8 (863) 256-47-868 (863) 256-47... — показать

8 (863) 256-47-868 (863) 256-47... — показать
+7 863 256-...+7 863 256-47-86 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 80
807 офис; 8 этаж

Про «Юридическое бюро Ампаро»

Юридическое бюро «Ампаро» оказывает следующие виды услуг: ведение дел в суде, арбитраже. Жилищные, наследственные, семейные, хозяйственные, налоговые, таможенные и другие споры. Ведение дел о ДТП и административных правонарушениях.Юридические услуги в сфере недвижимости.  Консультации, подготовка договоров, исковых заявлений, жалоб, иных документов. Юридическое обслуживание бизнеса, сопровождение сделок. Представление интересов в контролирующих органах. Получение заключений госпожнадзора. Регистрация ООО, ИП. Взыскание долгов. Исполнительное производство, банкротство. Защита авторских прав и интеллектуальной собственности. Другие виды юридических услуг. Сотрудники фирмы имеют длительный опыт практической работы (20 лет и более). Мы предлагаем различные систему оплаты, доступные цены, индивидуальный подход к каждому клиенту. По желанию клиента возможно оказание услуг без явки путем получения консультации по телефону, предоставления документов и последующим направлением подготовленных юристом документов по электронной почте с перечислением оплаты за услуги на банковскую карту.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Взыскание неосновательного обогащения
Военные споры
Возмещение вреда ДТП
Возмещение вреда здоровью
Возмещение вреда причиненного государственными органами
Гражданские споры
Долговые споры
Досудебное урегулирование споров
Досудебные споры
Жилищные споры
Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав
Защита в суде
Налоговые споры
Наследственные споры
Нотариальные споры
Определение места жительства ребенка
Определение порядка общения с ребенком
Осуществление банкротства
Финансовые споры
Штрафы
Экспертизы
Юридическая консультация
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические услуги физическим лицам

юридические услуги
консультация юриста500 руб.
Услуги для бизнеса
Юридические услуги
Ведение дел в суде и арбитражеПо договоренности
Юридические услуги в сфере недвижимостиПо договоренности
Юридические услуги в сфере гос. закупок (по ФЗ-44)По договоренности
Подготовка договоров, исковых заявлений, жалобПо договоренности
Юридические услуги для автомобилистов и транспортных организацийПо договоренности
Юpидичecкиe уcлуги пo нacлeдcтвeнным дeлaмПо договоренности
Ведение дел по экономическим спорамПо договоренности
Юридические услуги по делам об административных правонарушенияхПо договоренности
Юридические услуги
Юридические консультации
Юpидичecкиe уcлуги в cфepe ЖKX, cпopы c ТCЖ, упpaвляющими кoмпaниямиПо договоренности
Взыскание задолженности
Paбoтa c cудeбными пpиcтaвaми, юpидичecкoe coпpoвoждeниe иcпoлнитeльнoгo пpoизвoдcтвaПо договоренности
Юридические

Отзывы про Юридическое бюро Ампаро (7)

Сотрудники юридического бюро "Ампаро" помогли мне взыскать долг по договору займа. До этого я пытался взыскать долг самостоятельно. но результата не было. Юристы приняли меры к поиску имущества, когда его нашли и арестовали, должник расплатился добровольно.
добрый день! Спасибо за отзыв, рады были быть Вам полезными!
Юрист фирмы "Ампаро" вел мое дело о признании права собственности на дом. До этого пыталась оформить документы и ходила по инстанциям больше года. Юрист грамотно и в небольшие сроки провел дело в суде, чем избавил меня от дальнейшего бесполезного хождения с документами, очень мне помог.
Я обращался в фирму "Ампаро" по поводу взыскания долга с бывшего партнера по бизнесу. Оказалось, что выиграть дело в суде-это самое простое, намного труднее реально получить деньги. Но юрист, занимавшийся моим делом оказался действительно профессионалом, несмотря на все уловки должника и трудности с приставом деньги я все-таки получил. Большое спасибо!
Юристы фирмы "Ампаро" занимались моим делом по бракоразводному процессу и разделу имущества. Было много спорных моментов по квартире и дому, в итоге суд вынес решение в мою пользу, приношу специалистам фирмы благодарность!
Обращалась в фирму Ампаро по поводу ведения дела в арбитраже. Дело мне выиграли, к тому же взыскали расходы на оплату юристов, осталась довольна результатом.
Большое спасибо за отзыв, всегда будем рады помочь!
Юридическое бюро Ампаро на карте