8 (491) 225-58-148 (491) 225-58... — показать

+7 491 225-...+7 491 225-58-14 ещё
г Рязань, ул Маяковского, д 109
цокольный этаж

Про «1000 Cумок»

«1000 СУМОК» предлагает широкий ассортимент женских и мужских сумок всех видов.
У нас вы найдете как самые последние новинки моды, так и недорогие сумки для любого вкуса.
Ассортиментный перечень товаров:

Бутик
Магазин 1
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про 1000 Cумок (6)

4.2
Здесь отличный ассортимент сумок любого размера, любой вместимости, любого цвета, любой формы, любой ценовой категории. Короче есть из чего выбирать модницам нашего города. Большую часть своих покупок такого плана я делала в прекрасном магазине 1000 сумок. Однажды своему молодому человеку подарила кошелек, который купила здесь. Хорошее качество, поэтому он долго продержался и оставался любимой вещью у него долгое время.
мне просто ну очень нравится этот магазин.
здесь действительно просто огромный выбор сумок, кошельков, клатчев и подобного.
покупала тут две сумки.
продавец мне не очень понравилась. она была какая-то вялая и постоянно копалась в телефоне.
по качеству сумок у меня претензий вообще никаких нет. ношу их уже относительно долго, по очереди. а они все как новые.
причем и стоили они не шибко дорого. в районе 2 тысяч.
Отличный магазин и огромнейший выбор сумок для всех в Рязани!
Покупала себе сумки несколько раз в этом магазинчике. Ассортимент здесь просто напросто огромен, столько сумок вы нигде не найдете точно. Магазин очень хороший. Продавцы вежливые, и услужливые, обязательно проконсультируют по той или иной вещи. По качеству сумки здесь выносливые и стойкие, носятся достаточно долго, но слишком быстро возникают потертости. Цены здесь немного завышены, но есть и более дорогие магазины.
Покупала себе сумку в этом магазине около года назад. Вообще редко тут бываю, так как просто забываю про его существование. А зря. Хороший на самом деле магазин. Есть, из чего выбрать. Причём приятно то, что здесь нет дешевок, все товары довольно качественные. Например, сумка, которую я купила что-то в районе полутора тысяч, по качеству просто замечательная. Носила ее много, но выглядит она вообще как новая. Продавцы мне здесь показались вообще безучастными. Цены средние, есть и более дорогие экземпляры
1000 Cумок на карте