Бутик кожгалантереи, ИП Чеченева Л.Ф.

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ул Новоселов, д 17
106 бутик

Про «Бутик кожгалантереи, ИП Чеченева Л.Ф.»

Предпочитаете объёмные портфели или представительные портмоне, барсетки через плечо или же дорожные саквояжи? Что бы вы ни желали найти, вы оцениваете комфорт пользования ими, соответствие моде и выбираете любые сумки (и даже зонты) так, чтобы они были органичны вашему мироощущению и профессии? Магазин по продаже сумок Бутик кожгалантереи, ИП Чеченева Л.Ф. поддерживает комплексный подход к шопингу и приглашает вас присмотреть для себя и своих близких сумки и галантерею.

Оплатить товар можно наличными.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 3.5.

Компания Бутик кожгалантереи, ИП Чеченева Л.Ф. находится по адресу Россия, г Рязань, ул Новоселов, д 17.

Отзывы про Бутик кожгалантереи, ИП Чеченева Л.Ф. (4)

3.5
не очень мне понравился этот маленький магазинчик. расположение его ну вообще не удобное для большинства жителей нашего города. правда вот что мне здесь понравилось, так это продавец. милая, вежливая и общительная девушка, может вполне что-то посоветовать. ассортимент сумок здесь и прочего не очень большой, хотя и площадь магазина вообще незначительная. и цены здесь какие-то высокие.
ничего плохого в этой кожгалантереи я не увидела.
но и хорошего в принципе тоже. все как-то очень уж обидно.
ассортимент я бы не сказала, что очень большой, но и маленьким его тоже не назовешь.
что касается внешнего вида представленного здесь товара, то мне очень все тут понравилось, сумки довольно красивые.
что касается качества, то они относительно неплохие, но не шикарные.
и цены тут очень даже приемлемые.
Магазинчик этот совсем маленький, таких очень много и расположение у него не очень удобное, мне кажется. Была я здесь всего пару раз, когда прогуливалась по 21 веку. И могу сказать, что я совсем им не впечатлилась. Выбор здесь очень-очень маленький, я бы даже сказала, скудный, да и качество здешних товаров мне не слишком понравилось. Цены здесь я бы не скаказал, что очень низкие. Но и не завышенные. Продавец тут мне также не очень понравилась.
Вполне неплохая кожналантерея. Её расположение в торговом центре 21 век кажется мне очень даже удобным.
Ассортимент тут не скажу, что прям очень большой, но в целом, есть, из чего выбрать. Особенно мне понравился здесь выбор сумок, различных цветов и фасонов, практически на любой вкус.
Продавец здесь была довольно милой и вежливой, что безусловно приятно.
Цены в этом бутике по большей части высоковаты.
Бутик кожгалантереи, ИП Чеченева Л.Ф. на карте