8 (800) 505-87-938 (800) 505-87... — показать

8 (800) 505-87-938 (800) 505-87... — показать
г Ростов-на-Дону, ул Вересаева, д 105/2

Про «Центр красоты и эстетической косметологии Gallery »

Центр красоты Gallery представляет собой салон, оказывающий услуги в сфере бьюти-индустрии и эстетической косметологии премиального уровня.

Уютный и стильный интерьер создает комфортную атмосферу для клиентов центра, а доброжелательное и теплое отношение персонала позволяет в полной мере насладиться процедурами, направленными на уход за собой. Здесь вы сможете расслабиться, забыть о бытовых проблемах и посвятить время только себе.

Специалисты центра являются настоящими профессионалами своего дела, владеющими современными методиками, применяемыми в сфере красоты. Спектр услуг центра весьма широк, в него входят такие процедуры, как стрижки и окрашивание волос различной сложности, плетение кос, выпрямление, завивка волос, консультация трихолога, наращивание ресниц, архитектура бровей, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, разнообразные пилинги, лифтинги, инъекции ботокса, эпиляция и многие другие.

Мастера центра красоты Gallery работают как с взрослыми, так и с маленькими клиентами. Специально для обеспечения комфорта детей здесь имеется оснащенная особым образом площадка с креслом в форме машины.

Услуги для волос 53
Криолиполиз
Моментальный загар
Термолифтинг
Эстетическая косметология

События Центр красоты и эстетической косметологии Gallery

• ПЕРВЫЙ РАЗ В НАШЕМ САЛОНЕ?! СКИДКА 10% на ВСЕ!
    с 27.01.19
    ПЕРВЫЙ РАЗ В НАШЕМ САЛОНЕ?! СКИДКА 10% на ВСЕ!
    00:00 (местное время)
  • 60 минут вертикального солярия за 1000 руб.!
    с 15.06.19
    60 минут вертикального солярия за 1000 руб.!
    00:00 (местное время)
  • Счастье для волос по средам!
    с 11.11.19 по 30.06.20
    Счастье для волос по средам!

Цены Центр красоты и эстетической косметологии Gallery

Прайс-лист
Ксеомин330 руб.
Ручной массаж / Лимфодренажный массаж телаот 2500 руб.
Коррекция фигуры
Ericson Lab программа по телу ENZYMACID пилингот 2754 руб.
Ericson Lab программа по телу GENETIX SLIMот 4370 руб.
Ericson Lab программа по телу Slim liftот 4980 руб.
Ericson Lab программа по телу X50 BODY-MATRIXот 5000 руб.
Lipotonic игольчатый липолиз (внешняя поверхность бедер 4 элемента)от 2200 руб.
Lipotonic игольчатый липолиз (внутренняя поверхность бедер 4 элемента)от 2200 руб.
Lipotonic игольчатый липолиз (живот 10 элементов)от 2860 руб.
Lipotonic игольчатый липолиз (живот 4 элемента)от 2200 руб.
Lipotonic игольчатый липолиз (живот 6 элемента)от 2420 руб.
Lipotonic игольчатый липолиз (живот 8 элемента)от 2640 руб.
Lipotonic игольчатый липолиз (зона талии, бока 4 элемента)от 2200 руб.
Lipotonic игольчатый липолиз (икры 4 элемента)от 2200 руб.
Lipotonic игольчатый липолиз (подбородок 2 элемента)от 990 руб.
Lipotonic игольчатый липолиз (руки от плеча до локтя 4 элемента)от 2200 руб.
Lipotonic игольчатый липолиз (ягодицы 4 элемента)от 2200 руб.
Lipotonic игольчатый липолиз (ягодицы 6 элементов)от 2420 руб.
Lipotonic игольчатый липолиз (ягодицы 8 элементов)от 2640 руб.
Lipotonic миостимуляция телаот 1450 руб.
Lipotonic электролиполиз телаот 1639 руб.
Массаж общий лимфодренажныйот 2600 руб. за 1 час
Массаж общий лимфодренажныйот 3300 руб. за 1.5 часа
Массаж профилактическийот 2500 руб.
Мезодиссолюция внешняя поверхность бедерот 3500 руб.
Мезодиссолюция внутренняя поверхность бедерот 4000 руб.
Мезодиссолюция животот 3500 руб.
Мезодиссолюция зона лопаток(крылья)от 4000 руб.
Мезодиссолюция зона талии, бокаот 2000 руб.
Мезодиссолюция лицоот 1800 руб.
Мезодиссолюция руки до локтяот 3500 руб.
Мезодиссолюция ягодицыот 3500 руб.
Мезотерапия лицо+спина+руки по французской методикеот 3990 руб.
Мезотерапия спина по французской методикеот 1732 руб.
Мезотерапия спина+руки по французской методикеот 1934 руб.
Обертывание антицеллюлитное живот-бокаот 600 руб.
Обертывание антицеллюлитное ногиот 1050 руб.
Обертывание антицеллюлитное общееот 2400 руб.
Обертывание антицеллюлитное спина-рукиот 750 руб.
Обертывание ПАРАФАНГОот 2847 руб.
Обертывание ШОКОФАНГОот 2916 руб.
Слим лифтот 4600 руб.
Остеопрактик
Лечение спиныот 2000 руб.
Лечение спиныот 2500 руб.
Лечение спиныот 3000 руб.
Лазерные методики
Солярий
Услуги косметологов
Услуги массажиста
Услуги ногтевого сервиса
Ортониксия
Услуги стилистов
Телесно-ориентированные практики

Отзывы про Центр красоты и эстетической косметологии Gallery (28)

Отличный салон, хорошее и внимательное отношение персоанала
Центр красоты и эстетической косметологии Gallery
Доброго дня! Спасибо за добрые слова, приятно их получать! Всегда ждем в гости!
Отличный салон. Хорошие мастера, качественная косметика. Всё четко уже на протяжении многих лет
Центр красоты и эстетической косметологии Gallery
Доброго дня, Алла Владимировна! Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалистов студии! Будем рады видеть Вас снова.
Вика волшебница. Когда покидаю кабинет после массажа, хочется вернуться снова. Чувствую себя моложе и здоровее. Если есть желание получить заряд бодрости, рекомендую обратиться к этому мастеру.
Центр красоты и эстетической косметологии Gallery
Приветствуем Вас и благодарим за отзыв о враче-косметологе студии Gallery Коромысловой Виктории! Рады сообщить, что помимо классического массажа, Виктория также практикует буккальный массаж лица. Приглашаем Вас попробовать новую процедуру!
История о том, как руководство студии красоты Gallery "дорожит" своими клиентами. Являлась постоянным клиентом данного салона на протяжении двух лет, делала различные процедуры косметологии, ногтевого сервиса, пользовалась также и услугами стилиста, к мастерам претензий нет - все девочки большие профессионалы своего дела, но администрация и руководство оставляет желать лучшего. После последнего посещения мастера маникюра и педикюра при оплате услуг решила воспользоваться безналичным расчётом, в процессе зависло оборудование и с моей банковской карты два раза были списаны деньги, в общей сложности это примерно на 4000 р. больше, чем я должна была заплатить. Обнаружила пропажу я уже дома и на следующее утро пришла в салон лично, показала выписки из банка о последних операциях и смс оповещение о снятых суммах, впоследствии несколько раз звонила, но ни администратор, ни директор не смогли дать внятный ответ, смогу ли я получить обратно свои деньги, не говоря уже о сроках их получения. Деньги в итоге вернули, но мне это стоило потраченных нервов, лишней беготни, бесконечных звонков (причём только с моего номера) и полностью испорченного настроения! Извинений я так и не услышала, желания в дальнейшем посещать данный салон у меня нет.
Центр красоты и эстетической косметологии Gallery
Доброго дня! Благодарим за Ваш отклик. Мы сожалеем, что подобная ситуация возникла. Задержки по возврату ошибочно списанной суммы возникла не по вине сотрудников студии. Приносим свои извинения и надеемся увидеть Вас снова!
Очень прекрасный салон,хожу регулярно ,конечно не все услуги делаю. Очень доволен мастером Инной ,делает прекрасный маникюр,а педикюр то какой. С моей работой конечно забываю записываться,но сервис работает на УРА,во время звонят и напоминают что пора записаться подбирая удобное время для клиента. Персонал очень приветливый,отзывчивый. Если хотите получить полный заряд позитива и прекрасной энергетики,то вам сюда.
Центр красоты и эстетической косметологии Gallery
Иван, добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалистов студии Gallery! Рады сообщить, что в нашей студии появились новые специалисты и услуги, которые могут заинтересовать Вас. Будем рады видеть Вас снова!
Добрый день! Стрижемся давно всей семьей у вас, у стилиста Ирины Горшковой! Она настоящий профессионал! Всегда выхожу из студии с изумительной стрижкой и отличным настроением! Спасибо! Ольга.
Центр красоты и эстетической косметологии Gallery
Ольга, здравствуйте! Приятно получать подобные отзывы о наших специалистах! Благодарим Вас и приглашаем на бесплатный ознакомительный массаж к специалисту Ивану Юрченко!
Центр красоты и эстетической косметологии Gallery
Такой классный салон красоты что я просто в шоке от проделанного в этом салоне, такая работа суперская там происходит. Когда пришла сюда тридцатилетней дамой то вышла о туда восемнадцатилетней))) Маски всякие волосу выпрямили глазки подправили. Очень классно, потратила правда там примерно 8000 рублей, дороговато конечно, но зато из меня сделали конфетку!
Центр красоты и эстетической косметологии Gallery
Лариса, доброго Вам дня! Спасибо за объемный отзыв и добрые слова о студии Gallery! Мы стараемся, чтобы каждое посещение студии оставляло только положительные эмоции и впечатления!
На этом сайте прочитала много хороших отзывов об этой студии, и неделю назад, пока была в отпуске в Ростове решила заняться волосами. Изучила сайт, очень понравилось, что салон работает на хороших материалах. Легко записалась на дневное время. В первый день сделала процедуру создания прикорневого объема Bouffant от Paul Mitchell, через несколько дней окрашивание от GK Hair. В исходном варианте были волосы средней длины русого цвета с редким мелированием и светлыми кончиками. За 2 дня и 10 000 рублей это превратилось в копну абсолютно не расчесываемых пережженных волос ЖЕЛТОГО цвета. Не золотого, пшеничного или карамельного цвета, а именно желтого. На работе слово "цыпленок" я слышу чаще, чем "привет". К сожалению, пока даже не могу сменить оттенок, потому что состояние волос оставляет желать лучше. То, что я с любовью восстанавливала полгода было испорчено в прямом смысле слова на корню. Что самое интересное, коллектив салона и стилист, который проводил процедуру произвели самое приятное впечатление, во время проведения процедуры очень понятно и грамотно консультировала, поэтому хочется верить, что это не результат непрофессионализма, а просто ужасное стечение обстоятельств. Но после второго мытья головы я искренне жалею, что попала в этот день именно в это место.
Центр красоты и эстетической косметологии Gallery
Добрый день! К сожалению, мы узнали о сложившейся ситуации несвоевременно и не имеем возможности дать ей объективную оценку. Надеемся увидеть Вас снова! Приглашаем на восстанавливающую процедуру "Абсолютное счастье для волос" со скидкой 30% к стилисту Виктории Зюзюковой!
Мне очень нравится Ваш салон. Все услуги на высоком уровне! Атмосфера здесь уютная и расслабляющая! Весь персонал замечательный, включая администраторов.Хочется выделить тех специалистов, которые уже поработали со мной: замечательного косметолога Викторию - внимательная, отзывчивая, всегда даст нужный квалифицированный совет, просто чудесный человек! Ирина (мастер маникюра) - профессионал своего дела. Всегда делает все быстро и в тоже время аккуратно и качественно. Влада - очаровательный и улыбчивый специалист. Несмотря на небольшой опыт, о котором пишут, она довольно быстро и отлично все делает! Хочется работать с ней снова и снова. Эля - очаровала моего ребенка и сделала её красоткой. Ирина Горшкова - мастер своего дела! Замечательная женщина и очень много знает о всех тонкостях и премудростях парикмахерского искусства -с ней просто интересно и кажется, что она знает все. Спасибо всем огромное за качественную работу и широчайший спектр услуг, который вы предлагаете. Цена-качество на 5 баллов
Центр красоты и эстетической косметологии Gallery
Валентина, благодарим Вас! Всегда рады видеть Вас в студии Gallery!
Добрый день! Меня интересует вопрос покупки подарочной карты. Возможно ли у вас её купить? Каких номиналов есть? Какой номинал вы бы мне посоветовали для комплексного услуг для девушки? Можно ли, чтобы на карте не был написан номинал? У вас будет повышение цен в 2015 году? Если я приобретут карту сейчас, а цены вырастут, как это можно компенсировать? Ведь я же плачу сейчас, а средства будут вписываться по новым ценам.
Центр красоты и эстетической косметологии Gallery
Доброго дня, Алексей! В студии Gallery имеются подарочные сертификаты. Мы подберем для Вас комплекс услуг, которые обрадуют и подарят положительные эмоции получателю!
Салон очень хороший!!! Качество услуг на высшем уровне!!! Очень привлекательный дизайн- приятно находиться; а также, приветливый и профессиональный персонал!!!! Рекомендую!!!
Центр красоты и эстетической косметологии Gallery
Доброго дня! Мы счастливы нравиться Вам! Приглашаем Вас до 20 октября воспользоваться скидкой 20% на пилинги для лица в студии красоты и эстетической косметологии Gallery!
шикарная студия!работают профессионалы своего дела!!!все процедуры были выполнены безукоризненно!я в восторге!приветливый и внимательный коллектив!процветания вам и успехов!!!
Центр красоты и эстетической косметологии Gallery
Благодарим Вас за добрые слова и пожелания в наш адрес! Рады сообщить, что в студии Gallery действует акция: -30% на процедуру "Ботокс для волос" у стилиста Виктории Зюзюковой. Будем рады видеть Вас!
Супер !!! Чисто, красиво, уютно!!! Мастера отличные! Салон на высшем уровне! Цена соответствует качеству !!! Спасибо)))
Центр красоты и эстетической косметологии Gallery
Спасибо за положительный отзыв! В студии Gallery много нового! Приходите, мы всегда рады Вам!
Сделала в салоне мелирование! Супер!!! Мастера-молодцы, сделали то, что хотелось , без изъяна! Спасибо, !
Центр красоты и эстетической косметологии Gallery
Благодарим Вас! Счастливы, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Напоминаем, что в студии Gallery также работают профессионалы в области косметологии, ногтевого сервиса и массажа. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию специалистов, чтобы выбрать процедуру, подходящую именно Вам!
Сделала в салоне Gallery биозавивку. Результат превзошел все ожидания. Все получилось так, как обещал мастер. Смотрю на себя в зеркало и радуюсь – волосы живые и волнистые. Спасибо!!! Евгения спасибо Вам!!!
Центр красоты и эстетической косметологии Gallery
Приветствуем Вас! Счастливы, что Вы остались довольны качеством услуг! Рады сообщить, что в студии Gallery новый сотрудник - стилист Виктория Зюзюкова. Помимо стрижек, окрашиваний и уходовых процедур, в ее арсенале также биозавивка волос. Приглашаем вновь воспользоваться процедурой в студии Gallery!
Отличный салон! Уютная атмосфера, приятный персонал, ребята молодцы! Настоящие профессионалы! Посетила салон впервые и осталась очень довольна. Теперь я и мой супруг ваши постоянные клиенты! Рекомендую тем, кто еще в поисках своего мастера и салона высокого уровня и при этом по доступным ценам!
Центр красоты и эстетической косметологии Gallery
Елена, добрый день! Мы счастливы, что Вы выбрали Gallery в качестве семейной студии красоты. Будем рады видеть Вас и Вашего супруга снова!
Была в первый раз в этом салоне, красилась и делали педикюр - все замечательно, очень внимательный персонал! Цены полностью соответствуют качеству работы, так, что советую. P.S. Наталья
Центр красоты и эстетической косметологии Gallery
Наталья, здравствуйте! Спасибо за Ваш неравнодушный отзыв. Мы всегда стараемся, чтобы посещение студии Gallery дарило только положительные эмоции и впечатления! Всегда рады Вам!
Хочу выразить огромную благодарность директору солона Gallery . За грамотно поставленную работу салона.Я являюсь постоянной клиенткой, прихожу в салон с самого открытия . Всему коллективу салона большое спасибо за теплое и внимательное отношение, за профессионализм. Всем рекомендую!!!
Центр красоты и эстетической косметологии Gallery
Благодарим Вас за отзыв и Вашу рекомендацию, приятно получить высокую оценку за нашу работу! Рады сообщить Вам, что в студии Gallery появилась новая услуга: вакуумный массаж лица у врача-косметолога Елены Будаевой! Приглашаем Вас на сеанс красоты и омоложения!
Отличный мужской стилист, теперь постоянно только к нему буду ходить!!
Центр красоты и эстетической косметологии Gallery
Алексей, доброго дня! Благодарим, что выбрали нашего специалиста в качестве личного стилиста! Мы приложим все усилия, чтобы Вы оставались довольным качеством наших услуг!
Прекрасный салон, отличное обслуживание и коллектив!
Центр красоты и эстетической косметологии Gallery
Анита, здравствуйте! Спасибо Вам за добрые слова в адрес коллектива студии красоты и эстетической косметологии Gallery! Приглашаем Вас приобрести курс массажа у специалиста Ивана Юрченко со скидкой 20%!
Центр красоты и эстетической косметологии Gallery на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку