8 (863) 333-58-098 (863) 333-58... — показать

8 (863) 333-58-098 (863) 333-58... — показать
+7 863 333-...+7 863 333-58-09 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, д 151
Район: Кировский

Про «Компания по продаже пленочных покрытий SmartFilm на Максима Горького»

Наша компания занимается оптовой, розничной продажей и монтажом смарт пленки с возможностью менять степень прозрачности, а так же, декоративной и фотохромной пленки. Большой опыт и крупные реализованные проекты гарантируют вам качество наших материалов и работ связанных с монтажом.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Окна 1
Ремонт и улучшение окон
Строительные товары 2
Тонировочные и защитные пленки для стекол зданий, конструкций

Отзывы про Компания по продаже пленочных покрытий SmartFilm на Максима Горького (4)

Заказывали пленку чтобы сделать солнцеотражение. Понравился материал и качество службы. Рекомендую данную компанию
Делали на окна пленку с самозатемнением из-за того что окна то солнечная сторона, то нет. Сделали все качественно и быстро
Предложили вариант самозатемняющей пленки для окон офиса (сторона как солнечная, так и нет). Также заказали у них услугу монтажа пленки, отлично справились, спасибо
Знают свое дело, приехал в офис, показали все варианты пленки, предложили выезд на замер, чтобы точно посчитать стоимость, согласился, в итоге пленка нужная была уже на следующий день после замера, предложили свои услуги по монтажу
Компания по продаже пленочных покрытий SmartFilm на Максима Горького на карте
Секреты успешного ремонта