8 (938) 112-21-58 8 (938) 112-21... — показать

г Ростов-на-Дону, ул Жданова, д 2/7
ТРЦ "Левенцовский"
Круглосуточно

Про «МРТ-центр ДиМагнит»

МРТ-центр «ДиМагнит» – это современное медицинское учреждение, завоевавшее доверие пациентов благодаря высокому качеству оказываемых услуг. Здесь установлен высокопольный томограф «Philips Intera», использование которого гарантирует получение точных результатов обследования.

В медицинском центре можно сделать магнитно-резонансную томографию головного мозга, сосудов, позвоночника, органов малого таза, суставов, органов брюшной полости, мягких тканей, молочных желёз и других органов и систем организма. Помимо популярных видов исследования специалисты центра выполняют сложные процедуры, подтверждающие или опровергающие поставленный ранее диагноз.

После проведения исследования пациент получает полное заключение врача-диагноста в течение 15-30 минут. Возможна выдача результата на пленке или на флешке. При необходимости пациенты могут воспользоваться консультацией врача-диагноста.

В МРТ-центре тщательно контролируется соблюдение установленных санитарных норм, что обеспечивает пациентам абсолютную безопасность.

Медицинский центр МРТ-диагностики «ДиМагнит» работает круглосуточно, без перерывов и выходных. Уточнить интересующие детали и записаться на диагностику можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про МРТ-центр ДиМагнит (22)

Достоинства Посещаю центр второй раз. Все устривает, цены доступные, персонал внимательный, чисто очень,есть парковка. Нет очередей, все по времени. Как мне сказали, запись ведется по времени с запасом, чтоб как можно меньше было скопление людей. На мой взгляд все меры безопасности соблюдены, есть антисептики, спец прибор который дезинфецирует воздух, при мне ходила девушка и перетирала антисептиком дверные ручки. Спасибо за ваш труд! Оставляю отзывы крайне редко, но сейчас делаю это с удовольствием. Недостатки Недостатков нет
Достоинства Удобное время работы, оперативное предоставление результатов обследования, вежливый администратор и квалифицированный персонал и очень, очень внимательное отношение к посетителям. Спасибо большое,буду теперь только к вам приходить
Хороший диагностический центр. Результаты получила быстро, персонал был приветлив все объяснили, поддержали😊 Хорошее соотношение цена/качество
Спасибо большое, всё на высшем уровне. Особенно мне понравилось, что за внуком присмотрели, пока я обследовалась. Вежливые, грамотные специалисты
Огромное спасибо персоналу мед. центра за доброе отношение ко мне. Только защёл в центр персонал встретили с улыбкой, предложили посидет пока они изучат мои документы. Больше всего меня удивило то, что врач который читал результат обследования был настолько молодой, как студент. После того, как распечатал результат обследования он на столько грамотно и доходчиво разъяснил мне, что моему удивлению небыла предела. Удачи вам дорогие друзья и ещё больших успехов.
Отличные специалисты. Хорошая МРТ-диагностика. Приемлимые цены. Все понравилось. На высшем уровне👍
Проходила мрт головного мозга в данном центре. Записалась по времени, пришла чуть раньше, но вперёд взяли 2х человек, которые, я так поняла пришли не по записи, а по живой очереди. В итоге прождала 1,5 часа на диване. Процедура была около 20 мин. Врач все подробно объяснила, так же выдали заключение. За снимок заплатила 300₽. Диск в подарок. МРТ мощностью 1,5 тесла
Мне понравилось проходить обследование в Димагните! Просто понравилось.
Приятные цены, я попал ещё на скидки и вышло мне примерно на 30 % дешевле чем в сети известных сети клиник в ростове. + не нужно было ждать очереди от 1 до 3ёх недель на обследование, часто можно провести обследование прямо в день заявки. так же качество снимков очень хорошее. Обратите внимание, в стоимость НЕ входит печать снимка, это стоит дополнительно 300 руб (на май 2019).
Место где работают профессионалы. Быстро, комфортно, на хорошем оборудовании.
Перед тем как пойти на МРТ, решил посмотреть на биглионе, посмотрел все отзывы и решил остановиться тут. Купил купон, созвонился с девушкой и записался. Сделав всё, врач сделал мне заключение и дал мне на руки: снимок, диск с записью МРТ, заключение и пакет) Всё очень хорошо, рекомендую!
Купила купон на Биглионе на МРТ малого таза. Все сделали качественно и грамотно. Очень подробно проконсультировали,как подготовиться. Напомнили накануне . Весь персонал очень грамотный и дружелюбный. Я нервничала ,но администратор и ещё девушка (не знаю кто она,в белом мед.халате была) все мне подробно рассказали и успокоили. Администратор молодец! Были сложности с терминалом,и два разв списалась оплата,но я этого не заметила. Уже находясь дома, не позвонил администратор и сообщил об этом, и вернул деньги. Единственное возникла сложность найти вход (была первый раз). Живу далеко,но ,если потребуется ещё делать подобные манипуляции ,не поленюсь и приеду сюда! Спасибо
Делают срез 2,5 миллиметра, а это важно для точной диагностики. Внимательный, вежливый персонал. Адекватные цены.
Спасибо персоналу димагнит за доброжелательность,профессионализм.страдаю клаустрофобией,но в этом центре я прошла МРТ без всякого страха,перед процедурой мне все подробно рассказали ,дали успокоительное.я очень довольна.спасибо доктору асланяну за его консультацию.
Врач МРТ диагностики ДМИТРИЙ ЮРЬЕВИЧ АСЛАНЯН оказался очень приятным и отзывчивым человеком! Ответил на все вопросы.
Грамотные специалисты, вежливый персонал, сравнительно невысокие цены. + возможность обследования в день записи. Не самая приятная для меня процедура не испортила хорошее впечатление о центре.
Была на мрт головного мозга 25 декабря. Приятное отношение к пациентам.Доктор после обследования всё подробно объясняет.Приятно когда так тепло относятся! Всех с наступающим ! Я осталась довольна.
В октябре почувствовала дикие боли в шее и онемение руки. Без раздумий начала искать где сделать МРТ. В центре димагнит оказались самые низкие цены и запись на тот же день. Все чистенько, быстро. Описание и диск получила через 15 минут. Описание верное. Снимки четкие, мой оперирующий нейрохирург сказал что его все устраивает. Советую данный центр.
В октябре проходила МРТ гипофиза с контрастом!Ехала с северного,и результатом осталась довольна!Приветливый и доброжелательный персонал,врач очень подробно описал снимки!Цены самые низкие в городе!Всем рекомендую! А вам желаю дальнейшего развития!
В октябре проходил сразу два обследования на МРТ в центре ДиМагнит. Персонал доброжелательный, квалифицированный. Обслуживание быстрое и на высоком уровне. Цены, пожалуй, самые низкие в Ростове. Рекомендую при необходимости обращаться в МРТ-центр ДиМагнит.
В сентябре проходила обследование в МРТ- центреДиМагнит . Спасибо огромное персоналу, обслуживание на очень высоком уровне, отношение доброжелательное,оплата низкая, советую всем обращаться в МРТ-центр ДиМагнит.
Очень довольна обслуживанием и ценой в центре МРТ ДиМагнит. Внимательный и вежливый персонал. Во время нахождения в Центре забыла о болях в позвоночнике, вместе с результатом и необходимыми рекомендациями от врача приобрела хорошее настроение и уверенность в дальнейших действиях . Рекомендую, при необходимости прохождения диагностики с использованием МРТ, обращаться в Центр МРТ ДиМагнит.
МРТ-центр ДиМагнит на карте