8 (961) 428-85-048 (961) 428-85... — показать

8 (961) 428-85-048 (961) 428-85... — показать
+7 961 428-...+7 961 428-85-04 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 31/1

Про «Салон красоты МиГ»

Возникла необходимость навести порядок на голове? Салон красоты МиГ (рейтинг в справочнике Yell — 4.8) — место, в котором вам постараются помочь. Наиболее популярными услугами в парикмахерской среде, помимо тех или иных стрижек, являются экранирование волос, декапирование, укладка, химическая завивка и плетение косичек, но здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

Мастера компании также могут предложить свою помощь тем, кому понадобилась процедура покраски бровей и ресниц. Если вам не нравится форма дугообразных линий, а ресницы требуют ежедневного применения туши — тут вам попытаются помочь. У администратора салона можно узнать о материалах для окрашивания, применяемых здесь.

Дополнительно специалисты салона могут выполнить покрытие гель-лак или шеллак, пилинг (гоммаж), перманентный макияж, ультразвук и иные процедуры.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 31/1.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-20:00.

Подробности по номеру +7 961 428-85-04. Сайт организации: www.instagram.com

Массаж сустава
Массаж шейно-воротниковой зоны

Салон красоты МиГ – Цены

Прайс-лист
Прическа вечерняя: средние волосы1200 руб.
Прическа вечерняя: длинные волосы1500 руб.
Мелирование волос800 — 1500 руб.
Мелирование + тонирование - коротких волос (работа)1600 руб.
Мелирование + тонирование - средних волос (работа)1900 руб.
Мелирование длинных волос (работа)1500 руб.
Прическа свадебная1500 — 1700 руб.
Свадебная прическа1500 — 1700 руб.
Прическа свадебная (нарощенные длинные волосы)2000 руб.
Стрижки / Стрижка бороды200 — 350 руб.
Женский зал / Стрижка волос: длинные волосы450 — 500 руб.
Женский зал / Стрижка чёлки150 руб.
Женский зал / Стрижка волос: короткие волосы400 — 450 руб.
Женский зал / Стрижка волос: средние волосы450 — 500 руб.
Мужской зал / Стрижка волос наголо200 руб.
Мужской зал / Стрижка волос под насадку250 руб.
Мужской зал / Стрижка волос под 2 насадки300 руб.
Мужской зал / Модельная стрижка350 — 400 руб.
Тонирование волос600 — 1300 руб.
Вакуумный RF-массаж тела1300 руб.
Вакуумный массаж + RF лифтинг бедер800 руб.
Брови: коррекция200 руб.
Оформление бровей250 руб.
Коррекция и окрашивание бровей и ресниц / Окрашивание бровей краской400 — 550 руб.
Окрашивание ресниц200 руб.
Перманентный татуаж: Глаза2000 руб.
Коррекция перманентного татуажа: глаза, брови, губыот 2000 руб.
Скидки июль / Перманентный макияж (Татуаж) межресничное пространство1500 руб.
Макияж свадебный1200 — 1500 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр женский
Маникюр женский обрезной без покрытия300 руб.
Маникюр женский смешанный400 руб.
Маникюр женский японский450 руб.
Парафинотерапия150 руб.
Педикюр женский
Педикюр классический500 руб.
Обработка пальчиков350 руб.
Удаление вросшего ногтя150 — 250 руб.
Маникюр мужской
Маникюр мужской350 руб.
Педикюр мужской
Педикюр мужской550 руб.
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей гель (до 3)1300 руб.
Коррекция (до 3)1100 руб.
Больше 3100 руб.
Френч150 руб.
Дизайн200 — 250 руб.
Гель-лак Shellac (руки)600 руб.
Покрытие лак «Pro»,«Opi», «Inm»60 руб.
Гель-лак Shellac (ноги)650 руб.
Гель-лак френч700 руб.
Брови, ресницы
Коррекция формы200 руб.
Окрашивание бровей, ресниц200 руб.
Окрашивание хна350 руб.
Макияж
Пирсинг
Косметология
Депиляция
Шугаринг и паста
Парикмахерские услуги

Отзывы про Салон красоты МиГ (30)

4.8
Не придирчив, мне этого салона хватает с головой вот уже несколько лет. Хожу сюда стричься- дёшево и сердито. Стригут нормально и на том спасибо!
Салончик как для 2020 года ни о чём совсем. Ни интерьера, ни сервиса ни-че-го. Заходила сюда два раза- один раз записаться на укладку, второй раз непосредственно на укладку. Сама парикмахер ещё ничего- правда про стирилизацию инструментов они не слышали и расчёска видимо одна на всех. А вот администратор очень хамоватая, грубая и злая. Больше конечно не приду.
Была сегодня 10.04.19 на проколе пирсинга в нос. Делала впервые в жизни! Очень переживала по поводу мастера, но стоило зайти в салон, как меня радостно встретили. Очень понравилась мне женщина у которой я это делала, так как это мой первый мастер - запомню Вас на всю жизнь :) Спасибо Вам большое за доброту, приятную встречу и за переживание. Девочки там все стирально и за этим хорошо следят. Салон большой и уютный. Единственное цена была здесь 600₽ а сделала за 750₽ (со своей серьгой). Ну ладно, для меня было важно качество и чтоб аккуратненько сделали и поддержали морально. Ведь первый раз это страшно :) Процветания Вашему салону и хороших клиентов. Спасибо!
Вчера 16 февраля в салоне "Миг" мастер Даша мне сделала новый образ, покрасив мои волосы так как хотела, умничка мастер, что надо!!! Так же мастер пидикюра Маша аккуратно и хорошо сделала коррекцию ногтями, просто мастера Супер !!! Всем рекомендую этот салон👍👍👍Спасбо ещё раз.
Здравствуйте, хочу выразить благодарность мастеру Даши очень внимательная. Быстро преобразила меня с одного цвета волос , в другой Спасибо большое Также хочу поблагодарить мастера Машу за ширакную коррекцию нногтей и дизайн. Шикарный салон.
Салон красоты МиГ на карте