8 (800) 505-87-938 (800) 505-87... — показать

8 (800) 505-87-938 (800) 505-87... — показать
+7 800 505-...+7 800 505-87-93 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Вересаева, д 105/2

Про «Центр красоты и эстетической косметологии Gallery »

Центр красоты Gallery представляет собой салон, оказывающий услуги в сфере бьюти-индустрии и эстетической косметологии премиального уровня.

Уютный и стильный интерьер создает комфортную атмосферу для клиентов центра, а доброжелательное и теплое отношение персонала позволяет в полной мере насладиться процедурами, направленными на уход за собой. Здесь вы сможете расслабиться, забыть о бытовых проблемах и посвятить время только себе.

Специалисты центра являются настоящими профессионалами своего дела, владеющими современными методиками, применяемыми в сфере красоты. Спектр услуг центра весьма широк, в него входят такие процедуры, как стрижки и окрашивание волос различной сложности, плетение кос, выпрямление, завивка волос, консультация трихолога, наращивание ресниц, архитектура бровей, маникюр, педикюр, наращивание ногтей, разнообразные пилинги, лифтинги, инъекции ботокса, эпиляция и многие другие.

Мастера центра красоты Gallery работают как с взрослыми, так и с маленькими клиентами. Специально для обеспечения комфорта детей здесь имеется оснащенная особым образом площадка с креслом в форме машины.

Услуги для волос 49
Эстетическая косметология

Центр красоты и эстетической косметологии Gallery – Акции

Центр красоты и эстетической косметологии Gallery – Цены

Прайс-лист
Ксеомин330 руб.
Ручной массаж / Лимфодренажный массаж телаот 2500 руб.
Коррекция фигуры
Ericson Lab программа по телу ENZYMACID пилингот 2754 руб.
Lipotonic миостимуляция телаот 1450 руб.
Мезодиссолюция внешняя поверхность бедерот 3500 руб.
Мезодиссолюция внутренняя поверхность бедерот 4000 руб.
Мезодиссолюция животот 3500 руб.
Мезодиссолюция зона лопаток(крылья)от 4000 руб.
Мезодиссолюция зона талии, бокаот 2000 руб.
Мезодиссолюция лицоот 1800 руб.
Мезодиссолюция руки до локтяот 3500 руб.
Мезодиссолюция ягодицыот 3500 руб.
Мезотерапия лицо+спина+руки по французской методикеот 3990 руб.
Мезотерапия спина по французской методикеот 1732 руб.
Мезотерапия спина+руки по французской методикеот 1934 руб.
Обертывание антицеллюлитное живот-бокаот 600 руб.
Обертывание антицеллюлитное ногиот 1050 руб.
Обертывание антицеллюлитное общееот 2400 руб.
Обертывание антицеллюлитное спина-рукиот 750 руб.
Обертывание ПАРАФАНГОот 2847 руб.
Обертывание ШОКОФАНГОот 2916 руб.
Массаж общий лимфодренажныйот 2600 руб. за 1 час
Массаж общий лимфодренажныйот 3300 руб. за 1.5 часа
Ericson Lab программа по телу GENETIX SLIMот 4370 руб.
Ericson Lab программа по телу Slim liftот 4980 руб.
Ericson Lab программа по телу X50 BODY-MATRIXот 5000 руб.
Lipotonic игольчатый липолиз (внешняя поверхность бедер 4 элемента)от 2200 руб.
Lipotonic игольчатый липолиз (внутренняя поверхность бедер 4 элемента)от 2200 руб.
Lipotonic игольчатый липолиз (живот 10 элементов)от 2860 руб.
Lipotonic игольчатый липолиз (живот 4 элемента)от 2200 руб.
Lipotonic игольчатый липолиз (живот 6 элемента)от 2420 руб.
Lipotonic игольчатый липолиз (живот 8 элемента)от 2640 руб.
Lipotonic игольчатый липолиз (зона талии, бока 4 элемента)от 2200 руб.
Lipotonic игольчатый липолиз (икры 4 элемента)от 2200 руб.
Lipotonic игольчатый липолиз (подбородок 2 элемента)от 990 руб.
Lipotonic игольчатый липолиз (руки от плеча до локтя 4 элемента)от 2200 руб.
Lipotonic игольчатый липолиз (ягодицы 4 элемента)от 2200 руб.
Lipotonic игольчатый липолиз (ягодицы 6 элементов)от 2420 руб.
Lipotonic игольчатый липолиз (ягодицы 8 элементов)от 2640 руб.
Lipotonic электролиполиз телаот 1639 руб.
Массаж профилактическийот 2500 руб.
Слим лифтот 4600 руб.
Остеопрактик
Лечение спиныот 2000 руб.
Лечение спиныот 3000 руб.
Лечение спиныот 2500 руб.
Лазерные методики
Солярий
Услуги косметологов
Услуги массажиста
Услуги ногтевого сервиса
Ортониксия
Услуги стилистов
Телесно-ориентированные практики

Отзывы про Центр красоты и эстетической косметологии Gallery (29)

4.4
Что могу сказать данного специалиста: нужно обходить стороной. Отношение, мягко говоря, некорректное. Обращались за массажем спины ребенку и маме. Записывались по акции, возможно, отношение было связано именно с этим, хотя в чем смысл акции, по итогам которой хочется написать подобный отзыв, не понятно. Итак, записали нас без вопросов на время подряд, уточнив сколько лет сыну и маме, на неудобное для нас время, ну да бог с ним, со скидкой же.... Но уже во время визита у нас уточнили, а как вы хотите вдвоем массаж делать? Где второй ждать будет? Идите погуляйте! В кабинете ждать нельзя! Оставлять ребенка одного я отказалась и настояла остаться, тем более, в первый раз. Сделав замечание про "наследили тут" (бахил в салоне нет), мне указали, куда приткнуться. От массажа себе я отказалась с учётом ситуации. Во второй визит меня приказным тоном выгнали ждать в коридор или соседнее кафе (видимо, они на субподряде?)
Про сам массаж: попытки запугать при первом диагностическом осмотре умилили (пришли после ортопеда и все проблемы уже знали). Массаж обычный, без фанатизма.
Про запись:  более-менее периодическое посещение невозможно, предлагаемые варианты записи то день через день, то через 10 дней, в чем смысл такого массажа? Развлекательный? Мой вывод: непрофессиональное и, скажем прямо, хамское, отношение произвело неизгладимое впечатление!
Отличный салон, хорошее и внимательное отношение персоанала
Центр красоты и эстетической косметологии Gallery
Доброго дня! Спасибо за добрые слова, приятно их получать! Всегда ждем в гости!
Отличный салон. Хорошие мастера, качественная косметика. Всё четко уже на протяжении многих лет
Центр красоты и эстетической косметологии Gallery
Доброго дня, Алла Владимировна! Благодарим Вас за теплые слова в адрес специалистов студии! Будем рады видеть Вас снова.
Вика волшебница. Когда покидаю кабинет после массажа, хочется вернуться снова. Чувствую себя моложе и здоровее. Если есть желание получить заряд бодрости, рекомендую обратиться к этому мастеру.
Центр красоты и эстетической косметологии Gallery
Приветствуем Вас и благодарим за отзыв о враче-косметологе студии Gallery Коромысловой Виктории!
Рады сообщить, что помимо классического массажа, Виктория также практикует буккальный массаж лица.
Приглашаем Вас попробовать новую процедуру!
История о том, как руководство студии красоты Gallery "дорожит" своими клиентами. Являлась постоянным клиентом данного салона на протяжении двух лет, делала различные процедуры косметологии, ногтевого сервиса, пользовалась также и услугами стилиста, к мастерам претензий нет - все девочки большие профессионалы своего дела, но администрация и руководство оставляет желать лучшего. После последнего посещения мастера маникюра и педикюра при оплате услуг решила воспользоваться безналичным расчётом, в процессе зависло оборудование и с моей банковской карты два раза были списаны деньги, в общей сложности это примерно на 4000 р. больше, чем я должна была заплатить. Обнаружила пропажу я уже дома и на следующее утро пришла в салон лично, показала выписки из банка о последних операциях и смс оповещение о снятых суммах, впоследствии несколько раз звонила, но ни администратор, ни директор не смогли дать внятный ответ, смогу ли я получить обратно свои деньги, не говоря уже о сроках их получения. Деньги в итоге вернули, но мне это стоило потраченных нервов, лишней беготни, бесконечных звонков (причём только с моего номера) и полностью испорченного настроения! Извинений я так и не услышала, желания в дальнейшем посещать данный салон у меня нет.
Центр красоты и эстетической косметологии Gallery
Доброго дня! Благодарим за Ваш отклик.
Мы сожалеем, что подобная ситуация возникла. Задержки по возврату ошибочно списанной суммы возникла не по вине сотрудников студии.
Приносим свои извинения и надеемся увидеть Вас снова!

Как узнать график работы Центр красоты и эстетической косметологии Gallery ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 505-87-93

Центр красоты и эстетической косметологии Gallery находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Вересаева, д 105/2
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ЦК Гэллери»
Юридический адрес:
344072, Ростов-на-Дону, ул. Вересаева, д. 105/2 оф. №3
Фактический адрес:
344072, Ростов-на-Дону, ул. Вересаева, д. 105/2 оф. №3
ИНН:
КПП:
Центр красоты и эстетической косметологии Gallery на карте
LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!