Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Ростове-на-Дону

re.Cover Ремонт MacBook iMac iPhone iPad iPod Ростов

г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 118А

Похожие организации

Про «re.Cover Ремонт MacBook iMac iPhone iPad iPod Ростов»

Обслуживание и ремонт MacBook, iMac, Mac mini, iPhone, iPad и iPod в сервисном центре Apple re.Cover в Ростове-на-Дону. Мы занимаемся не только модульным, но и компонентным ремонтом: восстановление системной платы Mac, iPhone, iPad, замена контроллеров питания, (U2 Tristar), реболлинг процессора, устранение проблем по питанию и другие сложные ремонты. Также в нашем сервисе Apple в Ростове можно заменить плату iPhone и MacBook на новую с гарантией. Диагностика неисправности проводится бесплатно. В нашем сервисном центре Apple вы платите только за устранение неисправности. Наш адрес: ул. Пушкинская 231. Пн-Вс, 10-22. Дополнительный пункт приема и магазин аксессуаров: Соборный 24 офис 105. Пн-ВС, 10-21. Бесплатную консультацию вы можете получить также по тел. 303-20-10 и +7 906 45 303 99 (iMessage, Viber, WhatsApp, Telegram). Все, что касается техники Apple, касается re.Cover!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про re.Cover Ремонт MacBook iMac iPhone iPad iPod Ростов (16)

Отличный сервис, приветливый дружелюбный персонал, уютная атмосфера))) всё круто)
Весьма благодарен. Собрана отличная команда . Провели оперативно ремонт продукции Apple !)
Плохая конторка. Нагревает на ценах,их Акции ерунда, скидки это просто привлечение клиентов, а номера берут, что бы создать базу, потом звонят и впаривают товар и услуги! Персонал во многом не разбирается.! Не рекомендую. Отзывы сфабрикованы, промоутер заводит людей и за эти отзывы люди получает копеечный товар!
Классный магазин, отличный персонал, хорошее обслуживание.
Отличный , уютный центр !! Приветливый персонал , качественный сервис !!! Рекомендую
re.Cover Ремонт MacBook iMac iPhone iPad iPod Ростов на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.