8 (800) 222-22-618 (800) 222-22... — показать

1.0 1 отзыв
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 10
1 офис; 1 этаж
Район: Кировский

Про «Сервисный центр Comp-rnd»

Сломался планшет? Сервисный центр Comp-rnd (рейтинг на нашем сайте - 1) может помочь в такой ситуации! Местным сотрудникам приходилось видеть и деформированные корпусы, и залитые чаем аппараты, потому маловероятно, что у гаджета будет обнаружен дефект, с которым им не доводилось встречаться. Вы можете обратиться сюда, если ваше мультимедийное устройство:

• не подключается к сети
  • не включается
  • часто зависает
  • не "видит" SIM-карту
А если выяснится, что проблема вызвана программной ошибкой, инженер, скорее всего, произведет прошивку. Во время подобного действия стирается вся пользовательская информация, по этой причине имеет смысл заранее скопировать ее на свой компьютер.

Кроме того, здесь принимают в ремонт мобильные телефоны (Apple, HTC, LG, Xiaomi, Meizu и др.), видеокамеры, фотоаппараты, компьютеры, часы и не только.

Организация располагается по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 10. Телефон: +7 800 222-22-61. Сайт: comp-rnd.ru. График работы Пн-Пт: 10:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-17:00.

Отзывы про Сервисный центр Comp-rnd (1)

Супер-наплевательское отношение к клиентам. Сдал на диагностику фотоаппарат с последующим возможным ремонтом. Сдал в пятницу, сказали - в понедельник позвоним и всё расскажем. Понедельник – вторник тишина. Звоню сам – отвечают, что мастер занимается, пока результатов нет. Так продолжается на протяжении трех недель: они не звонят, набираю сам и получаю очередной ответ – «мастер занимается». ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА МЕСЯЦА – звоню и спрашиваю – может мне забрать аппарат? Отвечают – да, мастер ничего не нашел, забирайте. Отлично! Спрашиваю – ВЫ РАБОТАЕТЕ? Всё же карантин… Ответ – ДА! Мы работаем, просто предупредите, когда вы приедете. Хорошо. Еду я из другого города, звоню, предупреждаю о времени прибытия. Захожу – вижу опущенную штору. Звоню диспетчеру – я ведь предупреждал о времени!! Ответ – да, я сейчас узнаю. Дальше полтора часа перезвонов и ожидания. ЧЕРЕЗ ПОЛТОРА ЧАСА приехал человек, который отдал мне мой аппарат. На этом мы и расстались с этой конторой. ЛЮДИ – НЕ ХОДИТЕ СЮДА!! Вас могут ожидать весьма неприятные сюрпризы.

Как узнать график работы Сервисный центр Comp-rnd ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 17:00, Вс: 11:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 222-22-61

Сервисный центр Comp-rnd находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 10
1 офис; 1 этаж.

Сервисный центр Comp-rnd на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.