8 (804) 333-01-628 (804) 333-01... — показать

ПроПериметр на Красноармейской улице

8 (804) 333-01-628 (804) 333-01... — показать
+7 804 333-...+7 804 333-01-62 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 200

Про «ПроПериметр на Красноармейской улице»

Производство и реализация сварных сетчатых систем ограждения из 3D панелей под ключ.

Услуги: осные услуни производство и поставка сетчатых 3D оргаждений по ключ: сварные секции, калитки, ворота откатные, распашные.

Отзывы про ПроПериметр на Красноармейской улице (19)

Искал компанию по установке заборов, которая честно и в срок установит забор на участке - самому этим заниматься совсем не хотелось и нужных инструментов нет. Вот и наткнулся в поисковике на пропериметр, да и на профильном форуме вроде нормально отзывались.
Заказали установку забора на даче - 3д сеткой. Предварительно вызывали замерщика, на месте оформили договор и внесли предоплату. Замерщик адекватный, заинтересованный в клиенте, на все интересующие вопросы отвечал охотно и развернуто.

В назначенный день бригада приехала практически без опоздания и попив чаек приступили к работе.
Работали ребята скоро

Что касается качества установленного забора - в целом выглядит все надежно и аккуратно, но как говорится - время покажет.
Наша компания в сентябре прошлого года сделала заказ у "Пропериметр" на установку нового забора для нашей территории. Думаю, уже прошло достаточно времени, чтоб можно было сделать первые выводы о качестве их работы. Мы выбрали забор из 3д панелей GARMONY-perimetr, обговорили сроки установки забора и другие нюансы.
В эти сроки они смогли уложиться без проблем, работы были выполнены быстро, на самом деле. Забор установили хорошо, у нас не было нареканий по качеству тогда и нет их на сегодняшний день. Забор надежный, смотрится неплохо. По цене вышло приемлемо и тут я хочу сказать компании отдельное спасибо за то что предоставили нам хорошую скидку. Работают на совесть.
Пропериметр за время партнерства с нашей фирмой зарекомендовали себя как надежный поставщик. Работаем с ними по вопросам комплексных систем ограждения. Отличный ассортимент ограждений , быстрые сроки реализации заказов, приемлемые цены.
Спасибо компании Пропериметр и отдельно менеджеру Анатолию за качественное ограждение. Я у них заказал комплексное решение ограждения для частного участка. Менеджер мне помог с выбором подходящей серии забора из сварных панелей. Все организовано на высоком уровне от помощи и оформления заказа и до монтажа.
Нормальная компания, дважды уже у них ограждение заказывал. Первый раз на свой участок и второй на родительский. Оба раза быстро оформили и изготовили. Ограждения качественные, какого-то доп ухода не требуют.
ПроПериметр на Красноармейской улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта