8 (863) 229-30-308 (863) 229-30... — показать

8 (863) 229-30-308 (863) 229-30... — показать
+7 863 229-...+7 863 229-30-30 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 65

Про «Тату-салон LUCKY STYLE»

Только прислушайтесь к масштабам: 360 м2 атмосферы тату культуры.

Отец студии, Олег Шепеленко, многократный победитель тату конвенции "New-York Tattoo Show", золотой призер 30-ти конвенций мирового уровня. Команда топовых тату артистов "World Famous" пригласили Олега Шепеленко, как мастера номер один России.

Вы здесь потому что не размениваетесь в поисках качества. В работе Тату студия Lucky Style применяет опыт США и стран Евросоюза. Совершенство - приоритетная цель. Улыбки на лицах гостей, неподдельное удивление и радость возводятся в парадигму студией.

Lucky Style by Oleg Shepelenko - имя мирового уровня, это бренд, это мастерство.

Специалисты Тату-салон LUCKY STYLE (12)

Фотография специалиста Шепеленко Олег
Олег
Стаж 11 лет

Тату-салон LUCKY STYLE – Цены

Татуировка
Художественная татуировкаот 3000 руб.
Барбершоп
Мужская стрижка1000 руб.

Отзывы про Тату-салон LUCKY STYLE (27)

4.1
Долго не мог решиться, но когда уже начался сеанс, понял что не прогадал. Мастер приветливый, выполнил работу быстро. Результат мне понравился.
Здравствуйте.подскажите пожалуйста сколько будет стоить такая тату.ответьте пожалуйста на почту utk3@rambler.ru Заранее спасибо
Отличная студия! Крутые мастера, мне делал Дмитрий Харлеич, жаль что уезжает))) Но все равно в планах прийти еще раз, все мастера очень качественно делают тату. Теперь только к ним. Очень понравился процесс работы, в студии очень чисто и все стерильно, мастера детально подходят ко всем тонкостям. Очень порадовало качество краски. Цвета очень насыщенные, после заживления никаких изменений в цвете нет. Не знаю с чем связано, но тату зажила очень быстро и без проблем. Наверное стоит отметить грамотные советы по уходу. В общем все очень понравилось.
Самая лучшая Студия нашего города! Сервис на высшем уровне! Начиная от отзывчивых и приятных администраторов, заканчивая профессиональными мастерами. Очень рада, что попала в руки к настоящим профи! Ребята, вы лучшие!!!
Очень печально что в таком разрекламированном салоне ,благодаря скорее всего Олегу,который не берется за маленькие тату,работают непрофессионалы!Увидев, то что я хочу-менеджер написал, что мастера отказываются бить такое тату.Им видити ли не понравилась тату.Это что за работа такая?Хотим набиваем -хотим нет?Очень здорово. Тату была простое и по видимому на ней мастера просто особо не зарабатывают. Разочарование полное.Ищу другой салон!
Тату-салон LUCKY STYLE
Здравствуйте! Дело в том что многие клиенты не понимают что та или иная тату будет смотреться не профессионально. И о некоторых тату мастера и сами клиенты могут пожалеть. Так вот именно с этими татуировками я веду борьбу в своих студиях. Ради вас! Ради клиентов! Поверьте моему опыту. Когда вы найдёте мастера и ему будет плевать что вам сделать. Вот тогда вы вспомните мои слова! Удачи вам с этим выбором!

Частые вопросы про Тату-салон LUCKY STYLE

Как узнать график работы Тату-салон LUCKY STYLE ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 229-30-30

Тату-салон LUCKY STYLE находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 65.

Тату-салон LUCKY STYLE на карте