Фирма Автоцентр Автодом на Высоковольтной улице (рейтинг на сайте - 4.5) советует задействовать автохимию для ухода за транспортным средством. Огромное количество такого рода средств рассчитано на то, чтобы не устранять проблемы, а предотвращать. В частности, избежать в будущем ржавчины на кузове реально с помощью антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом дает возможность машине не просто эффектно сиять на протяжении нескольких месяцев, но и обеспечивает защиту от загрязнений и влаги. А восстановительная полировка мелких царапин убережет кузов ТС от дорогостоящей покраски.
Также компания осуществляет реализацию запчастей и аксессуаров для транспортных средств. В большинстве случаев без них невозможно обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в цене между ними довольно существенная. Часть из них пользуется большим спросом, и в связи с этим необходимое не всегда есть в наличии. В таком случае продавец может предложить составить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и разновидность кузова, потому как нередко даже у машин одной марки комплектующие бывают несовместимыми.
Организация функционирует по адресу: г Рязань, ул Высоковольтная, д 49. Телефон: +7 961 010-80-01. Режим работы Пн-Вс: 08:00-20:00.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/ryazan/com/avtocentr-avtodom_13155678/