ROYAL CANIN на бульваре Комарова

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, б-р Комарова, д 22

Про «ROYAL CANIN на бульваре Комарова»

ROYAL CANIN - небольшой магазин на Комарова, где вы можете приобрести специализированные товары для животных. В магазине имеется очень большой выбор кормов, клеток, поилок, ошейников, кормушек, витаминов, игрушек и многого другого. Всё по удивительно привлекательной цене. Помимо этого, через этот зоомагазин вы можете заказать себе домашнего питомца. Работники ROYAL CANIN всегда очень доброжелательны, с удовольствием выслушают вас и проконсультируют по интересующему вопросу. Качество товара удовлетворит потребности вашего питомца, а вы получите порцию благодарности в виде счастливого лая или ласкового мурчанья.

Отзывы про ROYAL CANIN на бульваре Комарова (15)

Здравствуйте! Где можно приобрести наклейки на когти котику?очень нужно!!!
Отличный магазин, хороший сервис, помогли выбрать и корм и принадлежности все для нашего щеночка, скидка от заводчика пригодилась. ) теперь только к вам.
Alinka, а как вы думаете фирма себя раскрутила? - исключительно качеством и заботой о покупателях. И мне не жалко дороже заплатить за корм лишь мой любимец не болел и рос красивым и шустрым. Похоже, что у вас нет животных, ведь коту не надо говорить, что ему нравится, а что нет - достаточно видеть как он кушает хорошую еду и отказывается от плохой. Взять моего кота, попробовала однажды моя свекровь накормить его дешевой колбаской, так он отвернулся и закопал)))
Хотелось бы оставить отзыв об этом зоомагазине, так как там покупал корм для кошки 3 раза!
Что нравится- это широкий выбор не только питания, но и аксессуаров для своего любимчика!
При этом персонал грамотный, может подсказать что- то если обратиться!
Но в этом магазине меня совсем не радует цена, что объясняется раскрученностью бренда, а за это как известно надо платить!
Мне лично у них всё нравится, ну кроме только цены товара!
Alinka, я смотрю вы так сильно любите своего питомца))) То что они не могут нам ничего сказать, совершенно не значит что им все равно что кушать. Может Royal Canin и вкладывается в рекламу, хотя если честно ни разу сама не видела, а вот то что этот корм рекомендуют ветеринары и заводчики полодительные отзывы дают - вот это важно. Не каждый производитель такого добьется даже при самом крутом пиаре. Тут качество само себя больше рекламирует.
ROYAL CANIN на бульваре Комарова на карте