8 (863) 229-59-118 (863) 229-59... — показать

8 (863) 229-59-118 (863) 229-59... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 130

Про «Мобильная Медицина»

"Мобильная медицина" на ул. М. Горького – это многопрофильный медицинский центр в Ростове-на-Дону, оказывающий медицинские услуги с оптимальным соотношением цены и качества. С 2009 года мы стоим на страже здоровья и благоденствия жителей Ростова и гостей города.

Благодаря современному техническому оснащению клиники, в работе мы используем только наиболее актуальные, действенные и безопасные методы лечения и диагностики широкого круга заболеваний, уделяя особое внимание этике и конфиденциальности лечебного процесса.

Врачи, ведущие прием в "Мобильной медицине" – это узкоспециализированные профессионалы. Отличающиеся богатым опытом и непревзойденной компетентностью, они непрерывно продолжают повышать свою квалификацию.

У нас вы сможете получить помощь хирурга, уролога, гинеколога, офтальмолога, эндокринолога, оториноларинголога, невролога, дерматовенеролога, психиатра, нарколога, психотерапевта, инфекциониста, рентгенолога и многих других специалистов. Мы верим, что общие усилия слаженной команды сильных профессионалов – залог успеха в любом деле, и медицина – не исключение.

Здоровье наших пациентов – наша главная цель, поэтому мы постоянно стремимся повышать качество обслуживания и уровень сервиса. Приходите к нам и убедитесь в европейском качестве наших услуг самостоятельно.

Общая медицина 19
Хирургия
Центр здоровья
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про Мобильная Медицина (44)

Я в медицинский центр хожу, в основном, на УЗИ. Мне нравится врач Велиева Аида Алиевна. Она очень внимательная и специалист хороший. Была, наверное, пару раз у нее. Впечатления у меня остались положительные. Цены, как везде, примерно. Но там достаточно часто проводятся различные акции и можно получить скидку на услуги центра.Отношение персонала дружелюбное. Вокруг все чисто и уютно. Мне комфортно там находиться.
Спасибо огромное хочу сказать всему персоналу этого центра! И низкий всем поклон.Люди который работают в этом центре на столько все организованные, все быстро отмечают и отвечают с улыбкой на все вопросы.Все доброжелательные и улыбчивые. Удивило меня еще то ,что когда брали кровь ,девочки с лаборатории ,я даже не почувствовала, не было не синяков после забора крови с вены, как мы обычно привыкли терпеть боль в обычной поликлинике. А еще огромное человеческое спасибо хирургу Сергею Викторовичу! Очень грамотный, внимательный,доброжелательный, хирург.Не обещает, а лечит.И поверьте мне ,на моем уже пройденном этапе, котором я прошла через его хирургический нож.Все у меня отлично.!Рекомендую всем , кому нужна помощь ,что касается вашего здоровья ,обращаться в этом чудесный цент.К этим замечательным людям.!И особая благодарность руководству которое подобрала такой замечательный персонал! Здоровья вам счасть и процветания.!
Мобильная Медицина
Добрый день, Лидия! Спасибо Вам большое за оставленный Вами отзыв. Благодарим, что Вы выбрали «Мобильную медицину». Мы всегда рады Вам помочь! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Сергею Викторовичу в самом скором времени. Вы вдохновляете нас на дальнейшее развитие и процветание! От всего сердца желаем Вам крепчайшего здоровья! С уважением, "Мобильная медицина"!
Мне нужно было сделать УЗИ, я узнала, что в МЦ Мобильная медицина, хорошие врачи и современное оборудование, поэтому обратилась сюда. И в правду, оказалось тут классные специалисты и новейшее оборудование. УЗИ сделали быстро, никаких серьёзных изменений не обнаружили. Спасибо за обследование.
Я довольна, что мед центр мобильная медицина идет в ногу со временем. Их новое оборудование помогло мне вовремя обнаружить и остановить свою болезнь, не буду вдаваться в подробности. К тому же если бы не профессионализм врача, то я бы тут отзыв не писала! Лечение было назначено, и обошлось мне очень даже за нормальную сумму, хотя я расчитывала, что будет намного дороже. Кстати там можно записываться онлайн. Персонал очень доброжелательный, всегда все расскажут покажут еще и до двери нужного врача доведут)) К тому же я еще и диабетик и сейчас я наблюдаюсь у Айрапетян Марины Мушеговны, бесценный врач и добрейший человек! Она заботится обо мне словно о ребенке, трепетно и внимательно, лечение дает свои плоды, за что я буду ей бесконечно признательно всегда! Здоровья вам и процветания!!
С детства очень часто болею, все время бегала по врачам, но многие мне рекомендовали очень дорогие лекарства, один раз вообще было, что врач не увидела воспаление легких сложной формы и прописала таблетки от ОРВИ. Свекровь посоветовала вызвать на дом врача с центра мобильная медицина, сказала, что там хорошо лечат. Приехали, посмотрели и сразу положили в больницу. Врачи действительно профессионалы, воспаление было такое, что грудная клетка по ощущениям так болела во время дыхания, что я думала, что с ума сойду. Пролечилась и пролежала у них на стационаре чуть больше полумесяца. Врачи очень внимательно следили за моим состоянием, всегда есть постовая медсестра, врачи делают обход 2 раза в день. Палаты стерильно чистые, часто убираются, удобные кровати, есть интернет еще и кормят 4 раза в день. Можно телевизор спутниковый смотреть. В общем было очень комфортно. Теперь ездим лечиться только сюда.
Подскажите пожалуйста, а гастроэнтеролог у вас есть? За сколько нужно записываться?
Здраствуете подскажите пожалуста у меня нет прописка в Ростове могу я сделать мед книжку, я ра
Здравствуйте!У вас делают операцию на перегородку носовую?много людей записаны уже?
Мобильная Медицина
Добрый день, Даниил! В нашем Центре можно сделать операцию на носовую перегородку. Записаны несколько человек. Записаться на прием к оториноларингологу можно по телефонам Центра: 229-5-911, 229-7-911, 279-6-911.
Даниил Буйло
Даниил Буйло ответил Мобильная Медицина
Операция бесплатная?Если я запишусь и оформлюсь то примерно когда смогут сделать мне операцию?
Мобильная Медицина ответили Даниил Буйло
Добрый день, Даниил! Операция платная. Стоимость можно уточнить по телефонам Центра: 229-5-911, 229-7-911. Перед операцией необходима консультация оториноларинголога, на приеме доктор подробно Вам всё расскажет.
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у папы пневмония, но врачи в нашем городе (сальск) не могут не могут подобрать лечение. Можно ли у Вас пройти ряд анализов и есть ли у Вас врач инфекционист, который сможет разобраться? Заранее благодарна!
Мобильная Медицина
Здравствуйте, Кристина! У нас можно сдать анализы, также прием ведет врач-пульмонолог, ближайший прием в понедельник с 17:00 до 19:00. Записаться к врачу можно по телефонам Центра: 229-5-911, 229-7-911, 279-6-911. Или Вы можете оставить свой номер телефона, с Вами свяжется наш регистратор и подберет удобное для Вас время.
Недавно в срочном порядке искала клинику и врача,работающих в воскресенье. Нашла "Мобильную медицину". Раньше о них слышала,но думала опять какой-то непонятный центр. Но очень ошибалась! Приехала в раннее воскресное утро,на прием попала в течении 15 минут(это вместе с оформлением и оплатой). Попала к гинекологу Мрыхиной Людмиле Владимировне. Очень хорошая женщина,хороший специалист,общается вежливо и тихо. Анализы после осмотра назначены только нужные,первичное лечение не дорогущими препаратами и действенное. В целом клиника понравилась. Чистенько,приятно,цветы,телевизоры,гардероб,хорошие специалисты и главное ЦЕНЫ приемлимые
Мобильная Медицина
Добрый день, Светлана! Спасибо Вам большое за оставленный Вами отзыв. Мы искренне рады, что посещение нашей клиники вызвало у Вас положительные эмоции.Наш доктор действительно является высококлассным профессионалом и просто хорошим человеком. Вы вдохновляете нас на дальнейшее развитие и процветание! От всего сердца желаем Вам крепчайшего здоровья! С уважением, "Мобильная медицина"!
Мрыхина Людмила Владимировна профессионально может только деньги тянуть( не советую
Мобильная Медицина
Добрый день, Валентина! Просим Вас указать дату и время посещения клиники и свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон), чтобы мы смогли разобраться в ситуации. Информацию просим прислать на электронную почту: info@mobilemedicine.ru. С уважением, "Мобильная медицина".
здравствуйте. нужно пройти медкомиссию чтобы узнать могу ли я получить освобождение от физкультуры в университете.предоставляется ли данная услуга, что для этого требуется и сколько это будет стоить?
Ардинцева О. А - ужасный доктор. Довела молодую девочку диабетика до истерики чем вызвала гипергликемию. Вела себя не распологающе. Взрослой женщине не комфортно у гинеколога а тут юный пациент. Не смотря на то что прием оплачен хотела нас выставить с припиской отказ от осмотра.Пришлось отказаться о нее и просить другого доктора. На счастье и оказалась Мрыхина Людмила Владимировна. Прекрасный доктор. Только из-за нее мы будем ходить в эт у клинику. А таких как Ардинцева людям нельзя представлять, распугает всех пациентов
Здравствуйте.Хотела узнать возможно ли сделать МРТ поясницы и стоимость? Заранее благодарю.
Мобильная Медицина
Добрый день! Данная услуга у нас не предоставляется.
Настя Майстренко
Настя Майстренко ответила Мобильная Медицина
Подскажите пожалуйста мне нужна справка медицинского осмотра (психиатр,нарколог и кардиаграмма),для трудоустройства но у меня нет здесь регистрации.Сколько будет стоить эти 3 кабинета без регистрации.
Мобильная Медицина
Здравствуйте! Кардиограмма стоит 500 рублей, каждый специалист 250 рублей. Но для трудоустройства нужна справка по форме 086у. Вы можете прислать свой номер телефона на info@mobilemedicine.ru,чтобы мы могли с Вами связаться и дать полную актуальную информацию. С уважением, "Мобильная медицина".
Хочу передать сердечную благодарность хирургу Картавенко Сергею Викторовичу.
1195191
Мобильная Медицина
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, передали Сергею Викторовичу Ваши слова благодарности)
Клиника не оправдывает своего названия.врачи абсолютно не заинтересованы в лечении .вызывали врача хирурга никто не приехал и даже не перезвонил;не говоря о лечении.когда этр было необходимо.какая же вы мобильная мидицина?позор и стыд(
Мобильная Медицина
Добрый день, Юлия! Просим Вас указать дату и время звонка в клинику и свои данные (Ф. И. О., дату рождения, контактный телефон), чтобы мы смогли провести внутреннее расследование. Информацию просим прислать на электронную почту: info@mobilemedicine.ru. С уважением, "Мобильная медицина".
Недавно впервые побывала в "Мобильной медицине". Очень рада, что нашла хорошего офтальмолога и замечательного человека Ларису Анатольевну Гвоздеву. Доктор ведет прием в очень комфортных условиях. Стоит отметить отсутствие очередей, приятную атмосферу и дружелюбие персонала. Лариса Анатольевна очень тщательно проводит осмотр, для меня это особенно важно, так как в роду многие страдали глаукомой, вежливая и приятная. Проверила внутриглазное давление, на сегодняшний день прогноз благоприятный! Доверить свое здоровье такому специалисту одно удовольствие!
Важно найти своего врача, который поддержит и направит. В этом я убедилась на собственном опыте. Внезапно моё самочувствие ухудшилось, пропал аппетит, появилось чувства кома в горле, мне посоветовали пройти обследование у эндокринолога. Очень счастлива, что попала на приём к Марине Мушеговне Айрапетян. Собрав анамнез, доктор предложила пройти УЗИ щитовидной железы и сдать анализы на гормоны. В настоящее время чувствую себя прекрасно, график лечения всё ещё соблюдаю. Надеюсь, что мой благодарный отзыв поможет тем, кто ищет специалиста в области эндокринологии.
Мобильная Медицина
Уважаемая Nicka! Благодарим Вас за оказанное доверие! Рады, что смогли помочь! С уважением, "Мобильная медицина".
Большое спасибо замечательному специалисту Ларисе Николаевне Бальжинимаевой! Мой гинеколог посоветовала мне этого УЗИ врача, я осталась полностью довольна. Лариса Николаевна подробно посмотрела, всё тщательно проверила, и обрадовала меня — я скоро стану мамой! Это такое счастье! Спасибо за вашу работу!