8 (928) 116-79-968 (928) 116-79... — показать
Школа маникюра Love Nails
+7 928 116-79-96
Школа Love Nails - с нами вы обретете новую профессию.    Мы помогаем пройти путь от новичка до интстуктора. Маникюр, наращивание ногтей, педикюр и дизайны. Все техники продуманы до мелочей.
+7 928 116-79-96
+7 928 116-79...

Школа маникюра Love Nails

8 (928) 116-79-968 (928) 116-79... — показать
+7 928 116-...+7 928 116-79-96 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 41/1А

Про «Школа маникюра Love Nails»

Школа Love Nails - с нами вы обретете новую профессию.   Мы помогаем пройти путь от новичка до интстуктора. Маникюр, наращивание ногтей, педикюр и дизайны. Все техники продуманы до мелочей. Инструкторы школы сами создают технологии чтобы и новичку и мастеру с опытом было легко разобраться, быстро научиться и просто внедрить новые знания в свою работу.

Специалисты Школа маникюра Love Nails (1)

Фотография специалиста Чайка Юлия Андреевна
Чайка
Юлия Андреевна

Школа маникюра Love Nails – Цены

Оффлайн курсы
Маникюр (Базовый)18 000 руб. за 4 дня
Маникюр (Базовый): курс выходного дня15 000 руб. за 2 дня
Салонное моделирование15 000 руб.
Идеальный комби & градиент повышение квалификации7000 руб. за 2 дня
Градиент & Геометрия3500 руб.
Аппаратный & Френч7000 руб.
Онлайн курсы
Френч. Три техники700 руб.
Наращивание без опила за час2000 руб.
Градиент700 руб.

Отзывы про Школа маникюра Love Nails (6)

4.8
Достоинства
Хочу поделиться своим отзывом об этой замечательной школе, где я проходила свое обучение по маникюру и педикюру. Поверьте мне, лучшего обучения и наставника как Аня вы не найдёте. Это человек, который даёт знания и не бросает в трудную минуту. Я долго искала курсы и нашла Аню и ни чуть не пожалела. Маленькие группы. Всё внимание уделяется ученикам. Приходите на обучение не пожалеете. Это масса положительных эмоций. Анна поддерживает со всеми отношения и никого не бросает. Аня, дай Бог тебе здоровья и благодарных учеников!

Уютная студия, все материалы предоставляются.
Достоинства
В 2019 году прошла бомбезное обучение 🔥 пришла учиться не думая что буду работать, хотела чисто для себя, но как же быстро я передумала! Аня смогла влюбить меня в данную профессию практически с первых минут обучения!!! На столько все просто было предоставлено, что я ни на минуту больше не сомневалась! Это моё!!!! Летом этого года, приехав в Ростов, без раздумий сразу пошла на повышение в свою любимую школу! От клиентов теперь отбоя нет!!! Спасибо Вам🥰🥰🥰
Хочу выразить огромную благодарность "Lave Nails School" и ее великолепному преподавателю Татариновой Анне, это настоящий профессионал в своём деле! Официально теория занимает один день, но она продолжается до конца обучения уже при работе с моделями. Преподователь не бросает своих учеников, она ведёт их и после обучения, можно обратиться по любому вопросу, это большой + Спасибо школе за отличный старт для начинающих мастеров в ногтевом сервисе❤
Не раз проходила обучение в Love Nails School и всегда оставалась очень довольна! Анна Татаринова прекрасный преподаватель! Всё рассказывается доступным языком, на практике отслеживается каждое движение 😃 группы маленькие, поэтому вниманием обделены точно не будете! Также после курса предоставляется стажировка, чтобы отточить навыки и прояснить оставшиеся вопросы🥰☺️☺️☺️ смело рекомендую☺️
Хочу выразить благодарность за курсы которые я проходила в этой школе. Я боялась, но у вас такая атмосфера, такой подход к ученикам, что сразу расслабилась. Учиться у вас очень затягивает. Слушаю каждое слово с раскрытым ртом и стараюсь все запомнить. А потом когда уже сама начала работать, ощущение, что вы как ангелы стоите за спиной и подсказываете каждое действие. Пишу и огромной благодарностью вспоминаю, что в любой момент могу обратиться к вам за помощью и поддержкой. Спасибо за мое становление как мастера и за все, что вы делаете. Вы невероятные!
Школа маникюра Love Nails на карте