8 (905) 454-04-718 (905) 454-04... — показать

+7 905 454-...+7 905 454-04-71 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 139
704 офис

Про «Jet-Pack»

Сайт компании - это дополнительный канал привлечения клиентов, а в случае с интернет-магазинами - первоочередной источние прибыли. Именно поэтому так важно помочь покупателем найти Ваш сайт было и раньше сайтов-конкурентов.

Наша веб-студия занимается увеличением продаж клиентов с помощью SEO оптимизации и контекстной рекламы. Благодаря более чем 7-ми летнему опыту специалистов, мы решаем самые различные задачи и всегда достигаем поставленных целей. Звоните для бесплатной консультации по любым вопросам, связанным с интернет-маркетингом!

Отзывы про Jet-Pack (4)

Хорошо справляются с поставленными задачами и довольно шустро. Не кормят завтраками, дают реальные сроки. Поначалу переживала, что приходится работать удаленно и нет возможности подъехать для решения принципиальных вопросов. Но вскоре убедилась, что делают на все сто в любых условиях, причем отчитываются на каждом этапе. Я довольна, спасибо.
Мы заказывали продвижение сайта гостиницы в компании «Jet-Pack». Нам ее посоветовали партнеры по бизнесу. Естественно, мы хотели, чтобы все было на высшем уровне. И могу сказать, что мы не ошиблись! Ребята просто отлично знают свое дело. Первые результаты мы заметили уже в ближайшее время. Можем выразить благодарность фирме для того, чтобы дать ей рекламу! Ведь нам понравилась их работа и мы можем смело сказать, что они – молодцы!
Jet-Pack дорабатывала мой сайт после того, как им занялись «специалисты», за услуги которых, между прочим, я заплатил невероятно много денег, а нервов потратил еще больше. Доходило до того, что они просто трубку бросали, когда я пытался что-то выяснить. Детский сад какой-то, а не работа профессионалов. Тогда я просто забрал полуготовый сайт, и отдал его в Jet-Pack. Все сделали быстро, да и трубку никто не бросал. Приятно с такими людьми работать, как ни крути.
Изначально нашел их в интернете, когда искал бесплатный аудит сайта. До этого сотрудничал с другой фирмой, поэтому много ошибок им не удалось найти:) порадовало, что смог вместиться в небольшой бюджет (8000руб). К цифрам: за 3 месяца в десятку первых попали 22 из 26 запросов, хотя меня устроило бы 26 из 26 :) поэтому пока моя оценка 4.

Как узнать график работы Jet-Pack ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 905 454-04-71

Jet-Pack находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Текучева, д 139