8 (863) 278-18-418 (863) 278-18... — показать

Средняя общеобразовательная школа №110

8 (863) 278-18-418 (863) 278-18... — показать
+7 863 278-...+7 863 278-18-41 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 118/2

Про «Средняя общеобразовательная школа №110»

Не за горами 1 сентября или же вы просто подыскиваете новое учебное заведение для своего ребенка? Средняя общеобразовательная школа №110 (оценка пользователей Yell.ru — 2.7) ждет тех, кто нуждается в получении среднего образования. Персонал сообщит вам о программе, по которой обучаются дети, ведется ли электронный журнал, а также есть ли профильные классы и проводят ли здесь занятия для подготовки к экзаменам.

Организация находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 118/2, график работы: с понедельника по пятницу - 08:30-18:05, суббота - 08:30-14:00.

Подробности по номеру +7 863 278-18-41. Сайт учреждения: sh110rd.narod.ru

Образование 3
Художественные школы
Центры образования и карьеры
Школы
Тип ВУЗа 2
Институт
Университет

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №110 (7)

2.7
НЕ СОВЕТУЮ!
я учусь в 9ом классе, и мягко говоря отношение к ученикам в этой школе ужасное,директор ведет себя не уважительно ко всем, постоянно орет без причины, если девочка пришла со стрелками или просто с сережками в ушах в школу, то цитирую
" ты что пришла на трассу?, потом таких как вы насилуют ночью в парках, и беременеете в 15!"
ужасные, вонючие туалеты, без кабинок,
в столовой бегают тараканы и кошки,никто не следит за чистотой и дети бросают мусор прямо в коридорах на пол!
классный руководитель постоянно унижает "вы что совсем тупые" "дураки",
ей абсолютно плевать на нас, и чем мы занимаемся.
в классах не убираются уборщицы, а сами дети постоянно надраивают полы после 7 уроков.
я хлжу туда только чтобы получит хоть какие-то знания и из-за своих друзей.
Оценю на 4 звезды значит 1 отличный педагогический состав, 2 мой учитель по математике гортанью Наталья Юрьевна очень хороший педагог, особая ей благодарность , так почему же 4 "звезды" потому что допустим по столовой бегают огромные жирные тараканы, травить нужно! Учитель по технологии у мальчиков женщина и это ужас чуть что сразу к заучу и у завуча она выдумывает истории отесать приувеличивает пожалуйста услышьте меня прошу, а в остальном все хорошо!
школа просто ужас!!! 1.раньше был нормальный стадион теперь -пол стадиони из-за дет. сада! 2.учитель технологии у мальчиков женщина!!!!что???злая как цербер...система образования тупая!
Знаете, очень хороший педагогический состав, не могу согласиться с комментариями ниже. Учился здесь, воспоминания наилучшие. Учителя все очень добрые и образованные, ДЕНЬГИ НИКТО НЕ ДЕРЕТ, это необязательные дополнительные занятия. А если ваш ребенок очень плох в математике или просто не хочет учиться, то это только ваши проблемы.
Это всё вранье школа прекрасная. Ирина Витальевна замечательная дириктриса. И учительский состав замечательный . Столовая очень вкусно готовит.Это прекрасная школа.

Как узнать график работы Средняя общеобразовательная школа №110 ?

Пн: 08:30 - 18:05, Вт: 08:30 - 18:05, Ср: 08:30 - 18:05, Чт: 08:30 - 18:05, Пт: 08:30 - 18:05, Сб: 08:30 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 278-18-41

Средняя общеобразовательная школа №110 находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 118/2
4 этаж.

Средняя общеобразовательная школа №110 на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.