8 (988) 554-97-908 (988) 554-97... — показать

8 (988) 554-97-908 (988) 554-97... — показать
+7 988 554-...+7 988 554-97-90 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Механизаторов, д 8

Про «Компания Юг-Пром»

Наша компания существует на рынке с 2016 года, основное направление деятельности – обеспечение внешнеэкономической деятельности клиентов.
К нам обращаются организации, деятельность которых связана с импортом или экспортом продукции. Для самостоятельной организации поставок у них нет необходимых специалистов и финансовых ресурсов для оплаты труда таких сотрудников, поэтому они отдают ВЭД на аутсорсинг (сторонней компании, которая возьмет организацию импортных и экспортных поставок на себя). Эти хлопоты берет на себя «Юг-Пром»: мы занимаемся проработкой логистики и организацией доставки груза, оформлением документов, юридическим и бухгалтерским сопровождением, а также другими аспектами ВЭД.

Отзывы про Компания Юг-Пром (3)

Довольно давно работаю с этой компанией. Всегда груз доставляют оперативно! Вовремя привезли оптоволоконный кабель на территорию ЛНР, остался как всегда всем доволен, рекомендую поставщика!
Была поставлена задача перевести на территорию ДНР партию запчастей для автомобилей. Обратился в эту компанию и не пожалел о сделанном. Работа была оперативной и слаженной, груз доставили в срок. Буду и дальше сотрудничать с этой компанией!
Доволен всегда сотрудничеству с вами! Оперативная компания, обращаюсь и рекомендую вас!

Частые вопросы про Компания Юг-Пром

Компания Юг-Пром находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Механизаторов, д 8.

Компания Юг-Пром на карте