8 (800) 100-80-618 (800) 100-80... — показать

Мужской клуб Провинция

8 (800) 100-80-618 (800) 100-80... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-80-61 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Тургеневская, д 41А

Про «Мужской клуб Провинция»

Мужской клуб Провинция (рейтинг на портале Yell.ru — 5) приглашает представителей сильного пола отвлечься от каждодневной рутины и расслабиться. Тут вы сможете забыть о разных условностях и насладиться особой атмосферой, которую создают обольстительницы клуба. Все ваши тягостные мысли исчезнут в море страсти! А если у вас впереди мальчишник, то здесь готовы помочь в этом деле: антураж клуба, горячительные напитки и, конечно же, эротичные танцы в исполнении прекрасных девушек запомнятся надолго.

Компания находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Тургеневская, д 41А (время работы: Пн-Вс: 20:00-06:00). Номер для связи - +7 800 100-80-61. Ознакомиться с организацией можно на www.strip-provincia.ru

Музыка 1
Танцпол
Дресс-код

Отзывы про Мужской клуб Провинция (2)

Здравствуйте.Куда могу отправить коммерческое предложение?Ответьте на почту: toltekk979@gmail.com
Заведение премиум уровня! Самое лучшее в городе из всех подобных! Девушки супер! Обслуживание на высоте! Интерьер высшего разряда, а девушка, танцующая за стеклом на входе - вообще класс ))

Реквизиты организации

Факт. адрес: 344002 г. Ростов-на-Дону, ул. Тургеневская, д. 41А
ИНН:
КПП:
Мужской клуб Провинция на карте
Поди туда — не знаю куда, принеси-то — не знаю что: раскрываем тайну квеста в реальности

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.