8 (491) 277-30-888 (491) 277-30... — показать

8 (491) 277-30-888 (491) 277-30... — показать
+7 491 277-...+7 491 277-30-88 ещё
г Рязань, ул Кальная, д 5

Про «Стоматологическая клиника Dental Clinic на Кальной улице»

В европейских странах практически отсутствуют сетевые стоматологические клиники.Это не удивительно, качественная стоматология не приемлет спешки и «конвейера». Создать подобную клинику в Рязани, в основе которой медицинские стандарты и протоколы международного уровня и внимание к человеку, взялась команда Dental Clinic.  В процессе лечения очень важны доверительные отношения между врачом и пациентом.В клинике вас встретит и проконсультирует коллектив опытных врачей-практиков со стажем работы от 10 лет. Среди них кандидаты медицинских наук, научные сотрудники, доктора высшей квалификации с регулярными стажировками в России и за рубежом у ведущих стоматологов мирового уровня. Вежливые администраторы и опытные ассистенты врачей помогут с лёгкостью перенести лечебные процедуры.В профильных кабинетах клиники для Вас доступен современный спектр услуг в области терапевтической стоматологии, ортопедической стоматологии, гнатологии,парадонтологии, хирургии, дентальной имплантации,ортодонтии и детской стоматологии.Инновационное оборудование экспертного уровня старейшего (100 лет на медицинском рынке!) немецкого производителя фирмы KaVo позволит решить самую сложную и нестандартную стоматологическую задачу. Клиника расположена удобно, и для владельцев автомобилей и для пешеходов: добраться до нас быстро и легко из любого района города.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Зубные импланты Nobel Biocare
Зубные импланты Дентиум
Показать все 49
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника Dental Clinic на Кальной улице (15)

Фотография специалиста Корсаков Максим Сергеевич
Огнева
Анастасия Николаевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 18 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Dental Clinic на Кальной улице (10)

4.6
Пишу свой отзыв с благодарностью 🙏 во всей клинике,начиная с администраторов всё говорит о любви к своему делу)Забота,внимание и профессионализм-это такая редкость .Планирую в следующий работе привести ребёнка,хочется сразу привить разумное отношение к стоматологии)Большая благодарность Поздныхову Н.А за такое современное, продуманное место и за такой отличный коллектив профессионалов своего дела👍🏾
Стоматологическая клиника Dental Clinic на Кальной улице
Добрый день. Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем крепкого здоровья! Ждем скорейшей встречи
"Дентал Клиник - клиника результата"г. Рязань, ул. Кальная,5. Красивый рекламный слоган, привлекающий к себе внимание. Но как,обычно бывает в нашей жизни, он не соответствует действительности. Обратился в эту клинику по поводу,установки имплантов. 20.03сего года был на консультации у Поздныхова Н.А..Он сделал снимок, составил план лечения и его стоимость, и сказал придти через месяц-полтора. Через указанный срок попробовал записаться к Поздныхову Н.А.и попросил прислать образец договора на имплантацию. Договор прислали- типичная филькина грамота на 2-х страницах ни о чем, а записывать на прием отказываются не объясняя причин.
Итак результат в моем случае не достигнут(импланты не установлены), такое впечатление, что приемпациентов производится выборочно, и я неверное не соответствовал стандартам, которые предъявляются к пациентам клиники (наверное я темнокожий из доугого города, а клиника принимает только своих из Рязани). Потерено время, за которое стоимость установки имплантов выросла.
P.S.Особенно удивила работа сотрудников ресепшена, в частности Светланы(в течении нескольких дней не могла записать меня на прием к Поздныхову Н.А.,снисходительно грубоватый тон общения..
Не советую обращаться в данную клинику.
Отрекомендую клинику и я)) записалась на чистку зубов ближе к вечеру, а уже следующим утром, часам к 10 сияла новой улыбкой))) исчез неприятный запах изо рта! Умнички!
Кариес лечил тут пару раз. Все, кроме ожидания под кабинетом - понравилось, хотя пришел я в то время, что и записывался.
Хочу выразить огромную благодарность Поздныхову Николаю Александровичу, Перфиловой Наталье валерьевне - специалистам Dental Clinic, которая находится в Рязани на ул Кальная 5. Спасибо докторам и всему коллективу за красивую улыбку всей семьи, за чуткость, внимание и профессионализм. Дорога из Москвы полностью стоила того, чтобы была красивая улыбка, а не забор из кривых зубов и ещё немаловажный бонус – цена - ощутимо дешевле. Все врачи клиники настоящие профессионалы и мы остались полностью довольны!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Dental Clinic на Кальной улице

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Dental Clinic на Кальной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 491 277-30-88

Стоматологическая клиника Dental Clinic на Кальной улице находится по адресу г Рязань, ул Кальная, д 5
1 этаж.

Стоматологическая клиника Dental Clinic на Кальной улице на карте