8 (863) 221-14-208 (863) 221-14... — показать

8 (863) 221-14-208 (863) 221-14... — показать
5.0 1 отзыв
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 68/81

Про «Отдых Без Забот»

Учебное заведение Отдых Без Забот (оценка в нашем каталоге — 5) является местом, в котором предлагают пройти курсы профпереподготовки. Они актуальны для работников большого количества отраслей, поскольку требования к квалификации любого специалиста регулярно растут. Здесь у вас получится обсудить профессиональные сложности, систематизировать свои знания, а также освоить новую информацию.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 68/81, график работы: с понедельника по пятницу - 10:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-16:00.

Номер для связи — +7 863 221-14-20. Сайт: tour-bezzabot.ru

Отзывы про Отдых Без Забот (1)

Отдых без забот это туристическое агентство в котором подберут отдых вашей мечты. Там работает невероятно вежливый и доброжелательный персонал. Каких людей именно в этом бизнесе встретишь редко. Я была поражена их честностью и отзывчивости. При выборе отдыха я сразу сказала денежные рамки И свои собственные предпочтения. Мне рассказали буквально обо всех тонкостях и мелочах отелей И подобрали действительно отдыха мои мечты. Поездка на двоих в турцию обошлась всего лишь 40.000 руб. на четыре с плюсом звезды. Такие впечатления не забудутся ещё очень долго!

Как узнать график работы Отдых Без Забот ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 221-14-20, +7 863 232-11-36

Отдых Без Забот находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 68/81
1 этаж.

Отдых Без Забот на карте