8 (491) 234-14-448 (491) 234-14... — показать

Стоматологическая клиника Дентарт на улице Крупской Сеть

8 (491) 234-14-448 (491) 234-14... — показать
+7 491 234-...+7 491 234-14-44 ещё
г Рязань, ул Крупской, д 18А

Про «Стоматологическая клиника Дентарт на улице Крупской»

Стоматологическая клиника Дентарт на улице Крупской (оценка в нашем каталоге — 3) предлагает свою помощь жителям Рязани в самой востребованной на сегодняшний день медицинской сфере — лечении зубов. Доктора компании проконсультируют обратившихся насчет избавления от таких болезней, как флюороз, кариес, киста зуба, эрозия эмали и так далее. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если будет необходимо, специалисты организации ответят на вопросы об установке протезов, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

В целях реставрации передних или задних зубов приглашает записаться на процедуру установки металлокерамики. Это коронки и мосты, изготовленные посредством напыления или литья керамики на металлический каркас. В клинике вам предоставят информацию о сроке службы таких протезов, о материалах изготовления и их выносливости.

Также в данном учреждении можно посетить хирурга-стоматолога.

Данная организация располагается по адресу: г Рязань, ул Крупской, д 18А.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00, Сб: 08:00-14:00.

Подробности по номеру +7 491 234-14-44.

Отзывы про Стоматологическая клиника Дентарт на улице Крупской (8)

3.0
Советую отказаться от посещения клиники на крупской,в частности врача виноградовой т.в.Решил поменять коронку,так как шел запах из под нее.сделав снимок решили менять коронку(два врача не увидели на снимках кисту5.5 мм).Сначала все по правильному шло,вкладки,слепки.после установки временной пломбы ,для последующей установки вкладки -сломался часть зуба. врачи решили отказаться от вкладок и поставили па обычную пломбу- итог коронка выпала через месяц,А ПОД НЕЙ НАШЕЛ КУСОК ВАТЫ!!! КОротко О Виноградовой- может к вам в рот без перчаток лазить,во время лечение отходить разговаривать по телефону( может еще что-то делать),всю работу выполняет бегом и небрежно.Не сказать и не увидеть проблем с зубами(при приеме не проводит осмотр всех зубов)После посещений других врачей - вывод был нельзя было устанавливать коронку, так как имеется воспаление. Хорошо вылетела коронка с пломбой мог итог быть хуже. НЕ Связываетесь с этой конторой!!!
Приятные люди, качественное обслуживание. А вот про срок носки пломбы), сказать пока не чего не могу, т.к. недавно полечила зуб. В целом осталось приятное впечатление.
Клиника ужасная!!! Постоянно не успевают во время принять! Ждёшь по 3 часа! Один зуб делала 2 месяца( ставили каронку) то не отправят не в ту клинику мою каронку, то запишешься на 3, приходишь говорят погуляете 30 мин. Потом звонят и говорят приходить в 5. Прихожу в 5, говорят ещё ждите! А у меня маленький ребёнок. Оставить могу только на мужа и то не каждый день, он конечно же работает! Короче просто ужас, а не клиника! Не советую вообще ходить сюда!!!
Так как я когда то жила на улице Крупской мне очень даже знакома эта зубная клиника. Меня раньше преследовали очень серьезные и частые проблемы с зубами и без походов в клинику к сожалению не обошлось. Тогда то я и узнала об этой замечательной стоматологической клинике. Она находилась прямо на моей улице и совершенно не далеко от моего дома. Здесь мне смогли наконец то помочь и вылечили все мои больные зубы.
Моя сестра в этой стоматологии лечила свой уже довольно давнишний кариес. Она сказала, что ей не слишком понравилась эта клиника. Какие-то вялые тут администраторы на ресепшене. Хотя вот со стоматологом ей повезло. Говорит, что очень хороший был мужчина, вежливый и улыбчивый. Сделал ей всё быстро, но буквально через полтора месяца пломба, поставленная им, просто вылетела. И это было не очень приятно. А вот стоимость услуг здесь вообще приличная.
Стоматологическая клиника Дентарт на улице Крупской на карте
Профилактика и лечение травм