8 (918) 500-02-408 (918) 500-02... — показать

+7 918 500-...+7 918 500-02-40 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Пескова, д 1

Про «ReMotor»

Восстановление деталей двигателя.
Компания ReMotor осуществляет ремонт и восстановление ГБЦ, БЦ, коленвалов и шатунов. Токарные, фрезерные, шлифовальные работы.

Отзывы про ReMotor (16)

2.6
Приехжали с мужем в ReMotor, не смтря на предварительную запись нам пришлось ждать когда нас примут. Затем нам проводили диагностику почти два часа и по итогу ничего вняного не сказали. Мы уехали в другой автосервис и к вечеру наш автомобиль уже починили. Что за мастера здесь работают?!
В компании ReMotor нет предварительной записи! ReMotor- это не автосервис! ReMotor- это цех мехобработки деталей ДВС
Ремонтировал там ГБЦ.Не к чему придраться,все сделано хорошо!!!
Не предупредили , что снимут деталь и выкинут.
Потеряли тарелку для фиксации клапана в пружине.
Дорого. Относится халатно. В итоге машина стала на неделю, потерял кучу времени и денег.
Не рекомендую.
Отдал на мойку дефектовку гбц, отдефектовали, и в итоге было принято решение просто отшлифовать поверхность, на следующий день забрал, в итоге не хватает 8 упорных шайб для пружин(при озвучивании цены работ было сказано о необходимости замены 8 шайб!(с чего бы? Это просто шайба!), В итоге сказали что из просто не было (якобы 8 клапанов были уже рассухарены и шайб не было) хотя приёмщик видел эти шайбы! Их просто не заметили и потеряли. Не советую
Хорошо что вовремя прочитал отзывы. Чуть не притащил головку за 700 км, а мне если не сделать в день обращения, никак не подходит и не дай Бог дефект какой, опять тащить его туда. Я вижу вы отвечаете за качество услуг, но мне дорога дорого обходится. А поводу жалоб я бы посоветовал клиентам заранее спрашивать цену на услуги и проверять качество работ на месте, чем прилюдно выражать недовольства не поговорив предварительно с представителями сервиса.
ReMotor на карте