Шампунь на Пушкинской улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 55
Район: Ленинский

Про «Шампунь на Пушкинской улице»

У вас возникло желание изменить свой образ, или же вы ведете подготовку к особому мероприятию? В таком случае салон Шампунь на Пушкинской улице (рейтинг в справочнике Yell — 4.2) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к мастеру маникюра и педикюра, парикмахеру, массажисту или косметологу может значительно улучшить настроение.

Уже бывали здесь и хотите рассказать о сотрудничестве с обозначенной организацией? Оставьте отзыв на сайте. Обратная связь очень важна для руководителей, а также для потенциальных клиентов, которые захотят в будущем прийти сюда за соответствующей услугой.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 55. Ознакомиться с организацией можно на vk.com

Отзывы про Шампунь на Пушкинской улице (5)

4.2
Отвратительный салон!Все старое потертое не чистое!!!!А мастера не опытные (безрукие другими словами)!Испортили волосы в хлам)))Так как один мастер красил и сделал такой ужас на голове!В цвет не попала краска ужасная пришлось в тот же день у них перекрашиваться типа у ведущего стилиста она кажется и хозяйка! в принципе после второго окрашивания ничего не изменилось!Итог волосы убитые провела в салоне почти 8 часов никаких комплиментов и компенсаций за сделанный ужас не было!!!!!Хотите попробйте сами но я туда больше ни ногой!!!!
Была в этом салоне красоты, мне очень понравилось там обслуживание Так прикольно они находят подход к каждому клиенту, что просто нет слов. Делала тут прическу на свадьбу я на свадьбе дружкой была. Так мне там сделали всего лишь за 1000 рублей. И главное всего лишь за полтора часа все сделали. Спасибо им большое, так что если что то буду делать с волосами то только тут!!!
Для конечно дизайн не главное, но тут дизайн меня просто ошарашил! Прямо супер как все оформили. Мне дизайн понравился, сюда иногда ходит моя супруга, и вы знаете она в принципе довольна ни разу не слышал, чтоб она что нибудь плохое к=сказала про этот салон. Массаж я тут сам пробовал, массаж просто шикарный, вобщем в итоге, место очень классное, дизайн на пять работают тоже на пять с плюсом
Это не салон красоты это университет красоты. Приходил сюда, забирал от сюда одну знакомую девочку, так я ее привозил она была обычная, а когда вышла, то она была такая красивая что я в нее чуть не влюбился, вот что зщначит магия красок... Место очень красивое мне понравился там дизайн. ТАк что место очень хорошее я сам в этом убедился
Салон отличный,делали мне тут укладку,а перед этим мои волосы помыли каким то шампунем собственного производства,так волосы как будтотиз шелка были сделаны после промывки и укладка прошла очень быстро. хороший очень салон

Частые вопросы про Шампунь на Пушкинской улице

Шампунь на Пушкинской улице находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 55
1 этаж.

Шампунь на Пушкинской улице на карте