КДЦ Здоровье

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 113

Про «КДЦ Здоровье»

Крайне редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает трудно сохранить его: переломы костей, истощённый иммунитет, хронические болезни, ОРЗ — все это вынуждает людей обращаться к врачу. КДЦ Здоровье (рейтинг в справочнике Yell — 3) является организацией, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у врача есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (анализы биоматериалов, магнитно-резонансную томографию, рентген, ультразвук и т. д.).

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 113.

Отзывы про КДЦ Здоровье (2)

3.0
19 апреля 2017 года пришла в диагностический центр, чтобы записаться на прием к гастро-энтерологу. В регисратуре сотрудница мне сказала, что записываться нужно прийти завтра, т.е. 20.04.2017г. На вопрос почему нельзя записаться сегодня, она ответила, что у нее "день не открыт" и дала номер телефона 2222-333, по которому можно записаться с 7.30 до 9.00 20-го числа. Я звонила по указанному телефону с 7.28, автомат мне ответил, что никого из работников нет на месте, и что звонки принимаются с 7.30. Но с 7.30 до 8.00 дозвониться по указанному номеру не удалось, т.к. была включена условная переадресация и постоянно шли короткие гудки. Тогда я пошла сама в центр, отстояла очередь в регистратуру, но за три человека от меня запись к гастроэнтерологу закончилась. Причем талон не достался даже женщине, которая заняла очередь в 7.00 утра. Ей регистратор сказала, что записи на 4 мая уже нет, что нужно прийти 27-го апреля, чтобы записаться на 11 мая.Не смотря на то, что женщина пришла уже второй раз и что у нее прободная язва, её на 4 мая к гастроэнтерологу так и не записали. Мне после скандала предложили записаться на прием на Доломановский 70\3 на 4 мая, а почему у них не работает запись по телефону, ответили, что это колцентр виноват, и что они за телефон не отвечают. Это сколько же человек регистратура успела записать за 15 минут, как они уверяли, если на меня ушло 5 минут. Безобразное отношение к больным! А ведь я плачу приличные страховые взносы!
Совсем недавно была в этом центре,именно на Ленина,наверное это лучшее место где не страшно болеть!Всегда все тебе улыбаются,никакого хамства,чисто,уютно,ненужно долго в очереди сидеть!!!Спасибо!
КДЦ Здоровье на карте
Профилактика и лечение травм