8 (863) 221-71-138 (863) 221-71... — показать

+7 863 221-...+7 863 221-71-13 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Станиславского, д 50
800-1200 руб.

Про «I-Dubai»

Наш клуб предлагает вам эксклюзивный сервис, а именно: • Кальян на курительных камнях Shiazo • Кальян на фруктовых смесях DeCloud • А так же традиционный кальян на табаке AL Fakher,Starbuzz,Fumari,Dobacco,Afzal,Nakhla Миссией клуба «Ай-Дубай» является знакомство его членов, как с традиционной культурой курения кальяна, так и с самыми современными течениями индустрии.
Wi-Fi
Сомелье
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про I-Dubai (9)

Были дважды подряд , пару недель тому , все понравилось , от атмосферы до мелочей обслуживания , цены приемлемые , много скидок , хорошая музыка . А самое главное , качественный кальян , и , собственно чай , который предоставляется в данном заведении. Ну и самое главное для нас , молодежи , это плойка 4 ( для тех кто не в курсе это - sony playstation 4) Достаточно игр для рубилова , да и просто хорошая атмосфера.Спасибо Вам!) P.S. Ждем результаты конкурса, и надеемся победить!))
одно из лучших заведений где я бывал. На мой взгляд, лучшая кальянная Очень уютно
Доводилось бывать ) Густой дым, приятный персонал, уютная общая атмосфера, - все очень понравилось.
Уютное место. На мой взгляд, лучшая кальянная на западном. Помимо качественной забивки имеются вполне приличные суши. Адекватный приветливый персонал. Отличное место, чтобы посидеть дружеской компанией. Из минусов, пожалуй, только расположение.
Что особенно нравится- это чек! он всегда радует меня по завершению трапезы!
В данном заведение ни только забьют кальян, но и сделают чумовой чай. Море настольных игр, начиная от покера, заканчивая монополией. Приятный и отзывчивый персонал. Большой выбор табака и кальянов. Всем советую сходить!
Был 1 раз.В начале февраля с друзьями.Уютное место,добрый,отзывчивый персонал.Кальяны просто высшие =)Цена не дорогая.Не кусается ;)
Были один раз на 14е февраля. Обстановка уютная, персонал хороший, кальян тоже хороший и цена приемлима. Но вот немешало бы пополнить бар и в общем меню. Пока это лучшая кальянная в которой я была. Спасибо за внимание!)
Очень уютное место, часто собираемся там с друзьями. Приветливый персонал.) Вкусный кальян по приемлемым ценам, сделают на любой вкус)
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев