Предложить телефон
Россия, г Рязань, ул Гагарина, д 69

Про «мтс салон»

Вы желаете обновить сотовый телефон, дающий возможность не только созваниваться с друзьями или по работе, но также иметь выход в Интернет и снимать на камеру фото и видео? В магазине мтс салон предлагаются разнообразные модели смартфонов и дополнительные аксессуары (переходники, bluetooth-гарнитуры, защитные плёнки, сменные чехлы и тому подобные). В этом же месте можно взять SIM-карту и подключить тариф, который вам будет удобен по сумме оплаты.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.3.

Компания мтс салон располагается по адресу: Россия, г Рязань, ул Гагарина, д 69.

Отзывы про мтс салон (4)

4.3
несколько раз всего я была в этом салоне.
ну, могу сказать, что он мне показался очень даже неплохим.
во-первых, нравится мне его расположение, очень удобное. для многих людей, я думаю. просто живу я совсем недалеко от него.
здесь можно не только приобрести телефон, планшет или какие-нибудь аксессуары к ним, но и например положить деньги на телефон.
обслуживание здесь очень вежливое, что не может не радовать.
цены на телефоны здесь ничем не отличаются от других магазинов.
Ничего особенного я не заметила в этом салоне связи. Он точно такой же, как и все остальные подобные. ну, что касается его месторасположения, то оно однозначно удобное, народу здесь обычно много проходит. По размеру посмещение совсем маленькое и когда здесь появляется хотя бы несколько человек, то уже становится тесновато, на мой взгляд. Ассортимент телефонов и прочего здесь совсем небольшой. Ничего особенного вы здесь точно не найдете. продавцы вот правда мне тут понравились, общительные и вежливые. Цены в этом магазине самые обычные.
Заходила в данный салон-магазин я всего один раз и он не произвёл на меня особого впечатления.
Если смотреть объективно, то месторасположение этого салона можно назвать очень даже удобным. Что касается ассортимента телефонов здесь, то мне он показался не очень большим. И аксессуаров к ним тоже не особо много.
Цены здесь самые обычные.
Продавцы-консультанты мне понравились, довольно вежливые.
Мне очень понравилось пользоваться услугами и совершать покупки в этом салоне связи. Во-первых, цены на телефоны-андроиды в нем невысокие,чехлы по 300 рублей, во-вторых, выбор достаточный, в-третьих-очень хорошее обслуживание, консультанты очень активны, общительны и зарекомендовали себя. У меня только положительное впечатление от салона. Всем рекомендую.
мтс салон на карте