евросеть на улице Гагарина

Предложить телефон
Россия, г Рязань, ул Гагарина, д 69

Про «евросеть на улице Гагарина»

Вы желаете обновить сотовый телефон, позволяющий не просто оставаться на связи с близкими или по работе, но, разумеется, также иметь доступ к Всемирной сети и делать фотоснимки? В салоне евросеть на улице Гагарина предлагаются разнообразные модели смартфонов и дополнительные аксессуары (сменные чехлы, карты памяти, портативные аккумуляторы, защитные стёкла и т.д.). В данном же месте можно взять SIM-карту и подключить тарифный план, который в большей степени соответствует вашим потребностям.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 3.4.

Компания евросеть на улице Гагарина располагается по адресу: Россия, г Рязань, ул Гагарина, д 69.

Отзывы про евросеть на улице Гагарина (5)

3.4
Хочу оставить отзыв о салоне Евросеть,который находится в ТЦ Полетаевский на Гагарина 164.УЖАСНЫЙ САЛОН!!!!ПРОДАВЦЫ-ХАМЫ!!!не хотели менять смартфон купленный 20 минут назад,т.к.был брак,который сразу не заметили,т.к.они не закрывая рта болтают на перебои друг другу.отношение к клиентам ужасное.только звонок в РосПотребНадзор изменил ситуацию.администратору вообще работать только коллектором-по телефону грубил,даже чересчур.с тех пор обхожу ИМЕННО ЭТОТ МАГАЗИН (в ТЦ Полетаевский) стороной.никому не рекомендую,если не хотите хамства и оскорблений в свой адрес.насчет остальных магазинов ничего не могу сказать.спа ибо за внимание
моя подруга в этом салоне сотовой связи покупала себе мобильный телефон.
я как раз ходила с ней.
впечатления об этом магазине у нас остались в целом положительные.
единственное, что мне не очень понравилось, так это то, что продавцы, на мой взгляд, не очень хорошо ориентировались в товаре, то есть в телефонах и их функционале.
поэтому у нас возникли некоторые трудности с выбором модели.
но покупкой подруга осталась более, чем довольна.
цены обычные здесь.
Мне не очень понравился этот салон мобильной связи. Конечно, если говорить о его расположении, то оно является довольно удобным. Вроде по размеру он не очень большой, но в целом ассортимент здесь не очень большой млбильных телефонов и прочего. что мне особенно не понравилось, так это то, что в торговом зале у них довольно грязно и это не очень приятно. Продавцы-консультанты здесь мне показались какими-то безразличными. Народу здесь обычно совсем немного. Видно, не очень популярен этот магазин.
Мне показался довольно неплохим данный салон сотовой связи. Расположение его я бы назвала удобным. Народу здесь обычно относительно много. Здесь можно не только купить мобильный телефон или какие-либо аксессуары, ну и пополнить счёт телефона или внести платёж за кредит, например.
Продавцы-консультанты здесь довольно вежливые и обходительные, что приятно.
Хороший салон связи. Хорош он в частности предложенной мобильной продукцией и продавцами-консультантами. Цены на смартфоны объективно средние, выбор оптимальный. Много гаджетов, чехлов для мобильных, есть акции по продаже мобильных. Захожу в этот магазин чаще всего пополнить счет на телефон. Считаю, что салон отлично расположен.Кроме того, в салон возможно погашение кредитов любых банков, деньги при этом зачисляются на следующий же день, производится продажа железнодородных билетов, билетов на концерты и другие мероприятия.
евросеть на улице Гагарина на карте