8 (863) 259-81-038 (863) 259-81... — показать

8 (863) 259-81-038 (863) 259-81... — показать
+7 863 259-...+7 863 259-81-03 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 1-я линия

Про «Поликлиника Водников»

Очень редко можно встретить человека, который никогда не обращался бы за помощью в клинику или больницу. Здоровье — ценнейший ресурс, и зачастую бывает трудно защитить его от неприятностей: вспышки сезонных вирусов, переломы костей, истощённый иммунитет, хронические недуги — все это заставляет людей идти к врачу. Поликлиника Водников (оценка на портале Yell.ru — 3) является организацией, которая трудится ради восстановления и поддержания здоровья жителей Ростова-на-Дону. Здесь на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, анализы биоматериалов, рентген, ультразвук и тому подобное).

Поликлиника Водников помогает справиться с недугами детям. Важно отметить, что растущий организм сильнее подвержен всевозможным угрозам из вне, к примеру ОРВИ или грипп, поскольку иммунитет ребенка долгое время стабилизируется. Здесь есть возможность получить информацию о вакцинации, о подходящем для прививок возрасте, а кроме того, педиатр сможет рассказать, какие профилактические средства можно задействовать, чтобы укрепить здоровье вашего ребенка.

Данная организация располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул 1-я линия.

Вас проконсультируют по номеру +7 863 259-81-03.

Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Поликлиника Водников (10)

3.0
Обратилась в поликлинику в связи с увеличением щитовидной железы, попала на прием к Бондаренко Т.В., заплатила за прием 1150 руб не понятно за что. Принесла результаты узи, где было понятно, что щитовидная железа больше нормы,рассказала симптомы, которые судя по всему врач пропустила мимо ушей, т.к. была занята общением с мастером, чинившим принтор. Прием наверное в общей сложности занял минуты 3, никакого направления на анализы, а по поводу увеличения врач сказала что щитовидка больше потому что РОСТ у меня выше среднего! То есть 20 лет все было в норме, а тут я наверное резко выросла! То есть по её мнению у меня было все в норме. Обратилась для подтверждения к эндокринологу в Таганроге Хачатрян Л.М., она сразу сказала что есть отклонение и отправила на анализы, конечно же все оказалось не в норме, врач предположила что у меня манифестный гипотиреоз, отправила на повторную сдачу анализов и да, всё подтвердилось. Мне вот интересно, если бы я решила не продолжать обследование и пришла бы повторно к Бондаренко с выпученными глазами, она бы сказала что они выпучены потому что рост выше среднего?
Напишу отзыв и сюда,езжу в Вашу поликлинику только к одному врачу,только к Светлане Викторовне Альникиной, приписалась к Вам и приезжаю с северного на обследования и лечения только к грамотному врачу Светлане Викторовне,СПАСИБО,что продлеваете часы нашей минутной жизни!
Пользовалась платными услугами врачей в вашей поликлиники.Но приносить вам свои деньги больше не буду, т.к. ваши охранники и гордиробщица позволяют себе слишком многое: обругать, нахамить, нагрубить, орать. Я и мои знакомые уже нашли другое медучереждене,теперь носим туда свои деньги, получаем услугу и не подвергаем себя нападкам ваших охранников и гордиробщици!!!
Очень довольна поликлиникой. Наблюдаюсь только там, стояла на учете по беременности у Змиевской, лучшего врача не найти. Ребенка тоже поставили на учет к педиатру, все врачи нравятся. Никогда никаких конфликтов ни с кем из персонала. Так же сама поликлиника в очень хорошем состоянии,везде чисто.
У Казарян(зав.терапевтическим отделением)очень формальное отношение к людям.оказывается температура 37.3,ломота в суставах и боль в глазах о головная боль это ещё не повод для освобождения от работы."Если бы было ещё что-нибудь...",-сказала "добрый" доктор.я в шоке(я мама пациентки).что делать?куда обращаться за помощью?

Частые вопросы про Поликлиника Водников

Поликлиника Водников находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул 1-я линия.

Поликлиника Водников на карте