8 (863) 222-22-008 (863) 222-22... — показать

+7 863 222-...+7 863 222-22-00 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 76/226
800-1200 руб.

Про «Якитория»

Суши-бар Якитория имеет расположение на пересечении улицы Темерницкая и Будённовского проспекта Ленинском района. Суши-бар Якитория предоставляет посетителям блюда Японской кухни. В меню представлены такие блюда как: сашими, разнообразные суши, роллы, гунканы. Так же для любителей Европейской кухни, представлено меню с горячими и холодными закусками, салатами, первыми и вторыми блюдами. В ресторане действует функция доставки еды на дом или на рабочее место, для посетителей также имеется доступ с бесплатным интернетом по WiFi, и большая бесплатная парковка для клиентов ресторана
Банкетный зал
Бизнес-ланч
Детское меню
Для детей
Дресс-код
Комната для курения

Отзывы про Якитория (24)

Подхватила ротовирус отобедав в Якитории . спасибо, больше не ногой.
08.11.2018 заказали 3 пиццы, сразу при получении стали открывать т.к. они были слишком легкие. Практически нет ни теста ни начинки, что-то неимоверно тонко размазано и очень легко присыпано сыром, ни пармезан, ни сыр с плесенью, а тем более грибы не нашли.Выглядела пицца не аппетитно.Есть гости не стали....больше здесь заказывать ничего не буду.
Доставка на Буденовском отвратительная, забыли положить 1 ролл, васаби, имбирь(((
Сегодня посетили данное заведение на Добровольского. В ресторане было холодно,даже не хотелось снимать верхнюю одежду. Несмотря на то,что было занято всего лишь несколько столиков , ждать нам пришлось минут 30-35. Заказали салат Цезарь с курицей, бургер с курицей , ролы Филадельфия.На десерт шоколадный фондан и чай с облепихой. Салат был так себе, бургер с курицей был ужасный, съесть его не смогли, от него воняло фритюрным старым маслом. Ролы были посредственными. Чайник принесли со сколами. Единственное что порадовало был десерт. В конце добило то ,что официант не посчитал нужным принести сдачу,решив её оставить себе "на чай". Больше не пойдём. Все друзья отзываются негативно об этом заведении. Теперь понятно почему.
Был с женой в Якитория на пересечении Волкова, Добровольского, Борко ... Хотели отметить День Рождения... Заказали около 10 блюд ... Ни одно блюдо нам не понравилось ... Особенно был отвратительным "зелёный фасоль", который уже давно переспел ... И это "чудо" пихали от души везде, где надо и не надо ( всё равно вернётся целым) для создания объёма блюда... Кальмар перепечён( жёсткий), мидии были неймоверно перезалиты вонючим маслом и в добавок сырыми... Роллы рассыпались на глазах ... Даже Вассаби( зелёная горчица) размешан с каким-то порошком и горечи совсем не имел, только ниприятный привкус... Имбирь пожалели ...Ощущение, что на нас решили сэкономить во всём... Корорче, вечер был испорчен... Друзьям советую обходить стороной это заведение... Только работа официантов была на высоте ...
Вкуснейшие роллы в Якитории!! Цены чуть дороже чем в Рисе и Ассорти, но есть крутая акция по обедаи! В обеденные часы 5 видов роллов стоят по 100 руб. и 7 обед бесплатно!
Пришли с девушкой в ресторан на вятской, были очень огорчены приготовлением! Цены не соответствуют качеству и вкусу продукта, не знаю по каким меркам у них такие цены! Ролы разваливаются, не ровно нарезаны, и очень маленькие!
Всем посетителям сети Якитория, будьте внимательны со счетами, которые вам приносят, обсчитывают, причем блюда не приносят, а в счете записывают их дважды. Всем, кто хочет испорченного настроения, милости просим в это заведение.
Хорошее место, хоть я и была всего несколько раз в таком заведении. Но мне здесь очень понравилось. Например, тут отличная кухня, готовят потрясающе. Поэтому и советую остаться. Цены тут тоже, я смотрю, не особо радуют.Местами очень дороговато, но по крайне мере это того стоит. Обслуживание замечательное и официанты относятся хорошо,очень вежливы к клиентам . По ценам ,могу сразу сказать, что меньше двух тысяч можно и не рассчитывать.)
Хороший ресторан японской кухни. Роллы здесь очень вкусные и превосходного качества, смотрятся очень эстетично. Обслуживание замечательное, официанты стараются, все приносят очень быстро. Цены умеренные. Средниий чек выходит рублей на 700.
у них отличные акции! обожаю японскую кухню и в последнее время зачастила именно в якиторию на обеды, у них как раз проходила акция. в течении месяца покупаешь 6 ланчей, 7 в подарок, и акции не врут, мне дали мой обещанный ланч)) кстати, ланчи не дорогие 200-300 рублей, но наедаешься вдоволь. Еще очень приятно, что по выходным для маленьких посетителей у них проводятся мастер классы, где каждый ребенок может почувствовать себя поваром))
Очень классное место, все сделано в современном Японском стиле, да и еда довольно очень сильно похожа на Азию. Средний чек тут по крайней мере для меня около 800 рублей. Честно говоря, дороговато, но зато очень вкусно и красиво оформлено.
Мне очень нравятся их супчики и салаты. Очень вкусно и полезно. Цены нормальные ,не дорого совсем. Можно на 500 рублей покушать отлично. Хорошо и быстро обслуживают, стараются быть очень внимательными, это видно. Людей здесь обычно очень много, иногда это даже раздражает. Но что ж поделать, здесь действительно очень вкусно.
Дизайн интерьера у этих заведений хороший,но роллы мне очень не понравились.На картинке в меню они большие и аппетитные,а на деле маленькие и разваливаются на глазах,а цена далеко не соответствует съеденому.Обслуживание мне тоже не очень понравилось,официантку не дозавёшься,я раз 5 жала на их чудный звоночик и минут через 7-10 она соизволила подойти к нашему столику.
Ресторан "Якитория" понравился в первую очередь вкусно приготовленными блюдами. Долго ждать не нужно, все приносят достаточно быстро. Повара там большие умнички. Отдельно хочу отметить обслуживающий персонал ресторана. Скажу так - все на уровне! Со столов поятоянно убирается, нет ощущения того что про тебя забыли, улыбчивые и приятные официанты дополняют общее хорошее впечатление об этом заведении. Очень понравился интерьер Якитории, светло и уютно, столы стоят друг от друга на достаточном расстоянии, ни кто не с кем не толкается, нет впечатления, что сидят чють ли не друг у друга на голове. Вообщем о ресторане "Якитория" только положительные эмоции, достоиное место для проведения переговоров, встреч и просто для отдыха. Рекомендую
Обожаю суши и роллы. В ресторане "Якитория" огромный выбор и того и другого. Все безумно вкусно и не дорого.
Мне нравится этот ресторан. Обстановка здесь простая, без излишеств. Сам ресторан появился сравнительно недавно, но уже завоевал сердца! Здесь отлично готовят, я бы посоветовала роллы Калифорния. Цена обычно 200-250 рублей. Помимо ролл тут можно заказать суши, пиццу, лапшу, различные десерты. Все очень вкусно и готовится быстро, не приходится долго ждать. Официанты вежливы и приятны.
На мой взгляд, обычный японский ресторанчик, ничего заоблачного, роллы, супы, салатики и сладости, как и везде! Роллы я ела здесь всего один раз, а вот салатики, я обычно заказываю салатики и какой-нибудь коктейль! Атмосфера в заведении хорошая и приятная, мне нравится обслуживание, хорошие официанты и очень внимательные! В среднем у меня выходит не более 600 рублей!
Здесь готовят очень вкусные японские супы!Очень грамотно подходят к манере обслуживания. Официанты вежливые и внимательные.Не навящевые,как это часто бывает в других заведениях. Здесь же наоборот, сама по себе обстановочка расслабляющая, очень комфортно себя ощущаешь. Цены умеренные ,можно покушать и на 500р.)В общем место очень не плохое!)
Работаю рядом и частенько забегаю на бизнес-ланч. Стоимость от 250 рублей. Туда входит первое, второе, роллы, салат и кофе или напиток на выбор. К тому же есть несколько вариантов ланчей, что очень удобно. Обслуживание просто великолепное! Все официанты молодые, приятные, внимательные, обслуживают быстро. В отличие от других кафе здесь не накурено и очень уютно.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка