8 (863) 288-85-228 (863) 288-85... — показать

+7 863 288-...+7 863 288-85-22 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 163
500-800 руб.

Про «Рис»

Рис - одно из самых популярных мест среди фанатов лакомой еды из Ростова-на-Дону. Когда речь идет о японских ресторанах и суши-барах, нельзя не упомянуть это место.

Серфинг в интернете без отрыва от аппетитного блюда - в этом японском ресторане есть доступ к Wi-Fi. Если вы курите, в данном месте для вас заведено специальное помещение. После изматывающей прогулки приходите в это заведение с семьей - ваши дети найдут много вкусностей в специальном. Сделайте ход конем и забронируйте стол в данном ресторане - он будет ждать только вас, и его никто не займет. Не любите долго ждать официанта? Тогда просто закажите еду на вынос в Рисе. Забудьте про вредные перекусы на ходу - лучше приходите в этот японский ресторан в обеденное время и отведайте местный бизнес-ланч.

Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 163. Перед данным местом расположена бесплатная парковка для клиентов. Позвонив по телефону +7 863 288-85-22, вы сможете поговорить с сотрудниками заведения и узнать подробности о его работе.

Кухня 7
Парковка
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Рис (16)

Единственное место где мне нравятся темпурные роллы и суп том ям!
Отличное кафе. Можно недорого и вкусно поесть и приятно провести время
Рис, наверное, знают все) Этот - один из моих любимых. Кафе на каждый день. Здесь можно вкусно и недерого перекусить. Есть завтраки и удобные бизнес-ланчи (можно выбрать формат: из двух или трех блюд). Хорошее обслуживание. Внимательный персонал. Средний чек в кафе выходит на 300-400 рублей, если без алкоголя. Уютное помещение. Несколько зон. Летняя площадка.
Очень красивый Рис)Приятные и вежливые официанты)Вкусная еда))Красивый и уютный зал)
Самый уютный Рис и такой же уютной улице Пушкинская, очень нравиться заходить туда после пеших прогулок. Здесь самые симпатичные и милые официанты;) Заказы готовят достаточно быстро и добросовестно, вкусно и качественно. Очень нравятся аквариумы с рыбками, они успокаивают :3
Завтракаю в этом Рисе впервые и хочу сказать,что тут очень даже ничего. Обслуживание понравилось,очень приятный официант,а вот яичница у них на четверочку
самый любимый из все из РИСов)) там вкусно, и обслуживание хорошее! еще на Театралке неплохо. давно правда там не был.
Сеть ресторанов "Рис" очень распространена у нас в городе. Эти заведения есть буквально на каждом шагу. В меню представлена в основном японская кухня. Интерьер оформлен в соответствующем стиле. Играет приятная музыка. Цены вполне приемлемые. Блюда красиво сервируются и подаются в соответствии с положенным для приготовления временем. Есть также алкогольная карта и кальян. Коктейли неразбавленные - в принципе, ресторан соответствует всем современным стандартам. Обслуживание на высоком уровне. Бываю не часто, но ни разу не возникало никаких неприятных моментов.
Привет всем друзья)))) Хочу поделиться своими ощущениями о походу в Рис))) Зашли мы пообедать и как сейчас очень актуально "охладиться" в прохладе))) Открыл значит я меню, и смотрю сеты, они там такие красивые и один мне понравился, сет в лодке, я спросил у официантки, именно в корабле будет? она ответила, что да))Ну я и заказал, а принесли в итоге на деревянном блюде, я спросил где мой корабль, а она сказала, что ошиблась)))) Ну это придирки конечно, но все таки... ))) А так было очень вкусно рыбы много, риса мало, это хорошо))) Так вполне не плохое заведение, мне все устроило))) 4 вам, а 1 звезду забрал из-за корабля)))
Этот "Рис" мой самый любимый "Рис".Он такой уютный. В нем так же есть маленький огороженный балкончик со столиком,чем то напоминающий vip. Обслуживание в этом рисе всегда на высоте и качество приготовление такое же. Из всех "Рисов" здесь самый вкусный супчик "Эби темпура удон" стоит он порядка 150 рублей. Давно в нем не была,нужно сходить!!!
Сегодня зашли с другом в этот Рис. Он нам давно нравился, но сегодня особенно порадовал. Во-первых, приветливая официантка Светлана, которая улыбалась и даже предложила убрать за соседним столом (у окна), чтобы мы пересели. Во-вторых, наш заказ (сет №4 за 400 р. и ещё 2 вида роллов,названия которых я не запомнила) принесли очень быстро. Причем роллы были свежими,вкусными, а от темпурных даже пар шёл! Поели с удовольствием.
Рис - это достаточно бюджетное заведение. При этом в Рисе существуют такие прекрасные вещи, как завтрак и обед. Существует несколько видов завтрака (по-русски, по-японски, по-французски, по-американски и вроде бы какие-то еще). Среди всех завтраков я пробовала только по-японски и по-французски. Очень вкусно. В завтрак по-японски входит рис с омлетом и курицей, яблоки в карамели и зеленый чай. А в французский завтрак входит блинчики с ягодами, сок и лепешка из слоеного теста, запеченная с ветчиной и еще чем-то. Завтраки просто необходимо попробовать каждому. Стоимость завтрака от 110 рублей. Самый дорогой завтрак не доходит и до 200 рублей. А вот обеды там можно компоновать самому. Предложены несколько вариантов салатов, супов, вторых блюд, роллов. Цена на представленные блюда дешевле, чем по меню. Из них вы уже можете компоновать (хоть несколько порций роллов, хоть несколько салатов). Обед может обойтись и в 100 рублей, и в 250 - зависит уже от того, насколько вы голодны. Но, к сожалению, это можно съесть только в определенные часы. А так, могу посоветовать отведать штрудель - он невероятно вкусный.
Сколько бы не ругала сама рис за то , что он везде, но пиццы у них одни из лучших в ростове! Считаю самой лучшей пиццей-это пицца на тонком тесте....и здесь у риса нет конкурентов. Заходила в рис на днях и с подругой заказали пиццу, на этот раз просто маргариту с помидорами за 250 рублей (попросили чтоб без маслин, потому что не очень их любим)...пицца просто белиссимо!Советую!
Как надоел этот рис!!! Он везде и всюду!! Мне кажется порой, что он меня преследует...шучу). Последний раз я тут был с девушкой месяца два назад, потому что она захотела роллы, а я как то их не люблю. Заказали филадельфию и калифорнию с крабом на 420 рублей и по кружке пива, весь ужин нам вышел примерно в 700 рублей. Честно сказать, если б было куда пойти в другое место-пошли бы.
Именно в этом рисе был смешной случай у меня) Пришли мы как то под утро.. Заказали кальян. А у кальянцика закончились угли (О_о). Ну мы праведно повозмущались, потом посмеялись вместе, а в итоге он нам говорит: "Ну вы тут немного посидите, я в соседний рис схожу- возьму у них".. И вот тут мы взорвались)) Сначала очень долго смеялись, а потом поняли масштаб трагедии - Рисы на каждом углу в прямом смысле слова в этом городе)) В общем мы выпили по пивку, дождались своего кальянщика, с удовольствием покурили и оставили ему шикарные чаевые - а как же?) Вот так. Главное - юмор :)
Самый уютный Рис, расположен на пешеходной и такой же уютной улице Пушкинская, очень нравиться заходить туда после пеших прогулок. Здесь самые симпатичные и милые официанты;) Заказы готовят достаточно быстро и добросовестно, вкусно и качественно. Очень нравятся аквариумы с рыбками, они успокаивают^_^ Единственный минус-отсутствие зон для некурящих, поэтому зачастую сидим там как ежики в тумане...
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка