8 (491) 250-03-028 (491) 250-03... — показать

Автоимпорт на улице Зубковой

8 (491) 250-03-028 (491) 250-03... — показать
+7 491 250-...+7 491 250-03-02 ещё
Россия, г Рязань, ул Зубковой, д 1В

Про «Автоимпорт на улице Зубковой»

Автоимпорт является центральным магазином данной компании, поэтому и выбор там гораздо больше. Несколько этажей запчастей, комплектующих, расходников для Вашего автомобиля, товары для охоты, рыбалки и спорта. В Автоимпорте есть скидочные карты на ремонт автомобиля в их сервисном центре, который находится неподалеку. Цены хорошие. Персонал квалифицированный- всегда поможет и подскажет детали необходимые именно Вам. Если запчасти отсутствуют, то можно сделать заказ, предварительно просмотрев, что есть на складе. В течении нескольких дней запчасти доставят в магазин и Вам позвонят.

Отзывы про Автоимпорт на улице Зубковой (6)

3.7
Очень удобно позвонить и заказать нужные детали, менеджеры вежливы и всегда подскажут лучший вариант или найдут аналог. Ассортимент в наличии большой, но если чего-то нет, привозят максимум через сутки или двое. Не очень удобное расположение, и вечная проблема с парковкой, поэтому часто бросаю машину на аварийке и забираю покупку. Так как менеджеры работают быстро и качественно - машина простаивает не больше 2-3 минут. Советую!
Для меня это один из лучших автосалонов, которые есть только в Рязани. Здесь можно найти абсолютно все, что только требуется для автомобиля. К тому здесь работают очень хорошие и добрые люди. Всегда подойдут, всегда помогут. Внутри все очень красиво и удобно сделано. Цены конечно , на мой взгляд немного большеваты.
Услугами, а точнее товарами, этой сети магазинов практически постоянно пользуется мой муж, а он знает толк и в качестве, и в цене. Когда ни прийди туда за покупкой, всегда находится нужная деталь. И, надо сказать, что цены вполне демократичны.
Сама я, как женщина, прийдя в магазин обращаю внимание на порядок и внятность расположения товара. Так вот в Автоимпорте все товары расположены в понятном порядке, ценники подписаны, всегда найдешь нужную информацию, даже не прибегая к помощи продавца-консультанта.
папа мой часто заезжает в этот магазин.
ему он очень нравится.
тут есть все необходимые запчасти для авто и автоаксессуары.
продавцы лично мне показались довольно компетентными в своей работе, очень все грамотно объясняют. по крайней мере, так мне показалось, когда я с папой ездила.
хотя вот друг мне говорил, что он встречался с такой ситуацией, что они пытаются убедить купить более дорогой товар, если видят, что человек не сильно разбирается.
но вот по ценам тут однозначно дорого.
Крупная сеть магазинов с хорошей геолокацией. Цены сильно кусаются, но политика магазина заключается в том, что за бренд надо платить. Хотя качество товара сопоставимо с другими магазинами. Продавцы попадаются некомпетентные (если вопрос выходит за рамки описания товара в буклете, то ничего дельного сказать не могут). Ассортимент состоит только из самых необходимых товаров. Невозможно найти что-то редкое.
Автоимпорт на улице Зубковой на карте
Восстановление автомобиля после ДТП

Восстановление автомобиля после ДТП