бегемотик на Первомайском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 70 к 1

Про «бегемотик на Первомайском проспекте»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? С первых минут и вплоть до совершеннолетия ребёнок физически крепнет и каждый день познаёт мир вокруг - и заботливые родители хотят обеспечить его безопасность и помочь в развитии в этот период. Магазин товаров для детей бегемотик на Первомайском проспекте приглашает взрослых оценить свой ассортимент товарных позиций, облегчающих будни их и их детей. В магазине всегда есть возможность обратиться за советом к продавцу, дабы подобрать тот товар, который бы соответствовал пожеланиям ребёнка и при этом вписывался в бюджет.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.3.

Компания бегемотик на Первомайском проспекте располагается по адресу: Россия, г Рязань, пр-кт Первомайский, д 70 к 1.

Отзывы про бегемотик на Первомайском проспекте (4)

4.3
Хороший магазин. Я всегда здесь покупаю одежду для своего малыша. Тут представлена широкая линейка различных фирм и фасонов, так что можно найти нужную вещь. Заезжаю я туда частенько, так как здесь хороший, приветливый персонал, который поможет подобрать размер даже без ребенка. Покупка нового комбинезона мне обошлась всего лишь в 1100 рублей. Согласитесь, это не так дорого.
Так-как у меня растет маленький племянник, то я частенько посещаю магазины детских игрушек. Я частенько захожу сюда. Последний раз я покупала здесь лодку, которая держит равновесие на воде, и она мне обошлась примерно в 300 рублей. Также частенько здесь покупаю мозйку, развивающие игры и конструкторы лего. Качеством товаров остаюсь довольна. Цены здесь частенько завышают.
заходила в этот бутик детских игрушек, когда мы с подругой ходили по Виктории-плазе и выбирали подарок для ее племянника.
вообще магазин этот оставил у меня исключительно положительные впечатления.
не сказать, что он прям очень большой по площади, но все же стоит отметить, что игрушек здесь предостаточно, причем для детишек абсолютно разного возраста.
цены здесь не очень высокие, но и низкими их тоже не назовешь.
подарок племяннику подруги мне приобрели.
и он, и она остались довольны.
Совершенно случайно открыла для себя этот магазин детских товаров и игрушек. Находится он в торговом центре Виктория Плаза. Побуждением стал поиск подарка своему маленькому брату. Я искала что-то особенное, так как заинтересовать его было очень трудно обычными игрушками. Бутик оказался средним по площади, цены обычные, что очень порадовало. Приобрела там радиоуправляемый вертолет за 3 тыс. Подарок отличный. Разряжается не очень быстро, батарейки менять приходится не очень часто,сама периодически забавляюсь вертолетом, очень классно. В бутике товары в основном на детей младшего школьного возраста и дошкольников.
бегемотик на Первомайском проспекте на карте