8 (863) 333-25-338 (863) 333-25... — показать

Медицинский центр ДаВинчи

8 (863) 333-25-338 (863) 333-25... — показать
+7 863 333-...+7 863 333-25-33 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 132

Про «Медицинский центр ДаВинчи»

Весьма редко можно встретить человека, который ни разу в жизни не посещал бы медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает сложно сохранить его: слабая иммунная система, вспышки сезонных вирусов, травмы конечностей, хронические заболевания — весь этот список приводит людей к врачу. Медицинский центр ДаВинчи (оценка в нашем каталоге — 5) является организацией, специалисты которой трудятся ради поддержания здоровья жителей Ростова-на-Дону. Здесь на приеме у доктора есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (МРТ или КТ, УЗ-диагностику, рентген, анализы биоматериалов и так далее).

Вы можете обратиться сюда в случае, если у вас возникли проблемы с мочевыделительной системой и почками. Врач-уролог окажет помощь пациентам с недугами репродуктивной системы, назначит лечение при МКБ, цистите, дизурии, герпетических инфекциях у мужчин, а также бесплодии, парафимозе и стрессовом недержании мочи.

В дополнение к сказанному здесь есть возможность посетить маммолога, офтальмолога, кардиолога и венеролога.

Организация располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 132.

График работы: Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 09:00-16:00, Вс: 10:00-15:00.

Номер телефона: +7 863 333-25-33. Информация об организации на сайте mc-davinci.ru

Болезни 272
Удаление бородавок лазером
Удаление папиллом лазером
Удаление сосудистых звездочек
Удаление сосудистых звездочек лазером
Удаление сосудистых звездочек на ногах
Уменьшение груди
Лифтинг
Озонотерапия

Цены Медицинский центр ДаВинчи

Аллергология
Прием врача аллерголога-иммунолога1200 руб.
Прайс-лист
УЗИ сердца (ребёнка) (эхокардиография)1000 руб.
Классический лечебный массаж1800 руб.
Check up (чекап/чек-ап) Женское здоровье12 000 руб.
УЗИ - скрининг 1-го триместра беременности (11-14 недель)1700 руб.
УЗИ - скрининг плода 2-го триместра беременности (18-21 неделя)1800 руб.
УЗИ - скрининг плода 3-го триместра беременности (30-34 нед)1800 руб.
УЗИ - скрининг 1-го триместра беременности (11-14 недель), ведущего специалиста1700 руб.
Первичный прием детского гинеколога1200 руб.
Повторный прием детского гинеколога1200 руб.
Первичный прием уролога-андролога2200 руб.
Первичный прием ведущего специалиста уролога-андролога2200 руб.
Консультация врача гастроэнтеролога (повторная)1200 руб.
Консультация врача гастроэнтеролога. КМН (повторная)1200 руб.
Консультация врача гастроэнтеролога (первичная)1200 руб.
Консультация врача гастроэнтеролога. КМН (первичная)1200 руб.
Повторный прием ведущего специалиста маммолога1200 руб.
Первичный прием маммолога-онколога1500 руб.
Консультация маммолога (первичная)1500 руб.
Консультация маммолога. КМН (первичная)1500 руб.
Первичный прием ведущего специалиста невролога1200 руб.
Повторный прием ведущего специалиста невролога1200 руб.
Анестезиология
Анестезиологическое сопровождение операций под местной анестезией (премедикация, атаралгезия, мониторный контроль)1000 руб.
В/в наркоз до 1 часа5000 руб.
В/в наркоз до 30 минут4000 руб.
Местная анестезия1500 руб.
Премедикация внутримышечная для проведения операции под местной анестезией400 руб.
Гастроэнтерология
Нити Aptos
ОЗОНОТЕРАПИЯ
Лазерное лечение пигментации
Плазмолифтинг
Глубокое дермальное омоложение длинноимпульсным ND: YAG лазером ( технология Т3).Курсовые процедуры
Глубокое дермальное омоложение короткоимпульсным ND:YAG лазером ( технология FRAC 3)
Глубокое дермальное омоложение сверхдлинным пакетированным импульсом ND:YAG лазером(технология PIANO)
Горячие лазерные пилинги
Комбинированные технологии сочетания глубокого дермального омоложения длинно и коротко импульсным ND:YAG лазером ( T3+ FRAC 3)
Комплексные процедуры
Лазерная эпиляция.Курсовые процедуры
Лазерное лечение акне и постакне.Курсовые процедуры
Лазерное лечение онихомикозов.Курсовые процедуры
Лазерное удаление сосудов
Модификация рубцовой ткани.Курсовые процедуры
Поверхностное экспресс-омоложение.Технология разглаживания морщин по технологии Smooth
Холодные лазерные пилинги
Урология-андрология
Услуги Беременность
УЗИ детей
УЗИ желез
УЗИ лимфоузлов и мягких тканей
УЗИ органов брюшной полости и забрюшинного пространства
УЗИ органов малого таза
УЗИ при беременности
УЗИ сердца и сосудов
Физиотерапия
хирургия
эндокринология

Отзывы про Медицинский центр ДаВинчи (15)

Хороший частный центр. Был в нем несколько раз, работа налажена и отработана до мелочей. Напоминания о приеме доктора, подтверждения приема и т.д. Много людей приходят на приемы, что еще раз говорит о хорошей репутации. Качество услуг высокое. Мне все нравится.
Вежливые и тактичные сотрудники начиная со входа в центр. Лично я увидел именно это при первом же посещении. Несколько людей сидят под кабинетами, очереди особо нигде не заметил. Все чистенько и убрано. В общем очень даже мне понравилось в этой клинике.
Была На приёме у маммолога Кваша Ольги Эдуардовны. Получила ответы на все вопросы, рекомендации по дообследование и кратности повторной проверки, лечение назначенное мне помогло. Благодарю врача. Клинику рекомендую.
Удобно расположенная в центре города частная клиника. Обращался дважды. Позвонил по телефону, записался к доктору. За день напомнили о визите. Приемы докторов также на высоком уровне, все понравилось. Эффект от лечения хороший. В принципе, такой и должна быть коммерческая клиника.
Прекрасный центр. Интерьер радует глаз, все чистенько, убрано. Доктора замечательные, очень умные, отличные специалисты. Была на приеме у 2-х докторов - оба просто умнички. Я получила отличный результат после посещения этого центра - рекомендую его своим знакомым. Здесь Вам точно помогут.
Девочки на ресепшен очень помогли записаться к нужному доктору на удобное для меня время и расписать обследования так, чтобы я успевала после работы их пройти и долго не тянуть с этим. Огромное им спасибо. Клиника радует отличными докторами и современным оборудованием. Уже не раз лечилась и обследовалась здесь, всегда все на высшем уровне.
Посещала гинеколога для лечения воспаления. Доктор просто замечательный. Помогла мне справиться с заболеванием буквально за 1 неделю. На прием записывалась через интернет, администраторы перезвонили, подобрали хорошего врача и удобное время. Анализы мои делали 2 дня. Посещением клиники осталась довольна.
В клинике ДаВинчи наблюдалась во время беременности. Стала на учёт к Подсвировой Ольге Владимировне. Пришла поздновато после похода в свою женскую консультацию. После хамства и безразличия, с которым столкнулась в своей консультации, муж забрал мои документы и пошёл по рекомендации знакомых оформлять на учёт в ДаВинчи. Ольга Владимировна столько внимания уделяла- как будто я ее родственница! Все анализы и обследования назначала в срок по специально разработанному плану, корректировала назначения и выписывала препараты по результатам анализов, а не просто так. Все делала, чтобы у меня с ребеночком не было никаких проблем до и во время родов, это было видно с первого моего обращения. Порекомендовала мне у кого рожать и договорилась с доктором. Роды прошли замечательно, без каких либо нареканий. Хочу поблагодарить персонал клиники за помощь и лично моего любимого доктора!!!
а я из всех процедур для восстановления тканей выбрала самую быструю и безболезненую - контурную пластику гиалуронкой. Кроме основного эффекта, получила приятный бонус - увеличение точки джи :-)
очень странно, что никто не пишет про подтяжку нитями (перинеопластика) - неужели никто не делал? после родов испортилась интимная жизнь, появились звуки, как будто воздух выходит...хотя муж и говорил что все в порядке я не могла расслабиться.обратилась в ДаВинчи (они специализируются на гинекологии)-посоветовали сделать хирургическую пластику у Романовской. И знаете, это прекрасно! я сначала боялась, но операция быстрая (час) и под анастезией никаких неприятных ощущений не было. в итоге - упругие подтянутые мышцы как до родов и профилактика инфекционных заболеваний. советую! недорого и эффективно.
Замечательный доктор: внимательная, все объясняет, поддерживает. УЗИ очень четкое, картинка отличная! Еще и запись дают
замечательная клиника! Долго искала, где сделать лазерную интимную пластику (было опущение стенок влагалища после того, как сильно похудела), в итоге пришла сюда. И не разочаровалась! Процедура делается на аппарате Fotona - быстро и безболезненно. даже наркоз не нужен и восстановительного периода никакого нет - на следующий день спокойно вышла на работу
Чудесные врачи и нормальные цены: была у эндокринолога, ЛОРа и гинеколога, делала УЗИ почек. Отдельно отмечу комфортную обстановку и симпатичный интерьер!
Огромное спасибо Бойченко Т.А. за сыночка! Замечательный акушер-гинеколог, была со мной на связи 24 часа в сутки, всегда поддерживала и успокаивала.
Обращалась к гинекологу, делала узи, а также обращалась к эндокринологу. Осталась очень довольна по всем направлениям - цены немного кусаются, как и в других платных клиниках) но оно того стоит помогли решить все мои проблемы. буду и дальше туда обращаться
Медицинский центр ДаВинчи на карте