8 (491) 224-79-368 (491) 224-79... — показать

АйПи-Тех

8 (491) 224-79-368 (491) 224-79... — показать
Россия, г Рязань, ул Пушкина, д 7

Про «АйПи-Тех»

Компания АйПи-Тех (рейтинг на нашем сайте - 4) предоставляет услуги по ремонту компьютеров. В этом месте диагностируют, обслуживают и избавляют от различных поломок крутые игровые и обычные офисные модели. Вам помогут, если появились посторонние звуки при включении, не определяются USB-устройства, программы работают с ошибками, Windows медленно загружается или если вам просто потребовалось увеличить производительность ПК. В случае возникновения системной ошибки или сбоя, не относящегося к функционированию «железа», инженеры помогут вернуть работоспособность всей системы без замены комплектующих, в ином случае, возможно, придется приобрести новые детали взамен вышедших из строя.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Рязань, ул Пушкина, д 7. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 491 224-79-36 или на веб-сайте iptechs.ru.

Отзывы про АйПи-Тех (6)

4.0
моя знакомая ремонтировала здесь свой ноутбук. и в принципе, она всем осталась более, чем довольна. расположение у этого сервиса относительно удобное для многих жителей нашего города. персонал здесь работает довольно вежливый и общительный. да и со своими прямыми обязанностями они справились хорошо. по поводу качества ремонта претензий не было. все работает уже долго.
Обращалась сюда с насущей проблемой - лопнул дисплей у ноутбука. Под замену. Диагностировали его достаточно долго, хоть там и было все очевидно, лопнул из-за избыточного давления. Что-ж, дождалась диагностики, трех-дневной, хотя очередей явно не было, непонятно только чем мастера занимались все это время. В итоге, после длительно диагностики, я просто решила расторгнуть с ними договор.
Моя сестра относил сюда ремонтировать свой нетбук. И судя по ее отзывам, вполне неплохая организация. Они очень хорошо выполнили свою непосредственную работу, то есть быстро выявили все неполадки в нетбуке и также быстро из устранили. Также персонал здесь очень вежливый, что лично я считаю немаловажным. По поводу самого ремонта претензий нет абсолютно никаких. И по ценам здесь не очень дорого.
Моя хорошая знакомая носила свой нетбук сюда ремонтировать. Проблема была очевидна - она просто вылила на него кружку с горячим кофе.
Она осталась полностью довольна качеством обслуживания в данном сервисе.
Мастер попался очень хороший. Отремонтировали они всё очень быстро, даже на день раньше положенного срока, чему она была приятно удивлена.
Но вот по ценам тут немного дороговато.
мне понравилась данная ремонтная мастерская.
ремонтировала у них свой ноутбук.
расположение для меня оказалось очень даже удобным и поэтому я обратилась именно сюда.
сама мастерская не слишком большая, внутри всегда тихо.
мастер мне очень понравился.
отремонтировал он мне все быстро и качественно.
я осталась довольна, в общем. и ценой в том числе.
АйПи-Тех на карте