8 (863) 240-23-878 (863) 240-23... — показать

Городской культурно-досуговый центр им. М. Горького

8 (863) 240-23-878 (863) 240-23... — показать
+7 863 240-...+7 863 240-23-87 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 45

Про «Городской культурно-досуговый центр им. М. Горького»

Городской культурно-досуговый центр им. М. Горького (оценка на сайте Yell.ru — 4.3) предлагает жителям Ростова-на-Дону отвлечься от суеты и погулять. Здесь можно пройтись по узеньким аллеям и полюбоваться красотой растений под пение птиц. Это место хорошо подойдёт как для прогулок с маленькими детьми, так и для размеренного чтения любимой книги в тени деревьев. Кроме того, это место может хорошо подойти для романтических прогулок. Перед входом в "зелёную зону" вы сможете увидеть свод правил посещения: о выгуле животных, въезде автотранспорта, фото- или видеосъёмке, поддержании порядка и прочем.

Компания расположена по адресу г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 45, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Задать вопросы можно по телефону +7 863 240-23-87.

Культура, развлечения, отдых 8
Аттракционы
Батутный центр
Прокат велосипедов
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Пейнтбол

Отзывы про Городской культурно-досуговый центр им. М. Горького (4)

4.3
Я вам так скажу, раньше этот пару был и красивый и безопасный. Но сейчас там нет полиции нет потруля нет спокойствия. КОгда пришли туда как примерно в 22:00 часа, то нам на весь пару играла музыка с ресторанов и кафе. Стояли машины Приоры... Честно сказать это не парк это теперь БЫДЛО-парк... Хожу туда только по крайним случаям или когда один, потому что с девушкой туда пойти вобще не реально
А вот \этот парк очень грязный мне кажется, постоянно заполненные урны большие такие. Много всякого сброда бродит, и что главное интересно мусорят то там товарищи полицейские. Может тут такое и нельзя писать, но я скрывать не хочу, я сама видела как ехал по дорожке бобик, из окна выбросили какой то фантик и бычек от сигареты. было очень не приятно честно говоря
Зимой я тут никогда не была, а вот летом особенно днем тут очень классно. Столько всяких разных атракционов, частенько катаемся там на машинках. А когда машинки например заняты или не работают, то там есть новый атракционы. Цены тут правда высоковаты, но раз в месяц можно сходить. Да и парк сам весь такой зеленый и красивый, и главное очень мало всякого мусора, люди хоть и свинячат но зато убирают все сразу
Очень люблю этот парк, в летнее время он особенно прекрасен, нравится само место, в центе города, кафешки тоже классные с живой музыкой прям на территории парка, аттракционы как для детей , так и для взрослых, особенно люблю колесо обозрение, билет стоит 100 рублей, а впечатлений масса, так же полно других развлечений, тиры, лопание шариков, катание на лошади , рыбалка для детей, вообщем досуг для детей и родителей, для молодежи влюбленных парочек
Городской культурно-досуговый центр им. М. Горького на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год