8 (928) 229-33-308 (928) 229-33... — показать

Тату-салон LUCKY STYLE

8 (928) 229-33-308 (928) 229-33... — показать
+7 928 229-...+7 928 229-33-30 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Еременко, д 65

Про «Тату-салон LUCKY STYLE»

Только прислушайтесь к масштабам: 360 м2 атмосферы тату культуры.

Отец студии, Олег Шепеленко, многократный победитель тату конвенции "New-York Tattoo Show", золотой призер 30-ти конвенций мирового уровня. Команда топовых тату артистов "World Famous" пригласили Олега Шепеленко, как мастера номер один России.

Вы здесь потому что не размениваетесь в поисках качества. В работе Тату студия Lucky Style применяет опыт США и стран Евросоюза. Совершенство - приоритетная цель. Улыбки на лицах гостей, неподдельное удивление и радость возводятся в парадигму студией.

Lucky Style by Oleg Shepelenko - имя мирового уровня, это бренд, это мастерство.

Услуги для лица и тела 3
Услуги тату-салона 5
3D татуировки
Коррекция татуировки
Перекрытие татуировок
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Специалисты Тату-салон LUCKY STYLE (9)

Фотография специалиста Шепеленко Олег
Фотография специалиста Меркель Олег
Меркель
Олег
Стаж 13 лет

Отзывы про Тату-салон LUCKY STYLE (28)

4.1
Плыли мы по морю, ветер мачту рвал, рвал штурвал, капитан умпа-лумпа с корабля сбежал, я стоял на лодке и держал весло, чем-то ударило и меня снесло!!!
Долго не мог решиться, но когда уже начался сеанс, понял что не прогадал. Мастер приветливый, выполнил работу быстро. Результат мне понравился.
Здравствуйте.подскажите пожалуйста сколько будет стоить такая тату.ответьте пожалуйста на почту utk3@rambler.ru Заранее спасибо
Отличная студия! Крутые мастера, мне делал Дмитрий Харлеич, жаль что уезжает))) Но все равно в планах прийти еще раз, все мастера очень качественно делают тату. Теперь только к ним. Очень понравился процесс работы, в студии очень чисто и все стерильно, мастера детально подходят ко всем тонкостям. Очень порадовало качество краски. Цвета очень насыщенные, после заживления никаких изменений в цвете нет. Не знаю с чем связано, но тату зажила очень быстро и без проблем. Наверное стоит отметить грамотные советы по уходу. В общем все очень понравилось.
Самая лучшая Студия нашего города! Сервис на высшем уровне! Начиная от отзывчивых и приятных администраторов, заканчивая профессиональными мастерами. Очень рада, что попала в руки к настоящим профи! Ребята, вы лучшие!!!
Тату-салон LUCKY STYLE на карте
Украшение не для каждого

Украшение не для каждого

Решились на пирсинг? Yell поможет подобрать лучший салон красоты для записи