8 (863) 237-44-978 (863) 237-44... — показать

FBR на улице Новаторов

8 (863) 237-44-978 (863) 237-44... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Новаторов, д 2

Про «FBR на улице Новаторов»

Если вам необходима помощь с организацией праздника, фирма FBR на улице Новаторов (оценка пользователей Yell.ru — 5) может вас заинтересовать. Тут у вас получится обсудить вместе со специалистами все важные вопросы: ваш бюджет, тематическую составляющую, сколько ожидается гостей и другое. Хотите пригласить артистов или музыкальный коллектив для зажигательного вечера? Или вам по душе классический тамада с весёлыми конкурсами? Тут вас в обязательном порядке выслушают и примут во внимание все пожелания. В праздничный день ваша голова будет занята только хорошими мыслями, потому что остальное возьмут на себя сотрудники этой организации.

Компания расположена по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Новаторов, д 2. На вопросы вам ответят по номеру +7 863 237-44-97. Сайт организации: fbr.su

Отзывы про FBR на улице Новаторов (1)

Эти ребята работают с полной самоотдачей, и это чувствуется. Тотальный профессионализм всего персонала, качество работы на высоте. Сотрудничала с FBR в организации крупного мероприятия для крупного заказчика.Понравилась работа в команде, постоянная готовность, полная техническая оснащенность.
Никаких вопросов к результату работы - все в срок и на высоте. Креатив и бесшабашность отлично уживаются с менеджментом, сроками и документацией. Цены на услуги соответствующие. Но заказчик не пожалеет ни рубля, отданного за результат.
FBR на улице Новаторов на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.