8 (863) 255-73-288 (863) 255-73... — показать

+7 863 255-...+7 863 255-73-28 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 42
цокольный этаж
Район: Ленинский

Про «Кальянная Багдад Mint»

Кальян-клуб Багдад расположился прямо в торгово-развлекательном центре «Континенталь», на Будённовском проспекте, на первом этаже. В этом Кальян-клубе Багдад, дизайн ресторана выполнен в Восточном стиле. Тут постоянно играет тихая фоновая музыка. В меню ресторана представлены блюда Европейской и Арабской кухонь. Также посетителям доступна коктейльная и винная карта, также в продаже имеется безалкогольные напитки. Рядом с рестораном есть небольшая парковка и есть бесплатный выход в интернет. Для постоянных посетителей ресторана, предоставляются различные скидки и акции.

Кухня 5
Винный бар
Для свиданий
Комната для курения
Паровой коктейль

Отзывы про Кальянная Багдад Mint (20)

4.4
Спасибо за вечер. Все понравилось, музыка, кальяны, персонал. Всем доволен
Понравилось отношение персонала к своим гостям, вежливо и учтиво, но при этом ненавязчиво. Брал бургер, не особо впечатлил. Но вот плов заслуживает вашего внимания. В целом блюда вкусные, подача присутствует. Цены низкие.
Приятный восточный интерьер, атмосфера ненапряжная, расслабленная.
Персонал молодой, дружелюбный и не нервный. Кальяны забивают отличные, цены средние.
Здравствуйте, сегодня мы посетили ваше заведение белый Багдад (на Красноармейской) в последний раз. Объясню почему.
В прошлом году после посещения вашего клуба мы были в восторге от обслуживания, кухни и кальяна, о чем написали в книге пожеланий, что молодцы. Сейчас под впечатлением прошлого посещения мы собирались насладиться атмосферой отличного места и хорошо отдохнуть, но нас ожидало большое разочарование. Площадь клуба раза в три уменьшили, так что расположиться в уютном кабинете нам не удалось, пришлось тесниться за столиком окруженном диванами. Далее заказали фирменный лимонад, единственное достоинство всего вечера и роллы, которые были не свежими чересчур охлажденными, такое впечатление, что его хранили в холодильнике неделю. Кальян в прошлое посещение был восхитителен, в этот раз не смогли даже докурить перезаказанный кальян, т.к. сами первоначально ошиблись в выборе табака. Качество обслуживания оставляет желать лучшего. Такое ощущение сложилось, что заведение завоевав авторитет, забыл о качестве услуг.
Из пяти баллов максимум можно поставить два балла и то лимонад вытянул эти баллы. Забудьте о старом Багдаде.((((

Одно из самых замечательных, на мой взгляд, мест в своем роде. Не знаю, как остальным, но мне нравится атмосфера заведения: полумрак помещения, уютные кабинки с мягкими диванчиками, обилие подушечек, всевозможные шторки и занавески отделяют вас от других гостей заведения. Все выполнено в восточных традициях))) Идеальное место, где можно провести романтический ужин, покурить кальян с друзьями, да или просто побыть наедине с собой... Цены покусываются, но не ресторанные)))
Кальянная Багдад Mint на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел