8 (863) 333-28-768 (863) 333-28... — показать

Медицинский центр Ревиталь Дон

8 (863) 333-28-768 (863) 333-28... — показать
+7 863 333-...+7 863 333-28-76 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Оренбургский, д 31

Про «Медицинский центр Ревиталь Дон»

Крайне редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не посещал бы клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает затруднительно уберечь его: переломы костей, слабая иммунная система, хронические заболевания, ОРЗ — весь этот список вынуждает людей обращаться к врачу. Медицинский центр Ревиталь Дон (рейтинг в справочнике Yell — 4.9) является организацией, которая трудится в целях восстановления и поддержания здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста вы сможете получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (анализы биоматериалов, магнитно-резонансную томографию, рентген, ультразвук и прочее).

Если вас беспокоят такие симптомы, как нестабильность веса, частое сердцебиение, а также чрезмерная потливость, регулярные головные боли или мышечная слабость, вы можете обратиться в это учреждение в целях консультации у эндокринолога. Осмотр этого доктора требуется людям с диабетом и тем, у кого диагностировано нарушение метаболизма. В данном месте вам смогут назначить необходимые анализы, по результатам которых врач сможет начать коррекцию гормонального фона для нормализации работы щитовидной, поджелудочной железы и надпочечников.

Помимо сказанного, здесь вы можете посетить оториноларинголога, ортопеда, андролога и уролога.

Организация находится по адресу: г Ростов-на-Дону, пер Оренбургский, д 31.

График работы: Пн-Сб: 08:00-20:00, Вс: круглосуточно.

Подробности по номеру +7 863 333-28-76. Ознакомиться с организацией можно на revitaldon.ru

Болезни 269
Лифтинг
Озонотерапия

Цены Медицинский центр Ревиталь Дон

Прайс-лист
Косметология / Пилинги / Гликолевый пилинг (кисти рук)1900 руб.
Косметология / Биоревитализация / Контургель-ХМП. Лифтер «OUTLINE GEL»3500 руб.
Урология
Процедуры
Массаж простаты500 руб.
Инстеляция мочевого пузыря, муж1500 руб.
Инстеляция мочевого пузыря, жен800 руб.
Катетеризация мочевого пузыря, муж1500 руб.
Катетеризация мочевого пузыря, жен800 руб.
Санация мочевого пузыря через катетер1000 руб.
Замена катетера стомы мочевого пузыря1500 руб.
Замена катетера нефростомы2500 руб.
Забор мазка из уретры400 руб.
Забор сока предстательной железы500 руб.
Перевязка урологического больного550 руб.
Бужирование уретры1500 руб.
Блокада семенного канатика1000 руб.
Электрокоагуляция кандилом половых органов3000 руб.
Иссечение атером кожи половых органов5000 руб.
Биопсия простаты6000 руб.
Биопсия почек6000 руб.
Биопсия яичка5000 руб.
Офтальмология
Врачебные консультации
Консультация офтальмолога1200 руб.
Консультация офтальмолога, повторный прием1000 руб.
Консультация офтальмолога, к.м.н., врач высшей категории1500 руб.
Консультация офтальмолога, к.м.н., врач высшей категории, повторный прием1200 руб.
Консультация заведующего лазерным отделом, к.м.н., врача высшей категории, включая комплекс офтальмологического обследования при заболеваниях сетчатки1800 руб.
Консультация заведующего лазерным отделом, к.м.н., врача высшей категории, о необходимости назначенных лазерных операций1800 руб.
Офтальмологическая диагностика
Определение остроты зрения100 руб.
Определение характера зрения80 руб.
Авторефрактометрия150 руб.
Тонометрия150 руб.
Суточная тонометрия (один день)300 руб.
Тонография400 руб.
Офтальмометрия150 руб.
Биомикроскопия заднего отрезка180 руб.
Биомикроскопия переднего отрезка250 руб.
Оптическая бесконтактная биометрия глаза250 руб.
Диагностика патологии глазного дна1400 руб.
Измерение внутриглазного давления400 руб.
Компьютерная периметрия200 руб.
Гониоскопия200 руб.
Исследование на демодекоз550 руб.
Общая офтальмологическая диагностика1200 руб.
Осмотр периферии с линзой Гольдмана700 руб.
Осмотр бинокулярным офтальмоскопом700 руб.
Программа обследования по поводу глаукомы1400 руб.
Программа обследования по поводу близорукости1400 руб.
Повторное офтальмологическое обследование в течение 1 месяца после оперативного лечения.Бесплатно
УЗИ
Онкология
Педиатрия

Отзывы про Медицинский центр Ревиталь Дон (14)

Добрый день, пишу отзыв, чтоб главврач обратил внимание на внешний вид персонала. Большинство сотрудников женщин бегают с распущенными волосами до пояса, впечатление такое, что они соревнуются кто из них лохматей всех. Девушки, конечно, красивые, но это медицинское учреждение должны же учитываться и санитарные нормы !? И у врача отсутствовал бейдж. Посещали вашу клинику в пятницу.
В возрасте 3 лет у моей дочери стали косить глаза. Я начала активно искать клинику и нашла «Ревиталь Дон», где мы познакомились с замечательным врачом С.В. Григоровым. В результате соблюдения всех рекомендаций, выполнения упражнений и совместных усилий, мы смогли добиться хороших результатов даже без операции. Сейчас дочери 6 лет, и у нас уже нет косоглазия. Выражаю благодарность Сергею Витальевичу и всему коллективу медицинского центра!
Впервые с проблемой косоглазия мы столкнулись, когда ребенку было 2,5 года. К доктору С.В. Григорову моя дочь попала уже в возрасте 17 лет. Нам подобрали правильный кур лечения, за счет которого мы смогли исправить проблему за короткое время, несмотря на всю сложность нашей ситуации. Результат просто потрясающий, но, самое главное, моя дочь очень довольна, а это моя главная награда! Сергей Витальевич, большое вам спасибо от имени всей нашей семьи!
Две операции по удалению катаракты мне провели с перерывом в 2 недели. Обе прошли успешно, без боли и длительного восстановления. Сейчас у меня нет никаких проблем со зрением, вижу хорошо и вполне могу работать, хотя уже давно на пенсии. Хотелось бы выразить слова благодарности Сергею Вячеславовичу, который занимался моим лечением! Благодаря вам я теперь снова вижу, как раньше, а это для меня много значит!
Выражаю благодарность Сергею Витальевичу Григорову – офтальмолог-хирургу, который провел мне операцию по удалению катаракты. Сергей Витальевич – это врач с большой буквы, настоящий профессионал своего дела. Очень рада, что попала именно к нему. Все прошло быстро и даже совсем не больно, но самое главное, что теперь я снова могу нормально видеть. Спасибо! Желаю вам крепкого здоровья и успехов в работе!
У С.В. Григорова в центре «Ревиталь Дон» я наблюдалась по поводу лечения «сухого глаза». Это очень опытный, внимательный и доброжелательный врач из тех, к которым мне приходилось обращаться ранее. Только он смог подобрать мне правильное лечение и устранить проблему. Большое вам спасибо, буду всем рекомендовать вас!
Плюс один в списке довольных пациентов Виктора Николаевича!) Спасибо ему огромное! Мой диагноз (был) — холецистит. Желчный с камнями — удалять. Когда искали хирурга (хотелось конечно самого лучшего), все рекомендовали: «только к Ситникову!». И, если тогда у меня еще были сомнения, то сегодня, снимая швы после успешной операции, я уверена — слова «золотые руки» и «хирург от Бога» точно про него!) Так что, кто за здоровьем — только к Ситникову!)
перечитала кучу отзывов,и ощущение,что люди посещают разные клиники((Изначально узнали об этой клинике ,благодаря доктору окулисту Минаеву.Мама у него наблюдалась и муж остались довольны.На фоне их подписалась на эту клинику в инстаграмме и осталась довольна их акциями))) Доктор гинеколог была ооочень внимательна и аккуратна.Мне 42.Собираюсь рожать.Доктор настолько деликатна,что хочется плакать от восторга.Спасибо вам всем!!!!
Спасибо огромное Светлане Павловне! Сынок пошел в сад и как обычно без болезней не обошлось, 3 дня в сад ходим, месяц дома с насморком, обратились к ней, выявили аденоиды 1-2 степени, Светлана Павловна назначила лечение, строго следовали ее назначениям и забыли что такое насморк. Безмерно ей благодарна, очень приятная, понимающая женщина, внимательно осмотрела, выслушала жалобы и самое главное назначила правильное лечение, которое действительно помогло!
Второй раз прихожу на прием к Татьяне Владимировне и второй раз довольна посещением. Врач все грамотно разъяснила, дала советы и в отличии от других врачей не "засыпала" таблетками.
В медицинском центре ООО "Ревиталь" мне была произведена операция. Диагноз: ЖКБ. Хочу выразить огромную благодарность хирургу высшей категории, д.м.н. Ситникову Виктору Николаевичу, а также лечащему врачу, хирургу, эндоскописту, Асееву Сергею Алексеевичу! Также хочется отметить высокий профессионализм всего медицинского персонала клиники, приветливый, приятный и грамотный персонал.
Хороший Медицинский центр, я делала там отопластику, всё делают по правилам, сначала консультация, потом анализы, всё объясняют поэтапно.Делала у Зелекнковой, всё аккуратно, анестезия правильная, приём доброжелательный. И по цене действительно дешевле чем в Краснодаре и Сочи. Я довольна, спасибо врачам и мед персоналу.
Отличный мед центр. Очень вежливый и культурный персонал. Грамотные, аккуратные и знающие свое дело специалисты. Не однократно обращалась за помощью Ревиталь, к лор врачу Цымбал С.П. и семью мою она консультировалась и лечила, все остались довольны и самое главное здоровы! Врач она очень внимательный, вежливый и грамотный. Назначила эффективное лечение с наименьшими финансовыми затратами. Одним словом я и моя семья остались довольны доктором и центром в целом. В следующий раз будем обращаться только туда.
Очень хороший центр. Девочки на рецепшн очень внимательные, да и весь персонал дружелюбный и внимательный. Я делал себе отопластику, результатом очень доволен. По деньгам дешевле чем унас в Краснодаре, да и в Ростове у них минимальные цены. Я так понял центр специализируется на ушах и носах, потому что каждый раз как я прриходил( консультация, операция, перевязка) я все время видел людей с лентами на ушах как у меня, или с загипсованым носом. Теперь о минусах : ни разу меня не приняли вовремя, все время приходилось ждать( от 15 минут до часа). А в день операции я вообще просидел в палате 2 часа, потому что было 3 отопластики в этот день. Хорошо, что у них есть wi-fi, а девочки на рецепшн всегда готовы предложить чай или кофе. И еще: запарковаться около центра проблематично.

Как узнать график работы Медицинский центр Ревиталь Дон ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 20:00, Вс: Круглосуточно
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 333-28-76

Медицинский центр Ревиталь Дон находится по адресу г Ростов-на-Дону, пер Оренбургский, д 31.

Медицинский центр Ревиталь Дон на карте