Учебный центр Персонал-класс

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пер Соборный, д 24

Про «Учебный центр Персонал-класс»

Учебный центр Персонал-класс (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает свою помощь всем, кто хотел бы научиться говорить на иностранном языке. На занятиях вам расскажут, в чем разница между уровнями знания языка, и после этого вы сможете принять решение, какого уровня будет достаточно для вас. На курсах в процессе общения с преподавателем вы увеличите свой словарный запас, сможете отточить произношение, а также изучите тонкости грамматики.

Адрес организации: Россия, г Ростов-на-Дону, пер Соборный, д 24.

Вам уже довелось обращаться сюда и хотите поделиться детальным отзывом? Сделать это можно на нашем портале. Также вы можете сообщить, что, на ваш взгляд, можно было бы сделать лучше — эта информация принесет пользу руководству учреждения.

Отзывы про Учебный центр Персонал-класс (1)

Школа просто классная. Мне нравится там то, что они когда набирают группу, то они подбирают учащихся по одному классу знаний. Я очень плохо знаю Итальянский, и набрали группу с такими же знаниями так они набрали 4 человека. Учителя носители языка, это было очень радостно знать это, ко мне найти подход очень сложно, даже мой любимый искал ко мне подход очень долго, но там ко мне нашли подход буквально за одно занятие. Очень классная школа мне очень понравилось, занятия тесты там всякие постоянно
Учебный центр Персонал-класс на карте