8 (863) 271-99-618 (863) 271-99... — показать

Городская клиническая больница №20 на Коммунистическом проспекте

8 (863) 271-99-618 (863) 271-99... — показать
+7 863 271-...+7 863 271-99-61 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, влд 39

Про «Городская клиническая больница №20 на Коммунистическом проспекте»

Весьма редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и часто бывает сложно защитить его от неприятностей: вспышки сезонных вирусов, переломы костей, истощённый иммунитет, хронические заболевания — все это заставляет людей идти к врачу. Городская клиническая больница №20 на Коммунистическом проспекте (оценка в нашем каталоге — 5) — это организация, которая трудится ради поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на лабораторные исследования (магнитно-резонансную томографию, рентген, ультразвук, анализы крови и прочее).

В этом медучреждении осуществляет прием врач-оториноларинголог, чья основная миссия — лечение болезней горла, носа и ушей. Сюда обращаются те, кто столкнулся с такими недугами, как аллергический ринит, отит, хронический насморк, гайморит и многими другими.

Помимо сказанного, здесь вы можете посетить гинеколога, хирурга, терапевта и гастроэнтеролога.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, влд 39.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 07:30-20:00, Сб-Вс: 08:00-14:00.

Номер телефона: +7 863 271-99-61. Информация об организации на сайте www.gb20.aaanet.ru

Болезни 155
Травматология
Эндоскопическая хирургия
Юридические услуги 1
Экспертизы

Отзывы про Городская клиническая больница №20 на Коммунистическом проспекте (20)

1 июня 2019 года пришлось обратиться с травмой внука в детское отделение травмпункта. Спасибо врачам и медицинским сестрам, оказавшим помощь ребенку, все было сделано быстро и профессионально. К большому сожалению в суматохе и испуге не узнали имена медицинского персонала, это настоящие люди. Спасибо!!!
Огромное спасибо прекрасному доктору Галтаеву Игорю Валерьевичу, замечательный специалист, внимательный и доброжелательный человек. А также всему коллективу отделения за хорошее отношение к больным, за чистоту, за отзывчивость. На это отделение могут равняться другие.
Хочу выразить огромную благодарность Евсеевой Екатерине Андреевне, и всему коллективу ДХО. Попали с сыном после инфекциооной больницы со сложным диагнозом. Благодаря Екатерине Андреевне и заведующему Кацупееву В.Б,которые оперативно сработали все завершилось благополучно. Особую благодарность хочется выразить Ашоту Славиковичу Амидову- чуткий,всегда умеющий подобрать нужные слова,чтобы успокоить мамочек. Персонал отделения всегда вежливый, доктора ни разу не отказали в осмотре ребенка,а просила я очень часто,пока ситуация была тяжелая. Замучала я там всех,но не увидела раздражения или агресси в свой адрес ниоткого. Побольше бы таких докторов!!!!!!!!!!
Ткачев Максим Николаевич хирург от Бога. Отзывчивый и внимательный. Ни одного корыстного побуждения. Тяжелая операция с легким исходом. внимательные медсестры в реанимации.
Хочу выразить благодарность всем врачам детского хирургического отделения. Дадаян Анаиде Григорьевне, Матвееву Олегу Леонидовичу особое спасибо, низкий Вам поклон, врачи от бога, профессионалы своего дела, очень чуткие, внимательные. Мы с дочкой находились в ДХО с 23.01.2019 по 7.02.2019 и весь этот период мы встречали только чутких, заботливых, профессиональных врачей. Днем и ночью я была спокойна за дочу, так как была уверенна, что рядом с нами настоящие профессионалы любящие свою работу и любящие детишек которым они помогают, спасают жизни, ставят на ноги, благодаря им наши дети выздоравливают. Валерий Борисович, у вас отличный коллектив, спасибо Вам!!!! Уважаемые врачи ДХО будьте здоровы и знайте Вы нам очень нужны!!!
Хочу поблагодарить врача хирургического отделения Ткачева Максима Николаевича за его труд, профессианолизм, внимательность, доброжелательность, порядочность! Максим Николаевич! Вы мастер своего дела! Спасибо Вам!!!
К сожалению,пришлось побывать с трехмесячным ребёнком сначала в отделении реанимации,затем в хирургии. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам за профессионализм,отношение, человеческие качества. Также хочу заметить,что детское хирургическое отделение отремонтировано,чистые,аккуратные палаты,были в ранней весной,лежал снег,но было очень тепло. В коридоре все оборудовано для деток, и игрушки,наклейки на стенах. Главное,конечно,специалисты,а не стены,но общее впечатление осталось прекрасное. Будьте все здоровы.
Хочу от всей души поблагодарить все Детское хирургическое отделение, а в большей части Кацупеева Валерия Борисовича и Артура Владимировича за профессионализм, оперативность и просто доброе и тёплое отношение к своим пациентам. Не один вопрос не остался без ответа, по любому обращению оказывали незамедлительную помощь! Спасибо вам огромное!!!! Побольше бы таких врачей как вы!!!!!
Наша семья выражает свою благодарность за профессионализм, порядочность и доброжелательность Кононенко Владимиру Ивановичу.
Хочу поблагодарить врачей и персонал детского хирургического отделения. Завотделением Кацупеев Валерий Борисович, хирурги Лейга Александр Владимирович и Карагезян Роберт Левонович - отличные специалисты, внимательны и доброжелательны к пациентам и их родителям. Огромное спасибо вам за ваш труд, уважаемые доктора! В отделении чисто и уютно, кормят вкусно, в палатах есть удобные тумбочки и даже шкафы для вещей.
Хочу от всей души поблагодарить заместителя главного врача по экспертизе Ляхову Галину Владимировну за ее профессионализм, отзывчивость и порядочность.
Так случилось, что в нашей большей семье со здоровьем не особо хорошо. Однажды попав на КТ в 20-ку, вся наша многочисленная семья и наши друзья обращаются для исследований именно в 20-ку. Всегда приветливый и доброжелательный коллектив, выполняющий всевозможные исследования на высшем уровне. Всегда расспросят о проблеме, потом, после исследования, все расскажут и покажут, объяснят и разъяснят, что есть и что делать.Попадаешь на исследование в день обращения, максимум на следующий день, конечно приходится подождать, т.к. поток пациентов огромен, постоянно звонят, приходят и привозят на каталках тяжелых больных в возрасте от новорожденных крошек и до.... Ни разу нам не отказали в исследовании, ни одного неправильно выполненного исследования и ошибочно сделанного заключения!!! С полученными результатами обращались в другие клиники города, в Москву и С.Петербург, отправляли результаты в Израильские клиники и клиники Германии - никаких нареканий!!!
Спасибо медикам гинекологического отделения за профессионализм ,чуткое отношение к пациентам,сострадание и неподдельную любовь к своей трудной профессии.Благодарю Спицкого Александра Юрьевича,Волдохину Елену Петровну,медсестру Светлану Владимировну и буфетчицу Людмилу александровну.
Доктору кардиологии Ирине Валерьевне ДЯТЛОВОЙ посвящаю: Пятнадцать дней лежал на койке, мой кардиолог - лучший друг! Он в организме перестройку, устроил мне, убрав недуг... Спасибо, доктор мой - Ирина, конечно, я ещё больной, Но жизнь она мне подарила, спасибо Ей, что я живой! Спасибо всем моим медсёстрам, Лекарство, кто готовил мне, Иголку ловко вводил просто И капельницы ставил те,.. Ирина - доктор мой от Бога! Наши сердца видит насквозь. Она с больными в меру строга, В ней нет расчёта на авось... И всё внимание к больному, Она в болезнь погружена: Иль к пожилому, молодому - Ко всем внимательна Она! Когда увидит в сердце рану, Определит: чем-как лечить, Неважно : Петю, Юру, Ваню - В работе доктор мой горит !
Я, Шатохина Т. А., хочу выразить огромную благодарность зав.отделения Возлюбленному Е. И., Лысенко Г. И., медперсоналу реанимационного отделения ( в особенности Терещенко Ирине, Мищенко Инне). И особенно отметить Лысенко Григория Ивановича, который спас мне жизнь. Попала я в его золотые руки по скорой, в его дежурство 23 февраля с проподением язвы желудка. Благодоря его проффессианализму и умению быстро принимать решения - осталась жива. Благодоря оптимизму и хорошему, позитивному итношению иду на поправку.
Вся наша семья выражает огромную благодарность Лысенко Григорию Ивановичу. Он не один раз, что называется, спасал членов нашей семьи, ведь нам пришлось обращаться тогда, когда могло быть уже поздно, и верили в чудо. Вот он и есть это чудо, и надежда, и вера. Семья Ларионовых.
+2 Отлично Делали операцию в отделении челюстно-лицевой хирургии. Осталась довольна и отношением персонала и послеоперационным пребыванием в отделении. Хочу выразить огромную Юрию Владимировичу ! Спасибо, Вам, за отличную и слаженную работу персонала. Низкий поклон от благодарных пациентов!
Спасибо хирургу Лысенко Григорию Ивановичу! Замечательный врач и человек! Человек своего дела, была в надежных руках.Отделение чистое.Персонал заботливый и добрый. Спасибо Вам.
2 детских хирурга дежурят на наш весь Ростов (миллионик )!!!! это жесть, бедные они! Я в ШОКЕ
Лысенко Григорий Иванович и Возлюбенный Евгений Иванович- два кита экстренной хирургии! Люблю вас, спасибо за все!!!!