8 (863) 291-90-908 (863) 291-90... — показать

8 (863) 291-90-908 (863) 291-90... — показать
+7 863 291-...+7 863 291-90-90 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д 107
Пн: 24 часа

Про «Медицинский центр доктора Воробьева»

Очень редко можно увидеть человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и довольно часто бывает трудно сохранить его: переломы костей, хронические болезни, возникновение эпидемий, слабый иммунитет — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Медицинский центр доктора Воробьева (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, специалисты которой трудятся в целях восстановления и поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по интересующему вопросу, а также направления на диагностику (рентген, развернутый и биохимический анализ крови, компьютерную томографию, УЗИ и т. д.).

Эта организация находится по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д 107.

График работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Номер телефона: +7 863 291-90-90. Сайт: vorobiev-rostov.ru

Прайс-лист
Массаж спины600 руб.
Общий массаж1200 руб.
Алкогольная зависимость
Вывод из запоя (короткий курс) 1-2 суток.
3-4 местная9000 руб. за 1 койко-день
1 местная15 000 руб. за 1 койко-день
Вывод из запоя (продленный курс) 3 и более суток.
1 местная15 000 руб. за 1 койко-день
Лечение и реабилитация алкогольной зависимости 10 и более суток.
3-4 местная9000 руб. за 1 койко-день
2 местная11 000 руб. за 1 койко-день
1 местная15 000 руб. за 1 койко-день
Лечение и реабилитация алкогольной зависимости в режиме «дневного стационара» 10 и более суток.6000 руб.
Зависимость от наркотических и психоактивных веществ
Реабилитация 21 и более суток
Психиатрия
Амбулаторные услуги

Отзывы про Медицинский центр доктора Воробьева (16)

Я в этот медицинский центр доктора Воробьева отвозил своего дядю, после смерти жены, стал сильно выпивать, а после и конкретно забухал, год не просыхал, пришел как то ко мне и мол, я уже не могу прекратить пить, помоги. Тогда и вышел на этот центр, через знакомых, связался, уточнил, а после отвез. Приятно встретили, произвели осмотр и определили на лечение алкоголизма. Персонал вежливый, обходительный, мед.центр ухоженный и расположен удобно. Результат таков, что дядя больше и капли в рот не берет, многое переосмыслил, стал жить новой жизнью.
Большое спасибо за то, что помогли моему дедушке справиться с проблемой алкоголизма. У него была зависимость не только от алкоголя как такового, но и психологическая. Он просыпался и сразу бежал за бутылкой. В клинике помимо медицинских препаратов, оказали также и психологическую, моральную поддержку деду. Он вполне нормально реагировал на сам процесс лечения и какого-то дискомфорта не испытывал. Сейчас тяги к спиртному нет.
В клинике Воробьева мне помогли избавиться от пагубной привычки, я пил. Я даже не пил, а запивался. Из дома все вынес и ходил как бомж. Я кодировался несколько раз, но толку не было. Только в этой клинике получил реальную помощь. Здесь и работа психолога, и работа нарколога, и работа всего персонала повлияла на положительный результат. Ну и отношение как к человеку. Бытовые условия хорошие, мне понравились и палаты и еда.
У нас в семье дядька мой выпивать стал много в последнее время. Мы решили не пускать это дело на самотек, обратились за помощью в эту клинику. Дядя мой против не был, даже наоборот, пошел навстречу такой инициативе, лечению не противился. На данный момент лечение окончено уже, он больше не выпивает, даже на праздники. Рад, что все так благополучно получилось
Благодарю врачей из клиники доктора Воробьева за помощь в лечении моего брата. Совсем уже спивался. Жена ушла, забрала детей, с работы выгнали. Буквально силком привел его в клинику доктора Воробьева, и здесь ему реально помогли с его болезнью. Он прошел курс лечения, и теперь с отвращением вспоминает, как он когда-то злоупотреблял спиртными напитками.
Выражаю огромную благодарность за лечение моего мужа! В клинике реально помогли избавиться от алкоголизма! Пил много лет, думала уже это конец, но когда прошел курс лечения ситуация изменилась, не пьет вообще, работу сменил, отношения в семье наладились! Спасибо!
Спасибо большое клинике доктора Воробьева!!! Я лечился год назад. Привела, приволокла моя сестра, до этого я побывал увсех светил наркологии Ростова и без толка! Только здесь мне по-настоящему помогли!!! Лечение не закончичилось по выписке из клиники, год я пириходил каждый месяц , а когда надо было и чаще. Меня принимают уже как члена семьи, очень приятно! Денис Николаевич просто вложил в меня душу! ВЫ прфессионал своего дела!!!! Сейчас перешел на другую программу лечения, культурно и в меру позволяющая выпивать!!! Еще раз огромное СПАСИБО!!!!!
Спасибо большое за помощь, в болезни с которой мы столкнулись. Сын, хороший мальчишка, но попал в наркотики. Думали все конец света. Помыкались по разным местам, где предлагали вывести таксины и т.д. а результата ноль. Не буду перечислять эти места нечестные, это на их совести. Когда попали в этот медцентр, думала как везде будет, а тут нам реально помогли. Именно вытянули из этой заразы. Денис Николаевич- великолепный врач, знает и любит свою профессию! Спасибо вам за сына! Лечились мы год назад , сейчас все отлично ! Сын через месяц жениться и планирует дальше свою жизнь!!!! Ещё раз спасибо!!!!
Ну, неудежусь тоже оставлю отзыв, потому что реально лечился и сейчас наблюдаюсь в этой клинике. Совсем не согласен с предыдущим отзывом. Ты брат наверное совсем не был здесь. Главный врач полностью занимается лечением каждого человека. Делает это профессионально и с большой душой. Кто другие врачи даже не скажу, потому что их даже не запомнил. Психолог Лариса ни чего не вымогала , а серьёзно относиться к своему делу. Деньги потрачены точно не зря . Спасибо Денис Николаевич, кто захочет завязать это точно только к Вам. А на бла-бла не обращайте внимания. С огромным уважением Иван.
Мне 26. Лечился в этой клинике 2 недели. До этого опыт спайса, ну и алкоголь в прошлом. Зря время не потратил: знакомых нормальных приобрёл, восстановил здоровье, а главное тягу убрали. Хочется выразить благодарность медперсоналу, приятный и отзывчивый коллектив, далеко не равнодушный к проблемам наркоманов, а отдельно хочу сказать "Спасибо" психологу Ларисе Александровне и не только от меня, но и от имени моей жены поблагодарить за налаживание климата в нашей семье. Время покажет на сколько долго я могу жить без всякой "дряни", из-за которой рушились мои отношения с близкими и приходилось врать начальству на работе. Но у меня появился шанс изменить свою жизнь Ещё раз всему персоналу огромное спасибо!!!
дорогие друзья,всем зависимым от чего-либо, настоятельно рекомендую воспользоваться услугами данной клиники. Эффект потрясающий. Условия на высшем уровне. Персонал соответствующий. И на последок, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ СВОИ ОШИБКИ!!
Реально думаю, что кто решил, тому в этой клинике помогут точно! Лечился сам-ни о чем не жалею!Не хочу много красивых слов писать,но так приятно,когда вышел и не то что не пожалел,а как другими глазами на мир взлянул! Удачи вам настоящие врачи профессионалы!!! Спасибо за ВСЕ!!!!
Я лечился в этой клинике 10 дней в декабре 2015 года. И мне очень понравилось. Хотя в эти дни был ремонт и было шумновато за что неоднократно извинялись. За эти дни привели мое самочувствие в полный порядок. Настроение боевое, от алкоголя даже тошнит вспоминая утренние процедуры. Персонал очень дружелюбный, еда похоже на домашнюю. Психологи супер, особенно Лариса Александровна. Сейчас прошли все праздники, а мне не разу даже и не захотелось выпить. Несмотря на это веселился лучше всех, без больной головы. Поэтому я получил от этой клинике все что хотел. И как сказал глав. врач - вы определитесь для кого вы лечитесь - для себя или доказать что алкоголизм не излечим и вам никото не может помочь - клиника не та, врачи плохие и т.д.и вам никто не поможет. Я определился и сейчас живу без алкоголя и очень доволен. Поэтому кто хочет завязать - рекомендую...
Егор. Делаю процедуру кодирования 9 лет. Иду на десятую. Из алкаша превратился в нормального человека, профессионал. Купил квартиру, построил дом. Семья, дочь, достаток, работа-все отлично. Не обманывайте себя-алкоголизм сам по себе не проходит.Не насморк. Идите, вам помогут. Почувствуете жизнь во всех её прелестях. Начнёте уважать себя. Вас примут люди. И все получится.
Лечила в клинике сына, в принципе осталась довольна. Сына привели в порядок. Выписался в хорошем настроении, рекомендовали какие лекарства принимать дальше, говорит что выпивать не хочется. До этого кодировались 3 раза разными методами и постоянно были проблемы с общением с сыном, который был раздражительными и грубым по несколько месяцев (объяснял что у него депресия). Врачи и психологи ответили на все мои вопросы, поработали не только с ним но и с со мной с мужем. Цена высоковата, но если будет результат, то того стоит. Пока довольны, уже несколько месяцев мой парень такой какого я его знала до этого кошмара. Спасибо.
Доброго времени суток! Чуваки, мне реально было хYрово... Сплошные посиделки с дружбанами под вечернее пойло после потери работы и ухода моей благоверной из семьи, что превратило мою жизнь в полную бессмыслицу и хаос. А как то по воле случая стоял в пробке на Варфоломеева и увидел вывеску о лечении наркомании и алкоголизма. Цепануло. Дня 3 из башки эта мысль о лечении не выходила, потом решился и заехал просто "перетереть" со спецами о своем здоровье. Вышел только дней через 10. Загадывать на будущее о себе и возврату к прошлому не буду.... Мой респект в адрес этой здравницы!!! Понравился подход, общение и отношение в целом... Мною занимались. Поживем, поглядим.... Пока держусь. Всем придуркам вроде меня советую; попробовать можно; Всех благ!

Как узнать график работы Медицинский центр доктора Воробьева ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 291-90-90

Медицинский центр доктора Воробьева находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д 107.

Медицинский центр доктора Воробьева на карте