8 (804) 333-01-628 (804) 333-01... — показать

8 (804) 333-01-628 (804) 333-01... — показать
+7 804 333-...+7 804 333-01-62 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 200

Про «ПроПериметр»

Производство и реализация сварных сетчатых систем ограждения из 3D панелей под ключ.

Услуги: осные услуни производство и поставка сетчатых 3D оргаждений по ключ: сварные секции, калитки, ворота откатные, распашные.

Отзывы про ПроПериметр (18)

Наша компания в сентябре прошлого года сделала заказ у "Пропериметр" на установку нового забора для нашей территории. Думаю, уже прошло достаточно времени, чтоб можно было сделать первые выводы о качестве их работы. Мы выбрали забор из 3д панелей GARMONY-perimetr, обговорили сроки установки забора и другие нюансы. В эти сроки они смогли уложиться без проблем, работы были выполнены быстро, на самом деле. Забор установили хорошо, у нас не было нареканий по качеству тогда и нет их на сегодняшний день. Забор надежный, смотрится неплохо. По цене вышло приемлемо и тут я хочу сказать компании отдельное спасибо за то что предоставили нам хорошую скидку. Работают на совесть.
Пропериметр за время партнерства с нашей фирмой зарекомендовали себя как надежный поставщик. Работаем с ними по вопросам комплексных систем ограждения. Отличный ассортимент ограждений , быстрые сроки реализации заказов, приемлемые цены.
Спасибо компании Пропериметр и отдельно менеджеру Анатолию за качественное ограждение. Я у них заказал комплексное решение ограждения для частного участка. Менеджер мне помог с выбором подходящей серии забора из сварных панелей. Все организовано на высоком уровне от помощи и оформления заказа и до монтажа.
Нормальная компания, дважды уже у них ограждение заказывал. Первый раз на свой участок и второй на родительский. Оба раза быстро оформили и изготовили. Ограждения качественные, какого-то доп ухода не требуют.
На доставку работают неплохо, сроки нормальные устанавливают и соблюдают их. Мне сразу несколько объектов нужно было оградить - дачу и сад. Проконсультировался с менеджером, потому что сам с их продукцией раньше дела не имел, на оба случая подсказали идеальные варианты - optima и zinc. Замеры и установку провели на должном уровне, без претензий. Вполне нормальные цены также назначены на все. Прослужить 3д забор должен долго, качество действительно отличное.
ПроПериметр на карте