.
Людмила Левицкая
Я занималась английским 4 месяца в English Time, у меня был начальный уровень и мне необходимо было его поднять для сдачи теста IELTS. Я очень благодарна преподавателю Лейле за ее профессионализм и способность грамотно, доступно и легко объяснять! Она помогла поднять мой уровень английского языка до среднего и я успешно сдала ТЕСТ IELTS! Спасибо!
Языковой центр English Time на улице Карла Маркса на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году